Покер в Москве — отзывы о репетиторах

Армен

Роман отличный тренер. И что еще важно, интересный собеседник. Системный подход, отличное понимание игры и структурированность.
Покер
Роман - отличный тренер по покеру. У него есть своя система обучения в несколько этапов, он доброжелательный и индивидуально подходит к каждому ученику. Помог установить покерные программы и софт для занятий. Занимаюсь с ним уже полтора месяца по 1-2 раза в неделю, за это время изучил и на практике применяю много нового . Но многое в покере Роман открыл мне глаза, теперь моя прежняя игра кажется очень наивной. Хотя мне ещё многое нужно изучить в покере в будущем, уверен, Роман поможет.
Рекомендую Романа как хорошего тренера по покеру.

Покер
Отличный специалист по покеру. Грамотное обучение со всеми тонкостями. Подберет под каждого индивидуально свою стратегию. Всем советую!!!!!
Покер
Все отлично. Большое спасибо за помощь и оперативность.
Александра Андреевна Рутенберг
Александра Андреевна Рутенберг
Взаимно, большое спасибо, было легко сотрудничать.
Отзыв о репетиторе Анна Рыкова

Все доходчиво, все отлично
Отзыв о репетиторе Георгий Артемович Максоев

Покер
Грамотный специалист. За два часа объяснил основы игры в покер, все очень понятно и доступно. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Шатохин Дмитрий Валерьевич

Покер
Мы созвонились с Дмитрием и в
назначенное время он подошёл. Всё подробно нам рассказал, мы проиграли. Было интересно, весело и познавательно. Думаю, мы ещё раз воспользуемся его услугами. Замечательный тренер!!!