DELF в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Арина Игоревна Буряк

DELF
Этот отзыв просто необходимо было написать! Моя репетитор Арина Игоревна - настоящая находка для тех, кто, как я, стремится к свободному владению французским. С первых минут занятий она сумела создать атмосферу уверенности и комфорта, что для меня, как новичка в изучении языка, было особенно важно.

Ее методика преподавания просто волшебна! Она очень терпелива, всегда готова подстроиться под мои потребности и темп обучения. Мы работали как над основами языка, так и над разговорной практикой, что сделало мой языковой опыт максимально полноценным.

Что особенно важно – Арина Игоревна учитывала мои интересы и потребности, интегрируя в уроки материал, который был для меня действительно полезен и интересен. Благодаря ее терпению и индивидуальному подходу, я чувствую себя гораздо увереннее в общении на французском, и даже на слух я теперь понимаю гораздо больше.

Я искренне рекомендую этого репетитора всем, кто стремится овладеть французским языком. Ее профессионализм, дружелюбие и ответственный подход заставляют меня ждать каждого урока с нетерпением! С Ариной Игоревной вы сможете приятно и продуктивно изучить язык.

Более того, благодаря Арине Игоревне я могу спокойно общаться с моим мужем на его родном языке. Это просто невероятное ощущение – чувствовать себя уверенно и свободно в разговоре на французском! Наша общая коммуникация стала еще более близкой благодаря возможности говорить на общем языке. Я благодарна Арине Игоревне за ее усердную работу и терпение, которые помогли мне достичь этой цели.
Отзыв о репетиторе Арина Игоревна Буряк

Отзыв о репетиторе Ирина Ивановна Большакова

DELF
В течение полугода готовилась с Ириной к сдаче экзамена DELF B1. Сдала! С неожиданно для себя хорошим результатом. Преподаватель целенаправленно "натаскивала" на экзамен, ориентируясь на мои слабые стороны, объясняла его нюансы. Ирина работает на собственной платформе, где хранятся все учебные и дополнительные материалы, что очень удобно и позволило мне успешно организовать самостоятельную работу. В целом, стиль преподавания динамичный, что лично мне очень импонирует, время расходуется эффективно. Преподаватель легко переключается с ответов на задаваемые вопросы на основную цель занятия, быстро перестраивается по ходу урока, если того требует учебная ситуация. Для подготовки к DELF рекомендую данного специалиста однозначно! Я бы без нее не справилась)
Отзыв о репетиторе Дарья Геннадьевна Маслова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
Очень нравится заниматься. Для меня важно чтоб было комфортно с преподавателем. На занятиях всегда поддержат, материал выдадут и объяснят. Уроки проходят быстро и интересно. Весь материал объясняется очень понятно.
Отзыв о репетиторе Илья Андреевич Максимкин
Egor Yurusov

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
Очень хороший преподаватель! Уверен, что Илья Андреевич поможет мне поднять мой уровень французского языка. Благодарю от всей души!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
Елизавета Евгеньевна нацелена на высокое качество работы. Смогла за один месяц подготовить к экзамену B1 на хороший результат. На занятиях я значительно улучшила свою орфографию, грамматику, лексику и произношение.
Отзыв о репетиторе Тимур Александрович Асаевич

DELF
Готовлюсь с Тимуром Александровичем к DALF C1 и результаты меня вдохновляют! Тимур Александрович всегда подбирает интересные материалы, которые соответствуют уровню языка ученика и одновременно заставляют задуматься и стремиться к чему-то большему. Все уроки посвящены обсуждению и разбору статей и видео, что мотивирует тщательно готовиться к уроку и помогает преодолеть языковой барьер. Также уделяется внимание грамматике и лексике, Тимур жил в Бельгии и прекрасно владеет французским языком. Все непонятные моменты разъясняет с примерами. Я занималась у Тимура Александровича и индивидуально и в группе, поэтому хотелось бы отметить умение преподавателя грамотно оценить психотип ученика и ввести его мнение в дискуссию в необходимый момент. Это и комфортно для ученика и полезно для развития мысли беседы. Тимур Александрович лояльный и отзывчивый человек, с которым мне приятно заниматься, и вместе с тем, он требовательный: домашнее задание выполнять нужно всегда и просто так посидеть на уроке не получится. Буду продолжать заниматься и уверена, что обязательно сдам экзамен.
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Левицкая
Соня Кошкина
DELF
Мне понравилось работать с Дарьей!

Мы достигнули поставленную цель - сдать экзамен DELF на уровень B1. Получилось даже больше баллов, чем я рассчитывала.

