Олимпиады по английскому языку в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Лилия Васыловна Гилязова

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Отличный педагог. У дочери твердая 5 , хотя начинала с уровня «не знаю весь алфавит».
Отзыв о репетиторе Римма Евгеньевна Левитина
Английский язык
Римма Евгеньевна провела просто чудесное занятие. Человек посвящен своему делу на 100%. Даже сложная дорога никаким образом не повлияла на настрой, Римма Евгеньевна уже зашла к нам преподавателем английского. Ребенок был вовлечен больше 1,5 часов. Занятие проводится в интерактивной форме, задействуются предметы вокруг. Жаль, не удалось договориться по расписанию и найти пару для занятия, остались бы с Риммой Евгеньевной. Для реалистичных ожиданий советую всем узнавать заранее все условия работы.
Римма Евгеньевна Левитина
Римма Евгеньевна Левитина
Спасибо за приятные слова в мой адрес, Алина! Да, с Леночкой и правда с первых же минут получилось весело и продуктивно. Она у Вас очень контактный ребёнок и ловит каждое слово. Да, мне тоже жаль, что не договорились по расписанию.
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова
Rostislav

👍👍👍
Мастерски владеет английским и педагогическим ремеслом.
👏👏👏
Алеся

Олимпиады по английскому языку
Профессиональный учитель Ольга помогает решать задачи по английскому. Обладает очень глубокими знаниями по предмету.
Отзыв о репетиторе Ксения Витальевна Косицына
Олимпиады по английскому языку
Занимался с Ксенией для подготовки к олимпиаде по английскому. Больше всего понравился ее подход - она сразу поняла мои слабые места, и в дальнейшем мы прорабатывали именно их. Также понравился объем работ - домашних заданий довольно много, и это позволяет вне занятий самому проработать тему еще раз. Коммуникация с учеником также на уровне - урок всегда начинается с небольшого диалога
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Долина

Олимпиады по английскому языку
Великолепный и ответственный преподаватель! Рекомендую))
Отзыв о репетиторе Николай Арсеньевич Шубин
Карина Гасанбекова
Олимпиады по английскому языку
Николай Арсеньевич - замечательный преподаватель, умеющий подобрать подходящую программу под любые запросы. Я пришла с довольно интересным кейсом - подготовка к олимпиадам, причем с покрытием всех блоков, начиная от страноведения и заканчивая письмом. Николай Арсеньевич смог создать грамотный процесс обучения, при котором я постоянно практикуюсь по всем разделам. Отдельно стоит отметить умение преподавателя пойти навстречу - с Николаем Арсеньевичем можно договориться о переносе занятия или изменении курса работы без страха получить в ответ недовольство. Ну и занятия - мне было очень важно чувствовать себя комфортно на них и не бояться совершать ошибок. Так и получилось - я спокойно сижу на занятиях, не боясь переспрашивать и косячить, зная, что не получу в ответ осуждения.
Отзыв о репетиторе Алина Георгиевна Миркош
Олимпиады по английскому языку
Дочка занимается с удовольствием! Подача материала продумана и индивидуальна, преподаватель учитывает пожелания обучающего, домашние задания объемны, но если не лениться, то это только на пользу. Будем продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Ишенина

Олимпиады по английскому языку
Все прекрасно! Анна - профессионал своего дела. Всегда на связи, доходчиво объясняет, знает критерии и структуру олимпиады ВСОШ, что очень важно для меня)
Отзыв о репетиторе Эмма Владимировна Базиева

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Ребенок занимался с педагогом 2 учебных года. Мы очень довольны результатом. Эмма Владимировна абсолютный профессионал. Структурированная подача материала, отработка навыков до автоматизма, доступное объяснение, аудирование, чтение, письмо - все это наша Эмма Владимировна ! Строгая, но справедливая. Педагог отзывчивая, всегда готова к диалогу. Надеемся продолжить наши занятия! Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Мирошкина

Олимпиады по английскому языку
Анна-очень хороший репетитор ,который правда сможет подготовить любого человека к международным и другим экзаменам! Каждый урок предоставляет все необходимые материалы,вникает во все вопросы.
Крайне чуткий,профессиональный и ,умеющий найти подход,специалист!
Осталась очень довольна ,также продолжаю заниматься до сих пор.
Отзыв о репетиторе Наталия Сергеевна Ермакова
Анжелика
Олимпиады по английскому языку
«Наталия Сергеевна- хороший, грамотный преподаватель. Объясняет понятно и доступно даже сложный материал, дает очень много информации. В целом, мне было комфортно работать с учителем».
Записано со слов сына 😊 Благодарю 🙏 и однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Ишина

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Занимались с Настей 2,5 года. Она смогла привить любовь к иностранному языку. Дочь всегда с нетерпением ждала занятий. В этом году успешно сдала ОГЭ по английскому языку. (На 5) Анастасия подготовила ее так, что дочь смело пошла на экзамен!

