Обучение Microsoft Power BI в Москве — отзывы о репетиторах

Olga M

Обучение Microsoft Power BI
Очень доходчивое объяснение материала. Хорошая теоретическая и практичаская база знаний. Решили все необходимые вопросы.
Было легко оставаться на связи и выбрать подходящее время для встречи. При необходимости буду обращаться еще.
Обучение Microsoft Power BI
Татьяна быстро помогла решить поставленную задачу, четко и без воды. Мы рассмотрели несколько вариантов решений и выбрали самый подходящий под мой запрос.
Kornioushenko Irina

Обучение Microsoft Power BI
Отличный специалист. Очень хорошо, чётко, пошагово, понятно объясняет. Все сразу становится ясно и структурированно. Очень благодарна Татьяне.
Обучение Microsoft Power BI
Все супер. Четко, логично, понятно. Работали сразу на примере реальных данных и в рамках насущных потребностей. Буду продолжать заниматься и рекомендую!

Обучение Microsoft Power BI
Все отлично, имеющие вопросы были оперативно разрешены.
Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Kornioushenko Irina

Обучение Microsoft Power BI
Ростислав очень помог. Чётко, профессионально, доходчиво и быстро.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Жулимов

Обучение Microsoft Power BI
Наша компания выражает огромную благодарность Дмитрию!

Нам удалось не просто очень оперативно сработаться, но и сгенерировать результат в самые короткие сроки. Дмитрий очень внимательно отнесся к самой задаче, а также всегда был на связи для разрешения и уточнения спорных моментов. Помог разобраться со структурой анализируемых данных и разъяснил все спорные моменты. Однозначно буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым и говорю еще раз большое спасибо за такую качественную и прогрессивную работу))
Отзыв о репетиторе Антон Кацияев
Обучение Microsoft Power BI
Все круто, быстро и оперативно
Елена Мельникова
Обучение Microsoft Power BI
ростислав откликнулся и помог быстро решить задачу. Буду еще консультироваться.

Обучение Microsoft Power BI
Ростислав обладает огромным объемом знаний, которые применяет на практике и постоянно совершенствует, но самое важное, что Ростислав готов делиться этими знаниями, что у аналитиков высокого уровня встречается крайне редко.
Мои самые лучшие рекомендации.

Обучение Microsoft Power BI
Ростислав очень помог сделать классную красивую рабочую модель, учитывая многочисленные пожелания и нюансы. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Кирилл Бабенко

Обучение Microsoft Power BI
Большое спасибо Кириллу за разбор работы с PowerBI. Помог с заданием и дал развернутые объяснения. Я очень доволен.
Обучение Microsoft Power BI
Татьяна меньше чем за час решила мою проблему в Power BI, которую я не могла решить неделю. Спасибо большое за новый опыт и новые фишки в BI, которые я не использовала
Обучение Microsoft Power BI
Приятный человек, профессионал своего дела. Закрыли все вопросы, благодарю!
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Андреева

Обучение Microsoft Power BI
Потрясающий и добросовестный специалист!

Aliya
Обучение Microsoft Power BI
Очень много интересных фишек было рассказано, подробные объяснения с примерами
Отзыв о репетиторе Станислав Титаренко
Обучение Microsoft Power BI
Станислав помог понять, куда двигаться в изучении программы, все понравилось

Прекрасный специалист, отлично объясняет
Отзыв о репетиторе Денис Николаевич Пужикин

Обучение Microsoft Power BI
За 2 часа Денис собрал очень удобный отчет для нашего отдела. Даже автоматизировал загрузку данных из 1C. Это выше моих ожиданий. Буду обращаться еще!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Жулимов

Обучение Microsoft Power BI
Дмитрий все отлично объяснил. Советую его всем, кому необходимо получить исчерпывающие ответы касательно DAX, PowerBI, Excel