И ещё не могу не заметить что к каждому занятию Дарья была подготовлена, внимательно относилась к ошибкам и поддерживала связь вне занятий 🙏
Отзыв о репетиторе Ирина Геннадьевна Тимофеева
Французский языкDELF
Волшебный человек!Профессионал .Ребенок,делает успехи .Требовательна в интересах знаний.Рекомендую!!!!!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Казаринова
DELF
У нас с Марией было пока только пробное бесплатное занятие. Понравился деловой, структурированный подход. Видно, что человек ценит свое и чужое время. Уточнили цели и выстроили приоритеты. Обговорили возможные варианты обучения и реальные результаты от занятий. Приятно удивило, что есть несколько вариантов обучения, что очень удобно и выгодно. Несмотря на то, что знания французского у сына на 0, Мария успела с ним разобрать местоимения и просклонять несколько глаголов с сопутствующими пояснениями. Очень приятно иметь дело с таким преподавателем. Спасибо за уделенное внимание. Будем работать с Марией
DELF
Только начали работать. Все нравится. Рады знакомству.
Отзыв о репетиторе Татьяна Владимировна Векман

DELF
Я обратилась к Татьяне Владимировне с конкретной просьбой , подготовить меня к экзамену DELF A2 , мой уровень языка был намного ниже. Мы за два месяца работы подняли мой уровень и я уже зарегистрирована на экзамен, обязательно поделюсь своим результатом.
К нашим урокам Татьяна Владимировна была подготовлена всегда на отлично , за час мы успевали сделать все намеченное , но больше всего меня поражало как Татьяна Владимировна запоминала мною допущенные ошибки и мы обязательно проходили эти темы еще раз !
Хотелось бы сказать спасибо вам за терпение и дружеский настрой на уроках !!!
Вернусь к вам уже на уровень В1 .
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Маркин
Нарина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
С Алексеем Владимировичем мы занимались всего три недели, основной задачей была подготовка к DELF B2. Несмотря на сжатые сроки, наше сотрудничество оказалось плодотворным: структура DELF была тщательно разобрана, а экзамен - сдан.
Особенно благодарна за помощь в подготовке к устной части - на протяжении занятий мы разбирали огромное количество различных тем, что помогло на экзамене быстро находить нестандартные ответы на любой вопрос, а главное - в преодолении страха перед экзаменаторами.
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Беликова

Французский языкDELF
Год назад я начала занятия с Еленой и подготовку к delf B2, на тот момент мой уровень был хоть и подтвержденный Б1, но неуверенный. На первой же встрече педагог оценил уровень и способности, и мы начали долгую и плодотворную работу. Елена Анатольевна всегда готовится к урокам, благодаря большому опыту рассказывает о многих "подводных камнях" экзамена, развивает все аспекты языка. В течение этого года устранились все пробелы в знаниях, повысился уровень моего восприятия французского языка, навыки чтения и говорения. На самом экзамене я чувствовала себя очень уверенно и всегда знала, что будет дальше, как лучше поступить/написать здесь, за что снимут баллы, а за что добавят.
Сегодня пришел результат - я сдала Б2
Помимо высокого профессионализма и отличного уровня французского языка, Елена - замечательный человек, который всегда поддерживал меня, бесконечно верил и искренне старался сделать все возможное и невозможное, чтобы экзамен был сдан.
Однозначно рекомендую педагога для любых уровней и целей изучения, работа также продолжится с Еленой при подготовке к dalf C1
Елена Анатольевна Беликова
Елена Анатольевна Беликова
Спасибо, Дарья, за высокую оценку моей работы. Вы приложили немало усилий, чтобы добиться результата. Искренне радуюсь Вашему успеху (отчасти это и моё достижение). Желаю Вам покорить новые вершины. У Вас всё получится!!!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по французскомуDELF
Отличный специалист. Не пожалел, что обратился. Нужно было за 2 месяца подготовиться к экзаменам и Светлана помогла успешно их сдать, хоть мои знания и оставляли желать лучшего.
Преподаватель знает все тонкости проведения экзаменов и делится ими с учеником.
Всем доволен. Преподавателя рекомендую.
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Егорова
Лада
DELF
Очень хорошее изложение материала. Легко и комфортно заниматься. Хорошие результаты.

Добрый день!
Преподаватель замечательно строит уроки и объясняет темы. Учитывает пожелания учеников по темам. Занимаемся вместе с женой и считаем, что за 3 месяца добились уже больших результатов. Спасибо Вам!
Евгения Александровна Привалова
Евгения Александровна Привалова
Евгений, благодарю за положительную оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе София Владимировна Карпова

Отличный преподаватель!! Интересные и интенсивные уроки. Советую💗

DELF
Чудесный репетитор! Всё чётко, ясно, понятно, по делу. Мозг закипает, работа движется, цель достигается.
Спасибо большое🫶

DELF
С помощью занятий Людмилы сначала готовилась к DELF B2 по французскому, сегодня сдала С1. Результат последнего, конечно, ещё не известен, но чувствовала себя вполне уверенно, не только потому что долго готовилась, но и потому что был наработан опыт с преподавателем и хорошо разъяснена структура. Преподаватель, который действительно учит понимать язык и говорить на нём, внимательно слушает, не перебивает, но и в то же время задаёт наводящие вопросы, когда нужно, если видит ступор, что очень помогает. Большое спасибо!