Олимпиады по биологии в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Коноваленко

БиологияОлимпиады по биологии
Начали заниматься с Еленой Ивановной биологией, чтобы подготовить восьмиклассника к поступлению в школу с биологическим уклоном. Экзамены весной, а пока ребенок занимается, прошло около двух месяцев. Занятия качественные, Елена Ивановна - знающий специалист, к урокам подходит ответственно. Задает д/з к каждому уроку и, что важно, проверяет выполнение. Занятия структурированы, есть план подготовки. Ребенок занимается с удовольствием, с интересом ждет каждого урока. Оценки в школе в этом году стабильно отличные.
---------------
Обновляем отзыв спустя 9 месяцев после начала занятий с Еленой Ивановной. Результаты прекрасные: ребенок поступил в биокласс 179-й школы, пройдя сложные многоступенчатые экзамены по биологии. Помимо этого, стал победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (для восьмых классов других этапов по биологии не предусмотрено) и призером "Турнира Ломоносова" по биологии. Занятия с Еленой Ивановной не только интересны и увлекательны, но и помогают достигать поставленных целей. Елена Ивановна, спасибо вам большое за прекрасную системную работу!
---------------
Обновляем отзыв спустя еще год. Ребенок учится в биоклассе, программа дико сложная, а объемы знаний, которые приходится усваивать, просто колоссальные. Оставили еженедельные занятия с Еленой Ивановной, чтобы она могла объяснить непонятные моменты, проработать то, что могло быть упущено. Довольны результатом, уровень профессионализма и педагогического мастерства Елены Ивановны заслуживают наивысшей оценки.
Большое спасибо, продолжаем наше путешествие! )
Отзыв о репетиторе София Алексеевна Экшарова
Алтынай

Супер
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Двуреченская
Олимпиады по биологии
Сын занимался с педагогом дополнительной биологией и подготовкой к олимпиадам. С его слов занятия были насыщенные, интересные и если бы он не изменил планы, то точно продолжил бы. Был доступ к большому количеству материалов. Ольга Сергеевна всегда пунктуальна и доброжелательна. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Витальевна Рохина

БиологияОлимпиады по биологии
Юлия Витальевна чудесный и очень сильный учитель. Она сумела не только повысить успеваемость ребенка по предмету, но и вывести его на олимпиадный уровень. Юлия Витальевна готовит очень хорошие презентации к каждому уроку, которые хорошо раскрывают тему и благодаря которым материал легко усваивается. Благодаря Юлии Витальевне ребенок полюбил предмет и теперь всегда уверен в своих силах не только на занятиях, но и на олимпиадах.

Олимпиады по биологии
Начали заниматься с Анастасией Владимировной с февраля, а надо было не просто подготовиться к ОГЭ, но и сдать ДВИ по биологии в Сеченовский Предуниверсарий. В такие достаточно короткие сроки педагог подготовила дочь так, что и ОГЭ сдали отлично, и прошли на бюджет в Предуниверсарий. Кроме того, дочери очень нравился подход к занятиям, было интересно учиться и просто общаться как с человеком.
Отзыв о репетиторе Тамара Руслановна Григолава
Ирина Исупова

Олимпиады по биологии
Хочется оставить в адрес Тамары Руслановны самый добрый и положительный отзыв! Занимались биологией с Тамарой Руслановной один год. За это время дочка стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителем Всероссийской Сеченовской олимпиады и получила 89 баллов по ЕГЭ!!! К занятиям Тамара Руслановна подходит профессионально и ответственно. Обязательна, пунктуальна, всегда на связи. И самое главное - учебный материал преподносит ясно, понятно, регулярно задаёт домашнее задание и так же регулярно и своевременно его проверяет! В занятиях всегда порядок и систематичность!

Олимпиады по биологии
Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной подготовкой к олимпиаде (9 класс). Ребенку очень нравится, темы разбирают подробно, систематизируют нужные знания, решают олимпиадные задачи. Несмотря на то, что предмет сложный и темы сложные, много информации требуется запомнить, чувствуется вовлеченность ребенка и настрой на результат.
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Митрофанова

Олимпиады по биологии
Ольга Викторовна очень сильный педагог, который прекрасно знает своё дело. Даёт углублённый материал и хорошо объясняет его. Материал к каждому занятию подбирается индивидуально! Ольга Викторовна, спасибо за проделанную работу!
Ольга Викторовна Митрофанова
Ольга Викторовна Митрофанова
И вам спасибо за прекрасную и способную ученицу! Мне очень понравилось заниматься с вашей дочерью, она умная и любознательная девочка. Благодаря ей за время занятий я нашла много новой и интересной информации по биологическим олимпиадам, и получила много радости от наших занятий. Желаю ей новых успехов и удачи на жизненном пути.
Отзыв о репетиторе Иван Владимирович Смирнов

Олимпиады по биологии
Отличный преподаватель! Очень рекомендую.

Олимпиады по биологии
Мы очень рады, что выбрали именно Софью Александровну. Очень наполненные, чёткие уроки. Никакой воды. Только важная информация. Как раз то, что было нужно для подготовки дочери к олимпиадам! Однозначно рекомендую всем этого замечательного специалиста.
Отзыв о репетиторе Елена Петровна Климова

БиологияОлимпиады по биологии
Елена Петровна замечательный специалист и замечательный человек. Преподаватель искренне заинтересован в повышении уровня знаний ученика. Ответственная, внимательная и очень отзывчивая, с высоким уровнем знаний предмета. Результат - 5 по ОГЭ. Мы с дочерью очень довольны. Будем дальше готовиться к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Денис Андреевич Балдов
Анфиса

Олимпиады по биологии
Спасибо большое, Анфиса прошла отбор на смену Сириуса!
Отзыв о репетиторе Денис Андреевич Балдов

спасибо за занятия
Ребёнок доволен и не хочет Вас менять, так что будет ждать окончания отпуска и дальнейших занятий.
Особенно нравится, что в качестве домашних и просто заданий - лабораторные работы и мини исследования
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Постникова

Олимпиады по биологии
Замечательный и душевный педагог! Сын занимался с огромным удовольствием. Копил вопросы, чтобы потом обсудить с педагогом. Как результат - успешное поступление в выбранный лицей и большая любовь к биологии.