Международные экзамены по английскому в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Teplitsky Yury

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Спасибо большое Yury! На занятиях всегда была легкая атмосфера, и с юмором. В результате экзамен сдан 👌
Отзыв о репетиторе Виталий Иосифович Эйбер
Еленп

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Сын занимается с Виталием 5ый год. Начинали с подготовки к SAT и TOEFL, написание эссе и подготовки пакета документов для поступления в университеты США. Получили отличные результаты. Занятия проходят в нестандартном формате, много внимания уделяется разговорной речи. Самым лучшей оценкой является то, что сын сам с удовольствием занимается 5ый год. Если Вам необходим продвинутый уровень подготовки, отличное знание и легкость в общении на английском языке, подготовка эссе, то Виталий - идеальный преподаватель
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Кораблев

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Занимаюсь с Алексеем чуть меньше месяца, но уже виден прогресс, и за это ему большое спасибо! До занятий с Алексеем давно не занимался языками, были сложности с говорением, но на уроках мы общаемся только на английском - результат на лицо, формулировать мысли становится гораздо проще :)
Особенно нравится платформа, на которой проходят занятия - все четко структурировано, есть словарик, в который можно самому добавлять новые слова, тренажер, а еще домашки, которые помогают разобраться в материале лучше и закрепить его на практике. В общем, 10 из 10!
Уроки проходят супер комфортно, после каждой домашки получаю фидбэк, разбираем все ошибки/вопросы.
Однозначно рекомендую Алексея как преподавателя!
Отзыв о репетиторе Анжелика Евгеньевна Королева
Даша

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Анжелика самый лучший преподаватель и друг!! Мы занимаемся с ней с июля и я очень довольная результатом нашей работы. Она отлично знает требования международных экзаменов и также отлично готовит к ним. За время нашей работы мы успели позаниматься с разными учебниками и материалами, которые на самом деле, очень интересные и полезные! Еще хочу отметить, что с Анжеликой всегда можно поговорить о своей жизни или учебе(она всегда может поддержать), используя Английский, тем самым практиковать язык и изучать новую лексику! Я очень рада, что выбрала такого репетитора для IELTS
Отзыв о репетиторе Федор Владимирович Дамианиди
Дана
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Очень приятный в общении преподаватель и хороший специалист
Отзыв о репетиторе Варвара Васильевна Мусина
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Занятия проходят в комфортной и дружественной атмосфере, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и спокойно.

Уроки проходят динамично и разнообразно, с использованием различных методик и материалов, что делает процесс обучения увлекательным и эффективным.

Я с нетерпением жду каждого следующего занятия и рекомендую этого репетитора всем, кто хочет улучшить свой английский язык и достигнуть успеха в изучении этого прекрасного языка.
Отзыв о репетиторе Bhedha Knowledge Нет

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуPTE
Все супер. Парень проффесионально владеет английским, а также профессионально обучает!
Отзыв о репетиторе Кристина Яновна Спатару
Anna

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Я очень рада, что смогла найти именно Кристину Яновну среди такого большого количества репетиторов по английскому. Моя цель была довольно непростой - подготовиться к сдаче экзамена TOEFL всего за 2 месяца. Учитывая, что я английским уже довольно давно не занималась, задача казалась мне крайне невыполнимой и я даже и не рассчитывала получить столь хороший результат. Но благодаря нашим занятиям я смогла получить уверенный уровень B2 за экзамен, хотя изначально думала, что будет не больше B1. Кристина Яновна очень внимательная к деталям и всегда готова помочь со всеми вопросами, что возникают на пути у ученика. Все было очень структурировано: на каждом из занятий мы отрабатывали ту или иную часть экзамена, а домашнее задание всегда проверялось и была обратная связь, что для меня крайне важно. Во время наших занятий я действительно почувствовала, что репетитор занимается со мной, радуется или сопереживает моим успехам или трудностям, дает мотивацию, чтобы идти дальше и не бросить. Отдельно хочу сказать спасибо за столь красивые доски на miro и табличку с шаблонами на notion. Гораздо приятнее заниматься, когда видишь, как преподаватель старается перед каждым занятием, а не просто ведет его, как "в потоке". Я уверена, что если мне еще будет нужна помощь с английским, то я выберу именно Кристину Яновну!
Отзыв о репетиторе Дарья Антоновна Порваткина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскому
Занимаемся вместе с девушкой и у Даши получается объяснить тему, чтобы мы оба ее поняли. Создает на уроке интерактив (общение друг с другом и практика на различных платформах). После каждого занятия получаем новые слова для изучения, домашнюю работу, по просьбе предоставляет больше ДЗ на выходных. Также всегда на связи при возникновение вопросов. В общем нашли в Даше именно то, что искали.
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Гридина
Ксения Лямцева

