B2 First в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Турчина

B2 First
Занимаюсь с Елизаветой уже более года😇По-моему, не было и недели, чтобы мы пропустили занятие, а это означает стабильность, ответственность и добросовестность не только ученика, но и преподавателя🙃 Учась не переводчика, я решила сдать CAE. К моменту, когда мы начали заниматься, мой уровень был B2, но недавно я сдала пробный экзамен и получила подтверждение, что владею желаемым уровнем С1. Тем не менее, есть над чем работать, поэтому продолжаю заниматься с Елизаветой. Она чётко видит, какие аспекты языка нужно подтянуть. Кроме того, во время занятий мы общаемся исключительно на Английском, каждый урок начинается с обсуждения последних новостей из наших жизней. Скажем так, warm-up🔥Если честно, писать можно вечно, поскольку наши занятия никогда не бывают скучными, Елизавета всегда готовит интересные интерактивные задания, чтобы лексика лучше запоминалась и многое-многое другое. На данный момент я уже оканчиваю лингвистический факультет, а значит повидала много преподавателей иностранных языков, но Елизавета однозначно в топе🔝
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуB2 First
Преподаватель замечательный! Всё понятно объясняет! На уроках практикует все аспекты: чтение, письмо, говорение и слушание. Приятно общаться на разные темы, задания разнообразные и интересные! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Савелий Георгиевич Беляев
Nara

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуB2 First
Савелий быстро определил мой уровень и обозначил план обучения. С первого урока началась подготовка к экзамену. Подача материала и формат обучения на высоте. С первого занятия появляется мотивация заниматься и достигать результатов!
Отзыв о репетиторе Chorshanbiev Sultonmamad Davlatmamadovich
Алмаз
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуB2 First
Добрый и чувствительный преподаватель английского. Приятно разговаривать, быстро подстраивается под уровень владения. Буду заниматься
Отзыв о репетиторе Рита Михайловна Файфель

Английский языкB2 FirstIELTS
Я преподаватель английского языка, но понимала, что мне нужно улучшить свои знания и повысить свою квалификацию. Я долго искала преподавателя, натыкалась на разных и всё было не то, и потом начала заниматься с Ритой Михайловной. Спустя несколько месяцев занятий я могу сказать, что вижу невероятный результат и однозначно могу советовать Риту Михайловну всем, кто хочет действительно заговорить на английском или сдать экзамен успешно!
Рита Михайловна- это преподаватель, который действительно знает английский и умеет его преподавать! Очень советую!
Рита Михайловна Файфель
Рита Михайловна Файфель
Полина, спасибо за высокую оценку! Очень рада быть полезной и мне очень нравится, что Вы так серьезно относитесь к занятиям и явно движетесь вперед.
Отзыв о репетиторе Баходир Хусенович Рахимов

B2 First
Отличный специалист
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Батищева
Iana Romashenko

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуB2 First
Екатерина- просто лучший репетитор из лучших (а было их у меня оченььь много). Вообще я изначально хотела подтянуть speaking FCE, но Екатерина предложила поставить планку выше, за что я ей очень благодарна, потому что язык я подтянула прилично. Мы готовили вместе только writing и speaking, но Екатерина всегда давала советы и помогала по другим частям тоже. Я всегда получала мягкую обратную связь, поэтому было очень комфортно заниматься. Поддержка на протяжении всего года и вера в мои способности очень мотивировала, когда было сложно. Урок всегда подготовлен был заранее, чувствовалась ее вовлеченность на 100 процентов. Я очень рада, что мы нашли друг друга и провели этот год на позитиве. Ну и за свой С1, а не В2. Всем советую заниматься с Екатериной и высокий результат вам гарантирован!