Дефектологи в Москве — отзывы о репетиторах

Коррекционная педагогика
Хочу выразить искреннюю благодарность дефектологу Екатерине за ее высокий профессионализм! Каждое занятие с ней не только закрепляет навыки, достигнутые ранее, но и открывает что-то новое для ребенка. Ребенок с нетерпением ждет встречи с педагогом! Екатерина - отзывчивый, добрый, заботливый и компетентный учитель. Благодаря ей, ребенок достигает определенных успехов, что для нас является настоящим счастьем. Выражаем огромную признательность Екатерине от всей нашей семьи и искренне желаем, чтобы все ее ученики продолжали прогрессировать на ее занятиях. Уверена, что это самая высокая награда для Екатерины за ее труд.
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Рогулева

Коррекционная педагогика
Ольга Викторовна, сразу расположила ребенка к себе, что для нас редкость. Дочь с нетерпением ждет занятия. Очень впечатляет большой объем работы. Прорабатываются все необходимые предметы-русский, математика, чтение. Всегда есть обратная связь о проведенном занятии с рекомендациями. Мы очень довольны!!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Степанова

Коррекционная педагогика
Юлия, очень отличный специалист. Быстро нашла подход к ребенку, он всегда был ей рад. Занятия разнообразные, умеет вовлечь ребенка и установить правила. Уже спустя несколько занятий у ребёнка появились новые звуки и даже слова( у ребенка было только звукоподражание некоторых животных), за одно занятие научила говорить "дай". В общем очень сильно рекомендую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Центр ПРЕ-образование

Коррекционная педагогика
Долго искала преподавателя сыну. Так как в следствии своего заболевания, у сына проблемы с обучением. В интернете нашла данный центр. Дмитрий Владимирович, замечательный педогог. Сын стал читать гораздо лучше. А сегодня я себя поймала на том, что пообщавшись с Игорем, поняла, что он стал рассуждать, как взрослый человек. Стал говорить более осознанно. Выражать свои мысли более чётко. Огромное спасибо. Рекомендую всем этот центр.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Савельева
Коррекционная педагогика
Анна Владимировна, приятный, тактичный специалист. Нашла к ребенку подход, заинтересовала, расположила, провела диагностику ребенка по выявлению проблем с мелкой моторикой. После диагностики были даны рекомендации.
Анна Владимировна Савельева
Анна Владимировна Савельева
Александра, спасибо за отзыв! Было приятно с Вовой и вами сотрудничать. Жаль, что не удастся поработать, а, одновременно, рада, что у вас нет в этом необходимости 🌞Удачи! Уверена, что всё получится и наладится🤝
Отзыв о репетиторе Антонина Алексеевна Иванова

Коррекционная педагогика
Антонина - лучший куратор! Всегда на связи, всегда подскажет, поможет, даст совет. А самое главное - прекрасный результат в работе с самыми сложными детьми!
Отзыв о репетиторе Вера Николаевна Басмина

Коррекционная педагогика
С Верой Николаевной мы провели уже несколько занятий. Она прекрасный педагог! Четкая, думающая и пунктуальная! Сразу нашла с дочкой общий язык. Мне очень нравится, что после занятия Вера Николаевна всегда мне присылает голосовой отчет (я работаю) о прошедшем уроке. Подробно объясняя мне что и как делали, где успехи, а над чем нужно поработать. Всегда спрашивает - какие сложности были с домашним заданием. Это говорит о полной заинтересованности педагога в развитии ребенка. Спасибо за профессионализм!
Отзыв о репетиторе Кристиан Вадимович Чернов

Коррекционная педагогика
Знакомство прошло хорошо, хотя к нашему мальчику тяжело найти подход) будем заниматься 🙏🏼
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Коровицына

Коррекционная педагогика
Занятие очень понравилось. Рады, что выбрали этого педагога! Будем заниматься!
Отзыв о репетиторе Эллина Александровна Благова
Коррекционная педагогика
Эллина очень понравилась и мне и дочке. Консультация была без спешки,ответила на все мои вопросы и дала дальнейший план действий💫 Рекомендую👍🏻
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Макшанцева
Коррекционная педагогика
Татьяна Юрьевна прекрасный специалист!!! Пунктуальная, умеет найти подход к ребенку, профессионал. Ребенок не усидчивый но с ней с удовольствием занимается. Приносит свои пособия и занятия проходят по определенному алгоритму, она готовится к ним. К сожалению сейчас вынуждены заниматься с нейропсихологом очень интенсивно и пока временно занятия с Татьяной остановили поскольку не хватает времени, но после курса нейропсихологии обязательно вернемся к ней.
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Уфимцева

