Обучение Microsoft Power BI в Туле — отзывы о репетиторах

Обучение Microsoft Power BI
Татьяна помогла за короткий срок усвоить минимум для работы в надстройках Power Pivot и Query.
Грамотно все объяснила, показала и рассказала. Пунктуальная и вежливая.
Легко и быстро договорились об уроках.
Отзыв о репетиторе Виктор Пузин
Баева Ольга

Обучение Microsoft Power BI
Специалист, он и есть СПЕЦИАЛИСТ. Быстро, понятно. Рада, что обратилась в ваш центр, иногда нужно почувствовать, что есть поддержка.
Зоя

Обучение Microsoft Power BI
Специалист разбирается в услугах, которые предлагает. Решил мой запрос, ответил на все волнующие меня вопросы. Открыт к диалогу. Буду обращаться и дальше.

Обучение Microsoft Power BI
Денис помог мне найти решение по применению калькуляционной группы в отчете. Теперь всё работает. Дополнительно обсудили как мне увеличить эффективность моих функций, которые грузились очень медленно из-за большого количества данных. В интернете ответов на свои задачи я не нашел, а Денис всё сделал и объяснил как всё работает.
Обучение Microsoft Power BI
Денис за короткий срок помог мне найти ошибки в моем тестовом задании. Подсказал слабые места и научил правильно подготавливать данные для моделей. Я очень доволен!

Обучение Microsoft Power BI
Специалист оперативно откликнулся на поставленную задачу и помог разобраться в её решении (Power BI). Рекомендую.
Влад

Обучение Microsoft Power BI
Денис доходчиво, размеренно объясняет материал, использует любые технологии связи, очень вежлив и терпелив).
Отзыв о репетиторе Ирина Трефилова
Давид

Обучение Microsoft Power BI
Быстро, качественно, не дорого и без доработок. Идеально выполненная работа! Ирина, спасибо вам!

Обучение Microsoft Power BI
Большое спасибо Татьяне! Все объяснила быстро и очень понятно! Буду обращаться еще:)
Лина

Обучение Microsoft Power BI
Приятная и вежливая девушка, доступно и понятно объясняет и показывает, не скрывает информацию и делится материалами свободно. Честно оценивает результат работы, не завышает цену. Рекомендую.