УЗИ сердца собаке в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Спасибо, что выручили, быстро приехали. Это невероятно полезная работа, которая позволяет хозяевам экономить время и нервы) вежливый и приятный в общении, и главное, квалифицированный врач- на вес золота
Юлия, спасибо за отзыв🌸берегите своего красавца бульдога! Лечитесь 💚💚💚
Гусева Екатерина Валерьевна
Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Знающий специалист, все аккуратно и по делу.
Благодарю , здоровья вашим хвостатыми товарищам!!! ❤️🙏🏻
Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Елена приехала быстро, все хорошо и точно объяснила. Приятно было общаться и решать проблемы
Благодарю за отзыв Алексей , помогла всем чем смогла 🙏🏻

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Замечательный врач! Делали УЗИ сердца и брюшной полости, все показала, объяснила! Гораздо лучше, чем в клинике. И собака без дополнительного стресса! Назначила курс лечения, все подробно рассказала, на все вопросы ответила! Показала мне как правильно делать уколы! Приняла меры, чтобы облегчить состояние собаки, через полчаса собака ожила! Обменялись телефонами, потому что для Елены очень важна обратная связь, чтобы питомцу стало лучше, а для меня это быстрая консультация и ответы на волнующие вопросы по лечению и состоянию собаки! Я очень благодарю Елену! Такие врачи-большая редкость! Рекомендую!
Елена Сахарова
Марина! Мне очень приятно! 😇Такие слова очень дороги для меня , благодаря таким отзывам растут крылья за спиной ❤️🙏🏻☺️ Спасибо за доверие, я максимально постараюсь помочь вашему Биглю Тиме !!! 🐶

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Елена прекрасный специалист! Не смотря на позднее время, приехала к нам на помощь! Провела грамотный осмотр, дала рекомендации! Спасибо огромное за ваш труд!
Елена Сахарова
Очень Рада была помочь Ротвейлеру🐶 скоро будете здоровы, держите в курсе по динамике лечения , все будет хорошо!!!💛

Все