Словенский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Словенский язык
Мария хороший преподаватель, уже на первом занятии начали изучать несложную грамматику, ударения, особенности произношения. Делали упражнения из учебника, Мария так же подготовила презентацию и дала домашнее задание. Очень хорошие впечатления от занятий!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Алаабед
Словенский язык
Все отлично! Полина ведет занятия с юмором и интересно.
Отзыв о репетиторе Кира Витальевна Москвитина

Словенский язык
С Кирой занимается сын. Занятия понятные, интересные, ребенок с удовольствием занимается и за несколько месяцев виден значительный прогресс, для человека начавшего заниматься с 0. Я действительно могу рекомендовать занятия с Кирой для тех, кому нужно выучить или развить язык.
Отзыв о репетиторе Игорь Николаевич Головинов
Rumiya Begisheva
Словенский язык
Очень ответственный, пунктуальный преподаватель. Подача материала структурирована, по программе, отлично усваивается.
Игорь профессионал своего дела и обучает очень доступно для восприятия!
Отзыв о репетиторе INTER Ivan Ivanovic

Словенский язык
Хочу выразить свою искреннюю благодарность преподавателю Ивану за его невероятные знания, терпение и профессионализм! Обучение с ним - настоящее удовольствие. Большое спасибо за ваш труд, за знания и за создание такой замечательной атмосферы на занятиях!
Отзыв о репетиторе Тюканова Наталья

Словенский язык
Методика эффективная, приятный голос, все супер!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Конопко
Рита

Словенский язык
Очень понятно и интересно объясняет, доброжелательная. Осталась довольна

Словенский язык
Отличная молодая преподавательница! Очень быстро адаптировала материалы занятий под мой уровень, предлагает самые различные упражнения (аудирование, упражнения, говорение). Да и в целом наши уроки очень интересные и приятный!
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Кира Витальевна Москвитина
Словенский язык
Кира Витальевна доступно объясняет и даёт много материалов. С полного ноля очень комфортно заниматься. Я боялась, что в 40 лет новый язык уже не осилить, а сейчас вижу, что вполне возможно и это весьма интересно.
Отзыв о репетиторе INTER Ivan Ivanovic
Наташа

Словенский язык
Очень профессиональный преподаватель, сразу приступили к занятиям! Доходчиво и понятно объясняет материал, я очень довольна и рекомендую вам специалиста! Занятия проходят в комфортном темпе, результат уже вижу! Прекрасный специалист!

Словенский язык
Хороший преподаватель, объясняет все доступно. Было два занятия , пока все очень нравится ☺️
Большое спасибо!
Словенский язык
Пока провёл всего пару занятий. Могу сказать, что уроки организованы очень неплохо, весь материал наглядный и сопровождается комментариями и объяснениями. 60 мин пролетают очень быстро.
Намерен продолжать заниматься словенским с Марией Алексеевной.
Мария Алексеевна Волкова
Спасибо большое за отзыв!
Гузель Низамова

Словенский язык
Мария очень точная, аккуратная, приятная в общении девушка. Слышит пожелания клиента и готова откликаться на предложения и просьбы в цели достижения результата. Владеет материалом и хорошо знает свой предмет. Уверена, что наше сотрудничество будет долгим. Благодарю, Мария!
Отзыв о репетиторе Игорь Николаевич Головинов

Словенский язык
Отличный специалист, профессионально и терпеливо обучает нас языку.