Олимпиады по МХК в Москве — отзывы о репетиторах

Милана

Олимпиады по МХК
Хочу выразить огромную благодарность Валерии! Всего за 2 месяца занятий, она смогла меня подготовить с полного нуля до победы на региональном этапе ВСОШ по искусству! Валерия привила мне любовь к искусству, научила его понимать и разбираться в нём. Валерия очень основательно подходила к подготовке занятий, готовила интересные материалы, угадайки, викторины, презентации для лучшего запоминания информации. Также она прописывала план на каждый урок, делилась полезными материалами. Спасибо Вам большое за работу и поддержку, мне было очень приятно с вами познакомиться, и я рада, что попала именно к Вам❤️
Отзыв о репетиторе Елена Альбертовна Забродина

Олимпиады по МХК
Замечательный преподаватель, очень рада, что мой ребёнок теперь занимается со специалистом такого высокого уровня! Ребёнку интересно, несмотря на достаточно сложный материал, есть чёткая структура, методика, домашние задания! Огромная благодарность, обязательно продолжим занятия!
Елена Альбертовна Забродина
Елена Альбертовна Забродина
Большое спасибо за позитивную обратную связь!
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Васильева
Наиля

Олимпиады по МХК
Дочка занимается с Еленой Юрьевной, готовится к Олимпиаде МХК. Дочка говорит, что занятия проходят интересно и информативно, учитель задает домашнюю работу. И что немаловажно для нас придерживается традиционных взглядов на жизнь и искусство)
Елена Юрьевна Васильева
Елена Юрьевна Васильева
Большое спасибо за отзыв! Мир искусства безграничен... Рада, что мы с Вами находим в нем свой путь)