Отличный педагог, очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Лейла Ровшановна Добрина
Liana

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Лейла Ровшановна - прекрасный педагог со своими собственными методиками и индивидуальным подходом к ученику. За очень короткий срок подготовила дочку к вступительным испытаниям по английскому языку при поступлении в 5 класс одной из сильнейших московских школ. Дочка продолжает заниматься с ней по сей день, мы очень довольны результатами наших занятий.
Отзыв о репетиторе Анастасия Леонидовна Шварц
Анастасия замечательный педагог.
Мы улучшали навыки разговорной речи.
Анастасия сразу видит зоны требующие развития и прикладывает массу вариантов по их улучшению. Занятия всегда насыщены видео, интерактивной грамматикой. Анастасия эрудит и интеллектуал и вам или вашему ребенку будет с Анастасией очень интересно!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Печкурова
Все как договаривались
Марат

Олимпиады по английскому языку
Сыну очень нравятся занятия с Ольгой. Чувствуется, что уверенность в своих силах у ребенка растет. Готовимся покорять вершины ВСОШ. Спасибо за работу!
Хороший репетитор

Английский языкМеждународные экзамены по английскомуОлимпиады по английскому языку
Плюсы: Высокая квалификация преподавателя, умение установить контакт с ребенком и родителями, отличное знание ньюансов подготовки к языковым олимпиадам и ЕГЭ, стремление довести до результата, создание комфортной дружелюбной атмосферы в процессе занятий
Минусы: нет
Описание: Если вы хотите, чтобы ваш ребенок сдал ЕГЭ на высокие баллы, стал победителем или призером олимпиад по английскому, то Екатерина Михайловна - именно тот репетитор, который доведет ребенка до желаемого результата! Разумеется, при условии, что ребенок сам будет активно работать, выполнять все задания и рекомендации репетитора и стремиться к этому результату:). В нашем случае по итогу занятий с Екатериной Михайловной сын получил 90+ баллов ЕГЭ по английскому языку и стал призером одной из перечневых олимпиад по английскому. Екатерина Михайловна не просто проводила высокоэффективные занятия, но и подсказывала, где можно пройти тренировочные экзамены с целью выявления пробелов в знаниях подопечного, которые нужно тщательнее проработать к экзамену, рекомендовала, на какие факультеты в ВУЗах стоит обратить внимание, учитывая способности ребенка, всегда была на связи со мной как с родителем, подбирала необходимые методические пособия с подсказкой, где их можно приобрести. Огромная благодарность и моя, и сына Екатерине Михайловне, которая продолжает с нами оставаться на связи и на этапе подачи документов в ВУЗы! Добавлю, что сын в процессе изучения английского языка занимался с разными репетиторами, но с уверенностью отметил, что Екатерина Михайловна - это его лучший репетитор за все годы занятий!:) Планируем в дальнейшем продолжить заниматься у Екатерины Михайловны с целью подготовки к сдаче международных экзаменов по английскому. Преподавателя рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Наталья Олеговна Сошникова

Олимпиады по английскому языку
Для меня Наталья Олеговна стала лучшей преподавательницей английского языка за весь мой опыт его изучения! Благодаря нашей совместной работе, её труду, профессионализму, грамотному подходу, а главное – её внимательности и чуткости я смогла значительно улучшить свой уровень английского языка, заполнить пробелы и расширить кругозор. Более того, Наталья Олеговна стала огромным помощником и мотиватором, в результате чего я смогла успешно принять участие в олимпиаде 1 уровня «Высшая проба», а также хорошо сдать ЕГЭ.
Вместе мы прошли большой, сложный, но потрясающий путь, и я очень благодарна Наталье Олеговне за него!
Смело могу рекомендовать этого преподавателя другим!
Наталья Олеговна Сошникова
Наталья Олеговна Сошникова
Вероника, благодарю тебя за отзыв! Работать с тобой было очень приятно и продуктивно!