DELE в Москве — отзывы о репетиторах

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Готовилась с Марией к DELE C1. Преподаватель дала много ценных советов по улучшению письменной и устной речи, которые помогли при сдаче экзамена. Мария является профессионалом своего дела, занятия с ней проходят легко и с пользой.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Готовилась с Марией к деле В2. Спасибо, ей, большое. Профессионал с большой буквы!
Отзыв о репетиторе Мария Павловна Корчагина

DELE
Мария Павловна , очень комфортный репетитор , объясняет всё быстро и понятно , на любые вопросы отвечает, рекомендую !
Отзыв о репетиторе Александра Юрьевна Абрамова
Татьяна Иванова

DELE
Александра хорошо понимает, что необходимо ученику и тщательно готовится к урокам, в соответствии с этими потребностями. Мой уровень С1-С2 и очень сложно найти преподавателя, который умеет работать с этим уровнем. Работа Александры очень понравилась! К сожалению, вынуждена была прекратить занятия по личным обстоятельствам.
Отзыв о репетиторе Светлана Артуровна Иванушко

DELE
Спасибо большое Светлане, очень информативные занятия, урок проходит насыщенно и в темпе.
Отзыв о репетиторе Raphael Cristian Taipe Ramos
Олег Анатольевич

Отличный преподаватель!!
Пунктуальный, отлично владеет испанским языком, опытный. Взял у него более 30 уроков, после небольшого перерыва надеюсь продолжить.
Огромная благодарность Рафаэлю Кристиану!!
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Иванова
Zaal
Потрясающий преподаватель, с индивидуальным подходом 🤗 Рекомендую
Наталья Андреевна Иванова
Наталья Андреевна Иванова
От потрясающего ученика слышу!
Отзыв о репетиторе Alvaro Torres Marques
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Занималась для подготовки к экзамену dele, с упором на практику говорения. Преподаватель хорошо знаком с особенностями экзамена, а также готов подстраиваться под индивидуальные запросы. Благодаря занятиям смогла довольно сильно улучшить свои навыки и комфортно чувствовать себя на экзамене

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Потрясающий преподаватель, лучший из тех, с кем я когда-либо занималась!
Мария готовила меня к DELE C1. У меня была сложная задача: 6 недель до экзамена и запылившийся В2.
Мария продумала программу, структурировала всю необходимую информацию и предоставила все необходимые материалы, всегда была на связи.
Занятия проходили в невероятно приятной поддерживающей атмосфере. За эти полтора месяца я почувствовала уверенность в себе и сильный скачок в знаниях, я научилась выполнять задания устной и письменной части, могу сказать даже с лёгкостью, благодаря объяснениям и обратной связи на каждое задание. Бонусом я наконец разобралась с Subjuntivo и условными предложениями.
Искренне рекомендую Марию как талантливого и позитивного преподавателя, который может довести до нужного результата!

DELE
Готовился к экзамену В2 с Марией Вячеславовной. Могу сказать только спасибо за отличную подготовку.
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Шемелина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Анна Юрьевна - прекрасный специалист. Прекрасно владеет испанским, занятия пролетают незаметно. Мне все очень нравится, спасибо большое!
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Светлана отличный преподаватель. На знаниях, как и в домашних заданиях, есть видео и аудио материалы, плюс текстовые. Я довольна!
Светлана Николаевна Берлинская
Светлана Николаевна Берлинская
Очень рада, Анастасия!

DELE
Ответственный и серьезный преподаватель. Заниматься очень интересно и продуктивно.
Используется много дополнительного материала.
Отзыв о репетиторе Gonzales Guillermo

Egor

Прекрасный преподаватель
Ярослав
DELE
Мария прекрасный преподаватель,я очень рада,что начала с ней заниматься. Пришла к ней с определенной целью- подготовиться к экзамену Dele,сейчас уже сдала на уровень B1, в процессе подготовки к B2.
Очень нравится,что у Марии есть определенный набор пособий,которые нацелены на подготовку к конкретному экзамену,мы вместе разбираем все непонятные моменты и прорабатываем трудности,благодаря этому на реальном dele я точно знала,что от меня требуется.
Мария пунктуальна,но,если что,можно всегда договориться о переносе занятия.
В общем,я могу смело рекомендовать занятия с ней.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Полуян
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Бесценный опыт! Всем рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Мария Игоревна Исаенко

Испанский языкDELE
Я занимаюсь с Марией уже 2,5 года и для меня это лучший преподаватель. Я в полном восторге от ее профессионализма, чувства юмора и креативного подхода к урокам. Час занятия пролетает как 5 минут, с Марией никогда не бывает скучно! Вместе мы покорили уже несколько уровней экзамена DELE, за что я ей безмерно благодарна. Я искала профессионала и рада, что мне удалось повстречаться с Марией! Я сама преподаватель, поэтому для меня было важно, чтобы уроки были четко структурированы, присутствовала рециркуляция лексики и темы изучались углубленно, а не поверхностно. Muchas gracias, María, eres la mejor 💫
Отзыв о репетиторе Сабина Борисовна Савченко

DELE
Наши занятия с Сабиной были направлены на подготовку к экзамену DELE C1. Хочу поблагодарить mi profesora за то, что поддержала меня в этом решении) На занятиях успевали отрабатывали все аспекты (аудирование, грамматика, письмо, чтение, говорение). Проработали полностью всю структуру экзамена. Помимо этого Сабина знакомила с культурой и обычаями Испании, расширяя кругозор. Испанский - это в принципе по-любви, а с таким преподавателем как Сабина (знающим и любящим свое дело, слышащим своего ученика, добрым, но требовательным, и просто очаровательным) - по-любви в квадрате. Уже скучаю)