Массаж для детей от 1 до 3 лет в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Тишкина

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Спасибо огромное Анастасии за проведённый курс массажа ребёнку! Дочери год и 2 месяца, с очень непростым характером, я даже не была уверена, что малышка хотя бы на минуту сможет дать себя массажировать постороннему человеку, даже мне даётся с трудом, это всегда истерики, скандалы и убегания в другие комнаты) Анастасия с первого дня нашла подход к малышке, и если в первый день ещё были какие-то восклицания со стороны дочери, то в последующие дни ребёнок просто кайфовал и ждал с нетерпением, когда же наконец придёт "Тётя Настя") уже после первых дней курса я заметила, как ребёнок стал увереннее ходить, даже не просто ходить, а бегать! Появились новые умелки, которых я раньше не замечала, стала самостоятельно подниматься по ступенькам на детской площадке! Огромное спасибо Анастасии! При надобности будем обращаться только к вам)
Анастасия Тишкина
Анастасия Тишкина
Светлана, большое спасибо за отзыв ❤❤❤
Отзыв о мастере Оксана Романова

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж при кривошее
Я был приятно удивлен опытом массажа у массажистки Оксаны. Ее профессионализм и забота о моем ребенке были очевидны с первых минут сеанса. Оксана обладает удивительным талантом создавать спокойную и уютную атмосферу, что помогло ребенку расслабиться и насладиться процедурой.

Ее нежные и заботливые прикосновения, совмещенные с глубоким пониманием техники массажа, вызвали у меня чувство полного доверия. Ребенок после сеанса стал более спокойным, выспавшимся и более подвижным. Я чувствовал, что Оксана действительно вложила свою душу в работу, и это является ключевым элементом для меня, когда речь идет о заботе о моем ребенке.

Я без колебаний рекомендую Оксану как высококвалифицированного специалиста в области массажа для детей. Ее теплота, профессионализм и забота о благополучии моего ребенка создали незабываемый опыт, который я надеюсь повторить в будущем.
Отзыв о мастере Юлия Парфилова

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж спины
Юлия проводила остеопатический сеанс у дочки. Очень пунктуальный человек, профессиональный подход ко всем, в частности и к маленькому ребенку, вызывает только положительные эмоции. Прошло три недели и прогресс на лицо, соответственно результат от массажа несомненно есть. Спасибо большое за результат, теперь знаем к кому обращаться всей семьей в будущем!
Юлия Парфилова
Юлия Парфилова
Татьяна, благодарю вас за доверие ко мне! Очень рада, что смогла вам помочь🙏
Отзыв о мастере Игорь Рыжков
Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Специалистом довольна: быстро нашел подход к сыну, сеансы проходили легко, без недовольства со стороны ребенка. Никаких опозданий, все вовремя, легко договорились о переносе времени сеансов при необходимости. Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Алексеева

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Вижу результат, ребенку нравится, маме тоже комфортно! Все отлично
Отзыв о мастере Анна Станкевич

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Анна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела, к тому же красивая и приятная девушка! Дочке 1,6 года, не ходила; невролог сказал укреплять мышцы ног с помощью массажа и упражнений, и мы обратились к Анне. Она быстро нашла общий язык с ребенком, помимо массажа делала с ней упражнения, в том числе на фитболе, дала рекомендации по выбору правильной обуви, и уже после 4 сеанса дочка сама пошла! Это было чудо! Очень благодарны Анне и всегда буду ее рекомендовать!
Анна Станкевич
Анна Станкевич
Больше спасибо за Ваш отзыв
Отзыв о мастере Илья Королёв

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Прекрасный специалист. Обратились с проблемой ходьбы на мысочках. После курса, состоящего из 10 сеансов, проблема практически полностью ушла. Дочка 2,1 годик сразу приняла Илью как доброго друга. Илья всегда в прекрасном настроении и на позитиве, что очень ценят детки и их родители) Сеансы проходили на высшем уровне, и так как наша девочка очень активная и неусидчивая, Илья всяческими методами завлекал и подстраивался под нее не прерывая свою работу. Дочка встречала и провожала его у окна махая ручкой. Прекрасный специалист, рада что нашли именно его. Хочу отметить, что Илья соблюдает все пункты санитарии и гигиены в том числе переодевается в спец одежду. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания в вашем направлении в дальнейшем! Рекомендую данного специалиста от всей души! 👍😊
Илья Королёв
Илья Королёв
Ольга, благодарю за теплые слова!
После Вас теперь буду практиковать, махать ручками в окошко при прощании:)
Отзыв о мастере Галия Султанова