Коррекционная педагогика
Занятие прошло очень хорошо, очень внимательный и заинтересованный педагог, будем заниматься дальше.
Наталья Сергеевна Уфимцева
Наталья Сергеевна Уфимцева
Анастасия, благодарна Вам за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Громова
Коррекционная педагогика
Начали заниматься и очень понравилась вовлеченность, живая энергия и умение завладеть вниманием ребенка. Большое спасибо!
Мария Александровна Громова
Мария Александровна Громова
Спасибо за отзыв, Анна!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Громова
Вовлеченнлсть и
Светлана Владимировна прекрасный специалист👍🏻
К сожалению, из-за переезда приходится прощаться☹️
Светлана Владимировна Демидова
Светлана Владимировна Демидова
Анна, большое спасибо за оказанное доверие и возможность поработать с Мией. Желаю вам найти именно Вашего специалиста. Пусть все обязательно сложится.
Отзыв о репетиторе Оксана Сергеевна Камалдинова

Коррекционная педагогика
Огромная благодарность Оксане Сергеевне за проделанную работу. Очень довольна подходом, методикой, используемой Оксаной Сергеевной и результатом работы. Она легко нашла подход к сыночку. Меня всё устроило на 100 %, так как наша проблема закрыта!
Оксана Сергеевна Камалдинова
Оксана Сергеевна Камалдинова
Ольга Валерьяновна, спасибо за отзыв. Приятно работать с такими родителями и детьми!
Коррекционная педагогика
Разнообразные занятия, при этом подстраивается под желания ребенка.
Советы родителям после каждого занятия.
Елизавета Николаевна Сторонская
Елизавета Николаевна Сторонская
Саша замечательная малышка. Нам нужна сенсорная интеграция, чтобы ребенок был вовлечен в игру. Однотипные задания ей не интересны Будем фантазировать и развивать творчески.

Коррекционная педагогика
Екатерина отличный педагог, лёгкая в общении, опытный специалист.
Дочке 4 года. Она плохо сходится с незнакомыми людьми, недоверчива и побаивается их. Не усидчивая, чуть капризная.
На первой встрече, Екатерина провела диагностику, артикуляционную и дыхательную гимнастику (я тоже в ней участвовала), поиграла с Лерой. Дочка вступила в контакт сразу.
Дефектолог приезжает с целой сумкой пособий и игр. Идёт развитие памяти, внимания, мышления, речи. Все в игровой форме. Пальчиковые игры.
Провели курс логопедического массажа, сеанс длится 30 мин. Екатерина заинтересовала дочку и все это время ребенок лежал смирно. Массаж прошел великолепно!
Мы очень довольны, что нашли подходящего специалиста.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Савельева
Ольга Лавринайтис
Коррекционная педагогика
Могу порекомендовать Анну как ответственного специалиста и приятного человека! Анна очень спокойная и позитивная, нам не хватало размеренных уроков и мы рады, что совпали! Анна очень внимательна и расспросила меня обо всех возможных деталях, дала рекомендации и эффект от занятий с сыном (у него ЗПРР) очень заметен!
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Петрунина

Коррекционная педагогика
Ирина Сергеевна быстро нашла подход к моему ребёнку , тогда как это удаётся не каждому . Занятия проходят интересно и интенсивно , ребёнок ходит с удовольствием. Замечательный специалист своего дела, научила выполнять задание до конца , не отвлекаясь на другие интересы , хотя раньше моего Сдвг- шника было не усадить . В процессе занятий подтянули слабые знаний, так как учебный процесс происходит с применим познавательных методик в том числе. Много занятий на мелкую и крупную моторики , занятия сопровождаются логопедическими приемами, вызывающими речь ! Очень благодарна Ирине Сергеевне, однозначно рекомендую, ее занятия намноооого лучше , чем в именитых центрах, все проходит искренне , с любовью к ребёнку, специалист нацелена на результат!