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Всем доброго времени суток!
Занимаюсь с Натальей месяц и могу поделиться своим взвешенным мнением об этом специалисте.
1. Быстро находит нужный способ коммуникации с каждым человеком в группе.
2. Создаёт непринуждённую, но стройную атмосферу во время занятий, что помогает раскрепоститься в отношении "говорения".
3. Внимательна к деталям, открыта для вопросов даже за пределами занятия.
4. Использует комплексный подход к обучению, все происходит естественно, без насилия.
5. Каждое занятие мотивирует на самостоятельное занятие языком и подготовку домашнего задания.
6. С радостью встречает инициативы учеников относительно тем занятий или каких-либо творческих задумок.
7. Всегда согласует время занятий чтобы всем было удобно.
Я продолжу заниматься с Натальей и дальше.
Считаю, что я смогу достичь всех поставленных целей благодаря данному преподавателю.
Очень рекомендую обратить внимание на Наталью, если вы хотите получить хороший результат и не пожалеть о потраченном времени и деньгах.
Наталья Васильевна Гридина
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Ксения, сердечное Вам спасибо за такой теплый отзыв! Как же мне приятно работать в Вашей группой! Очень творческие, инициативные и необыкновенно умные люди! Работать приносит максимальное удовольствие!
Отзыв о репетиторе Арсений Васильевич Захаров

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Все отлично. Как и договоривались.
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Беер
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
1) I really enjoy our lessons, it's not repetitive enough to become boring, yet it's structured, so all important things are mentioned.

2) So, considering I'm not a novice, linguist and future teacher as well, I was getting ready for a gruelling process of searching for a tutor who can withstand me in all my glory(5-minute-long monologues included). Got lucky there :)

I know lots of things yet most of it isn't really structured, and sometimes my knowledge is rather shallow, because German is my main study focus.

I planned and still plan to pass the IELTS,

3) I feel a little more settled on my goals and have a way to improve my language skills, I appreciate that.
Отзыв о репетиторе Ольга Валериевна Логинова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Замечательный преподаватель! Очень помогла разобраться с письменной частью в CAE, чувствуется, что специалист в своем деле и знает детали подготовки. Очень многое успели разобрать за час занятия. Педагога рекомендую. Спасибо!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS General
С Екатериной занимаюсь недавно, но уже очень хорошо чувствуется, что преподаватель обладает уникальным даром, который я очень ценю в преподавателях: не ощущается дикого напряжения и волнения на английском языке, хочется говорить больше и появляется энтузиазм. А еще сразу после окончания занятия хочется бежать делать домашнюю работу и даже больше, чем было задано. Это от не идеальный подход?

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскому
Готовились к сдаче экзамена IELTS.
Интересные уроки, доступно, понятно. Рекомендую.
Анастасия Петровна Апанасенко
Анастасия Петровна Апанасенко
Спасибо! ? Удачи на экзамене, надеюсь, всe пройдет хорошо ?
Отзыв о репетиторе Яна Евгеньевна Юдина
Лев

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Репетитор очень грамотно подходит к построению уроков и ставит акценты на тех моментах, которые плохо даются ученику. Занятия проходят быстро и без проблем, нет того ощущения, словно сидишь в школе и тебе пытаются вдолбить информацию, за что я очень благодарен Яне.
Яна Евгеньевна Юдина
Яна Евгеньевна Юдина
Спасибо, Лев! Мне было очень приятно с вами работать. Поздравляю со сдачей экзамена и полученными 96 баллами!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Косолапова
Юрова Анна Александровна

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Наталья Юрьевна - прекрасный специалист. Она помогла мне быстро и эффективно подготовиться к экзамену IELTS.
Дала огромное количество полезной информации, которая помогла мне при сдаче экзамена, курировала и направляла меня в процессе подготовки.
Выражаю огромную благодарность за продуктивные занятия, доброту и человечность!
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
Анжелика
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Брала интенсивные занятия по подготовке к IELTS Academic. В таком режиме довольно быстро знакомишься со структурой экзамена. Понравилось, что очень детально разбирали задания. Также мне дали много полезных материалов для самостоятельной работы. Преподаватель требовательный, но мне импонирует такая строгость. Самое главное занятия проходят продуктивно
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
Анжелика
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Брала интенсивные занятия 5 раз в неделю 10 уроков по подготовке к IELTS Academic. В таком режиме довольно быстро знакомишься со структурой экзамена. Понравилось, что очень детально разбирали задания. Также мне дали много полезных материалов для самостоятельной работы. Преподаватель требовательный, но мне импонирует такая строгость. Буду заниматься еще
Ярослав

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC2 Proficient
Евгения Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Я с ней занимался и продолжаю заниматься английским на уровне C1-C2.
За время, которое я с ней занимался, мне удалось значительно улучшить все аспекты языка, такие как Listening, Speaking, Writing and Reading. Благодарен Евгении Владимировне за проделанную работу и однозначно рекомендую данного репетитора!