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Нам Галия очень понравилась! Массаж делался в течение часа и даже дольше, с проработкой всех зон! Будем обращаться ещё!
Галия Султанова
Галия Султанова
Благодарю за высокую оценку🌹
Отзыв о мастере Павел Дремин

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Павел невероятно добрый,приветливый и вежливый)терпеливо отнесся к капризам маленького ребенка на сеансе)смог ответить на мои многочисленные вопросы по здоровью)
Отзыв о мастере Инна Пирюгина

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Выбирала массажиста впервые для сына 3 лет,по рекомендации логопеда в совокупности с занятиями для запуска речи. Невролог и логопед советовали шейно воротниковую зону проработать,но Инна делала общий массаж с упором на шейно воротниковую. Так же она подметила вальгус у сына и хорошо прорабатывала ему ноги. Хочу еще раз сказать большое спасибо Инне за помощь!🫶🏼 Мастер своего дела, пунктуальная, добрая,приятная в общении! общий язык с ребенком нашла сразу,давала полезные советы,каждая часть тела была задействована,убрала зажимы. Очень рада ,что обратилась к именно к ней,с нетерпением жду следующий курс,сын так же привык и был рад видеть нашу фею🫶🏼
однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Белла Лузанова

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Прекрасный специалист, очень контактна с ребенком. Обратились с проблемой х-образных ножек, по качеству исполнения массажа отлично, также добавляет массаж спины, плюс зарядку делает.
Очень приятная женщина и отличный специалист.
Однозначно обратимся еще!
Отзыв о мастере Игорь Рыжков

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 лет
Очень понравилось как Игорь взаимодействует с ребенком. От зажатости и страха при первой встрече не осталось и следа, потом ждал прихода "дяди массажиста" с нетерпением встречал с радостью. Тонус в ножках снизился, общее состояние улучшилось. Спасибо, Игорь, огромное.
Отзыв о мастере Анна Шалыхман

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Уже после первого сеанса у ребёнка виден результат, много полезных упражнений и советов для дальнейшей самостоятельной работы. Анна - мастер своего дела!
Отзыв о мастере Светлана Толмачева
Массаж для грудничковМассаж для детей от 1 до 3 лет
Очень понравилась массажист. Внимательная, спокойная , доброжелательное отношение к семье и ребенку. Внучке понравилась Светлана. Дала массажисту сделать массаж ножек, ручек и спинки. Для первого раза , на мой взгляд, достаточно , чтобы не утомить сильно ребенка. Светлана дала рекомендации по питанию и режиму дня . Будем дальше сотрудничать .
Отзыв о мастере Светлана Толмачева
Массаж для детей от 1 до 3 лет
Делаем массаж дочке (6 мес.), результат на данный момент и процесс очень нравятся! Светлана приходит со своими игрушками, книжками, погремушками, чтобы отвлекать малышку. С ребенком общается очень ласково, бережно! Дочка если в процессе массажа пытается уползти - мягко ее возвращает на место, не давая сбежать, и продолжает работать, если хочет заплакать - быстро отвлекает. После массажа малышка почти сразу засыпает и спит по два-три часа, не просыпаясь, а просыпается потом без криков. Будем дальше делать весь курс, который назначил невролог от гипертонуса.
Отзыв о мастере Марина Казгунова
Анастасия Тохтасинова
Массаж для детей от 1 до 3 лет
Все хорошо ,но можно найти лучше специалиста
Отзыв о мастере Наталья Молочкова

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Наталья профессионал своего дела, сразу сказала, что у нас нет гипертонуса, отметила искривление небольшое на одной ноге, рекомендовала носить спец обувь. Сам массаж ребёнку в 2 года нравился, капризов не было. Наталья очень доброжелательная, пунктуальная, вежливая, специалист, которому важен результат от своей работы ( это сейчас редкость), на все вопросы отвечала подробно, давала рекомендации. Ответила на предложение оперативно, на следующий день приступили к массажу, согласилась прийти в выходной, график старалась подстроить, чтоб нам тоже было удобно.
Отзыв о мастере Валентина Платонова
Nastiy Merzlikina

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Валентина нашла контакт с ребенком с первого раза, чуткий и внимательный специалист.
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Я очень рада, что Ольга работала с моим сыном. Массаж был проведён качественно и с акцентом на его особенности. Помимо массажа мастер посоветовала упражнения и тренажёр для решения нашей проблемы! Ольга очень пунктуальна, тактична и невероятно располагает к себе.
Отзыв о мастере Виктор Тарнопольский
Массаж для детей от 1 до 3 лет
Хороший пунктуальный специалист .