Обучение журналистике в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Марина Феликсовна Шейнкман

Обучение журналистике
Благодарю Марину Феликсовну и ее команду за комплексную и высококачественную подготовку моей дочери к эгэ!!! Отдельное спасибо нашему преподавателю английского языка Екатерине!!! Благоприяная обстановка и бережное отношения к ребенку, заправленность занятий на наш запрос, поддержка в любое время! Спасибо!!!👍 🤗
Итог- моя дочь поступила в МГУ на факультет журналистика по направлению международная журналистика на БЮДЖЕТ!!! )))
Марина Феликсовна Шейнкман
Марина Феликсовна Шейнкман
Спасибо большое, Наталья! Мы очень старались. Поздравляем Сашу с поступлением! В добрый путь!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Александрович Титов

Обучение журналистикеДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Полностью удовлетворена подготовкой к вступительному экзамену по журналистике, сдала на 82 балла. Не ожидала такого результата. Вячеслав Александрович очень добрый и отзывчивый человек. Радовался вместе со мной моим результатам по вступительному экзамену.
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Григорян

Мария Григорьевна -преподаватель, которых не хватает в школе. Она большой профессионал, всегда поднимала самооценку дочери, давала много полезной и своевременной информации. Нам не хватило баллов ЕГЭ поступить на журналистику, но я несколько не жалею, что моя дочь занималась с Марией Григорьевной ДВИ по журналистике. Я уверена, что эти знания обязательно пригодятся дочери в дальнейшем. Спасибо Вам огромное. Вы прекрасный репетитор и педагог!!!
Михайлова Ольга Викторовна
Обучение журналистике
Мария Григорьевна очень ответственный, добросовестный, неравнодушный и корректный преподаватель. Дочка в восторге от занятий. Успешно сдала ДВИ в несколько разных вузов- от 82 до 96 баллов. Очень рекомендую работу с данным репетитором тем ребятам, которые серьезно настроены на профессию журналиста.
Отзыв о репетиторе Юлиана Юрьевна Погосова

Преподаватель помогла получить 95 баллов за ДВИ в МГУ по журналистике, очень приятная в общении!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Ильинова
Самородов Дмитрий
Спасибо Анне за экстренную помощь в подготовке вступительных испытаний по журналистике. Рекомендую специалиста
Отзыв о репетиторе Марина Серафимовна Розина
Нинель

Прекрасный специалист! За год еженедельных занятий по подготовке к ДВИ получила 96 и 98 баллов в МГУ! Очень понимающий и высоко профессиональный преподаватель! Спасибо огромное Марине Серафимовне за помощь по подготовке и моральную поддержку!
Марина Серафимовна Розина
Марина Серафимовна Розина
Мне очень повезло с ученицей. Нина имеет очень глубокие знания литературы и межпредметные знания. Эрудированный, исполнительный, думающий, креативный/ творческий человек. Приятный в общении. Было очень интересно работать.
Гуля

Прекрасный преподаватель, я с 0 знаниями в сфере журналистики хорошо подготовилась к ДВИ в ВШЭ. Каждый раз я с нетерпением ждала занятие. У Марии Григорьевны огромный опыт в журналистике, который она передает своим ученикам понятным языком. Я правда очень благодарна ей и считаю, что это лучший преподаватель, который у меня был, хочу выразить ей огромную благодарность, и верю, что я и мои знакомые не раз к ней обратятся!!!!!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Калинина

👍
Отзыв о репетиторе Татьяна Денисовна Михайлова

Спасибо огромное Татьяне Денисовне! Очень понравилось с ней заниматься. Всегда была на связи, подготавливала интересный материал к каждому занятию. Сегодня сдала первое ВИ, считаю, что успешно!
Татьяна Денисовна Михайлова
Татьяна Денисовна Михайлова
Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Мушков
Олег Александрович на первом ознакомительном занятии понятно ответил на все наши вопросы. После занятия сформировалось ясное представление о журналистике и сложностях, которые могут возникнуть на творческом экзамене. Благодарна за помощь!
Олег Александрович Мушков
Спасибо, рад, что консультация помогла! Удачи вам на экзаменах, пусть знание структуры сочинения поможет разобраться с эссе, мы как раз проговорили какие дополнения тут могут помочь) Всё получится!
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Мушков
Вводное занятие прошло отлично. Преподаватель произвел приятное впечатление, разложил все по полочкам, и дал план работы.
Олег Александрович Мушков
Полина, рад, что вводная встреча понравилась! Времени не очень много, конечно, но, учитывая хорошие базовые знания о профессии, будет куда проще докручивать всё остальное) Если хорошо упереться и поработать с практикой, тогда, уверен, всё получится)
Отзыв о репетиторе Оксана Анатольевна Нури
Катя

Профессионализм, доступность материала.
Умение найти общий язык с подростком.
Оксана Анатольевна Нури
Оксана Анатольевна Нури
Благодарю за положительный отзыв! Успешного поступления в ВУЗ!🤗
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Кадацкая
Елена Анатольевна

Мы очень довольны работой Ирины Дмитриевны! Она сразу нашла подход к нашему сыну. Он всегда был доволен результатами занятия. Мы были готовы поступать на очень высокий балл, но поскольку у нас пропала необходимость в этом, мы благодарим Ирину Дмитриевну. Хотим выразить свои наилучшие пожелания и рекомендации. Специалист очень ответственный, всегда пунктуальный, всегда вовремя выходила на связь и никогда нас не подводила. Мы очень счастливы и рады, что познакомились с таким шикарным специалистом.
Ирина Дмитриевна Кадацкая
Ирина Дмитриевна Кадацкая
Благодарю за отзыв, была рада сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Калинина

Обучение журналистике
Крутой профессионал!Всего лишь за два занятия Дарья объяснила мне все основные понятия,термины журналистики и смогла подготовить меня к эссе.Благодаря Дарье я написала ДВИ по журналистике на 71 балл!Уроки проходят очень легко и доступно.Несомненно,советую данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Гаяне Нориковна Товмасян
Обучение журналистике
Позанимались с Гаяной один раз.
Она довольно доходчиво и понятно объясняет необходимый материал, но сложилось впечатление что слабовато готовится к занятию.
Приняла решение готовится самостоятельно.
Надеюсь что никакой обиды на меня после отзыва не возникнет.
Это чисто моё субъективное мнение)
Цели как-то задеть или что-то ещё у меня не было)
Гаяне Нориковна Товмасян
Гаяне Нориковна Товмасян
Я действительно именно к этому занятию слабо подготовилась. Никакой обиды, наоборот. Буду становиться лучше, мне это важно. Главное, что ты сдала госы, боже, это позади!!!!