Эмоциональный коучинг в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Жукова
Ална
Благодарю Наталью за проведенную сегодня диагностическую коуч сессию. Очень чуткий и грамотный специалист. Буду рада продолжить работу с ней.
Отзыв о репетиторе Зоя Юрьевна Гнеушева
Алена Асташкина

Эмоциональный коучинг
Зоя Юрьевна, как повезло, что я вас нашла.
Первые 10 минут мне было сложно раскрепоститься, потому что услугами таких специалистов я раньше не пользовалась, но могу сказать точно, что я выговорилась и мне стало процентов на 50 легче!
Кто бы мог подумать!! За час у меня мысли поменялись в другую сторону! Восторг!

Буду точно брать у вас консультации!
Очень приятный и эрудированный человек, про эмотологию я раньше не слышала, не знаю как но это работает!!!
Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Соловьева
Эмоциональный коучинг
Анна - очень приятный и располагающий человек. Действует очень мягко и ненавязчиво. Во время сессии строит беседу таким образом, что ответы на вопросы приходят сами собой и особенно после)). Полностью и даже больше отработала мой запрос, и потом я как бы научилась самостоятельно решать вопросы по новым ситуациям. Очень рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Пучнина

Эмоциональный коучинг
Провели с Полиной ознакомительный созвон. Уже после первого разговора стало намного легче, появилось понимание, куда двигаться, есть мотивация к действию. Буду продолжать работать именно с ней. Спасибо еще раз, Полина!
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Мышкина

Отличная профессиональная диагностика