Итоговое сочинение в Москве — отзывы о репетиторах

Лиля

Итоговое сочинение
Екатерина Алексеевна, замечательный преподаватель! За короткий период времени качественно подготовила к итоговому сочинению, которое написано на 5/5. Продолжаем готовиться к ЕГЭ по русскому языку. Объясняет доходчиво и понятно.
Отзыв о репетиторе Валерия Вадимовна Андрианова

Итоговое сочинение
Занимаемся чуть больше трех месяцев, но даже за такое короткое время чувствуется очень сильный прогресс. Валерия Вадимовна очень грамотный педагог, все материалы для подготовки предоставлены, занятия проходят в удобном формате. Очень рекомендую этого преподавателя 🙏
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Постнова
Анастасия Кузнецова

Итоговое сочинение
Дочь на домашнем обучении. Цель - сдать аттестацию за 10 и 11 класс на 5 и подготовиться к ЕГЭ. За 5 месяцев Марина Викторовна прошла с дочерью программу за 10 класс.
Итог - аттестация на 5!
Марина Викторовна - профессионал своего дела, объясняет понятно, доступно, интересно. Уроки проходят по очень эффективной методике. Спасибо Марине Викторовне за её труд, умение интересно и четко донести знания до детей! В следующем году дочь будет готовиться к ЕГЭ только с Мариной Викторовной.
Итоговое сочинение
Начали заниматься и у ребёнка нет гнева и отрицания к учёбе по предмету , благодаря занятиям с Викторией Вячеславовной. Дочь в 3 классе и сказала, что в школе, никогда так не учили. Подтягиваем знания по предмету из-за пропусков. Результат совместного труда оценим позже, но уже есть плюсы от занятий. Ребёнок более увереннее на уроке себя чувствует. Отмечу пунктуальность и чёткость действий.
Виктория Вячеславовна Пономарева
Виктория Вячеславовна Пономарева
Галина, благодарю!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Юрьевич Марчуков

Итоговое сочинение
Дмитрий Юрьевич хороший преподаватель. Объясняет всё понятно и доходчиво. Общается с учениками уважительно.

Итоговое сочинение
Отличный репетитор! Подготовила за месяц до итогового сочинения (сдал на максимальный балл). Подстроилась под график, что очень порадовало. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Светлана Анатольевна Мухина

Русский языкИтоговое сочинение
Огромное спасибо Светлане Анатольевне. За короткий срок ( 4 месяца), подготовила моего сына к Итоговому сочинению. В итоге сочинение сдано с отличным результатом. Замечательный преподаватель, умеет общаться с детьми и находить к ним подход и нужные слова. Огромно спасибо.
Отзыв о репетиторе Алиса Александровна Гузий
Итоговое сочинение
Педагог быстро нашёл общий язык с учеником.Специалист своего дела,всё доступно и понятно. Ребёнку очень нравится. Зачёт по устному собеседованию 9 класс,получили,подготовил педагог за кротчайшие сроки. Очень благодарны. Рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Даниил Игоревич Гребенюк

Итоговое сочинение
Отличный репетитор, помог подготовиться к итоговому сочинению менее чем за 2 недели. Всегда есть обратная связь вне занятия, много справочного материала.
Отзыв о репетиторе Наталия Леонидовна Танкова

Итоговое сочинение
Спасибо большое за ваш труд!
Готовились к написанию сочинения по русскому языку.В сжатые сроки прошла подготовка.Остались довольны,будем дальше готовиться к ЕГЭ.
Наталия Леонидовна Танкова
Наталия Леонидовна Танкова
Спасибо вам за правильный подход и мотивацию! Александр серьезно подошел к подготовке, поэтому мы достигли результатов.
Отзыв о репетиторе Кристина Егоровна Вигонд

Итоговое сочинение
Кристина Егоровна очень помогла в подготовке к итоговому сочинению. За одно занятие мы успели разобрать все ошибки и заполнить пробелы!!! А еще скинула несколько аргументов из книг, которые оказались очень универсальными.
Отзыв о репетиторе Светлана Александровна Фенко
Костя

Итоговое сочинение
Наизамечательнейший репетитор, занятия в комфортной ненапряженной атмосфере, подготовила к сочинению на 5/5

Итоговое сочинение
Наталья Григорьевна помогла мне с проверкой сочинений по критериям и объяснила ошибки. Я довольна, обращусь ещё, если потребуется.
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Лаптева
Есения
Итоговое сочинение
За короткий срок времени , подготовили к итоговому сочинению , написала на высший балл , благодаря учителю
Отзыв о репетиторе Софья Сергеевна Беленко

Итоговое сочинение
Занятия проходят в очень комфортной обстановке, и благодаря Соне нашла самый подходящий для себя формат занятий ( занятия в паре). Информация дается структурировано (презентации+конспекты) и объясняется простым языком, так что вопросов после занятия нет, но если что Соня всегда помогает и вне урока, что очень классно!! За две неделе Соня подготовила к итоговому сочинению, я сдала на 5/5)) и теперь готовимся к ЕГЭ по русскому!
Русский языкИтоговое сочинение
Отличный репетитор, за несколько дней подготовили к итоговому сочинению на хороший результат! Всем рекомендую этого специалиста :)
Маргарита Николаевна Дмитриева
Маргарита Николаевна Дмитриева
Мы отлично поработали, спасибо за отзыв🌺
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Варнавская
Александру

Итоговое сочинение
Яна Юрьевна - отличный педагог. За короткий срок смогла объяснить все, что нужно для сдачи. Объясняла материал понятно и без воды ( вопросов практически не было. ).
Отзыв о репетиторе Мария Вадимовна Патрикеева
Варвара
Итоговое сочинение
Очень профессиональный педагог, сразу нашла подход к ребенку, быстро подготовила к сочинению. Дочь очень довольна.
Angelina

Итоговое сочинение
Отличный репетитор! С её помощью подготовилась к итоговому сочинению. Получила зачёт по всем критериям (до занятий с репетитором не получалось написать на зачёт).
Очень приятная в общении, может найти подход к ученику, даёт много материала, а также отслеживает результат.
Всем рекомендую!
Елена Николаевна Стрельникова
Елена Николаевна Стрельникова
Ангелина, очень приятно было прочитать твой отзыв! Тем более, если учесть, что мы занимались лишь пару недель. Но я и не сомневалась в тебе. Ты раскрылась не только как ответственная ученица, которая перед занятием внимательно смотрела мои видеоуроки и выполняла все домашние задания, но и как творческая личность и талантливый художник. Я желаю тебе таких же прекрасных результатов и по другим экзаменам, которых в жизни будет немало! А на память о тебе я сохраню твои великолепные рисунки, которыми ты со мной поделилась. Уверена, что только глубоко чувствующий, добрый и вдумчивый человек мог создать такие удивительные картины! Пусть все у тебя сложится замечательно!
Шипулина Наталья
Итоговое сочинение
Благодарю Татьяну Вячеславовну за оперативное консультирование и профессиональную подготовку сына, который от слова «совсем» не читает школьную литературу, к итоговому сочинению в 11 классе. Итог: зачет по всем критериям. И самое интересное, что в такой безвыходной Казалось бы ситуации Татьяна Вячеславовна подобрала небольшой список школьной литературы, который был прочитан в кратчайшие сроки и отвечал всем возможным темам сочинения.
Татьяна Вячеславовна Шулындина
Татьяна Вячеславовна Шулындина
Благодарю за отзыв! Было приятно работать с Виталием, он молодец!