Таджвид в Москве — отзывы о репетиторах

Амина

Таджвид
Очень хорошо и понятно объяснят!
Муродбой Махмарахимович Курбонов
Муродбой Махмарахимович Курбонов
Спасибо Вам!

Замечательный преподаватель!

Таджвид
Очень грамотный образованный преподаватель как в языке так и в исламе в целом! Терпеливый, с индивидуальным подходом,всегда подбадривает даже когда не получается. Прекрасный учитель и человек!
Отзыв о репетиторе Айгуль Гайсаевна Шакаева
Вафия

Таджвид
Очень рада учиться с Айгуль, она настоящий профессионал и просто прекрасный человек Ма Ша Аллах❤️
Уроки проходят легко и интересно, сразу виден результат.
Смело могу советовать!!!
Отзыв о репетиторе Рахматова Нигора
Амина

Таджвид
Очень понравилось, как преподаёт Нигора. Милая, добрая, объясняет доходчиво и понятно.
Рахматова Нигора
спасибо большое дорогая Амина:)
Амир Таштемиров

Таджвид
Ас Саламу Алейкум! Алдияр очень хороший учитель, прошло уже 5 уроков, и мне все нравится, уроки проходят настолько интересно, что не замечаешь как проходит время. Уже есть некий прогресс, и это не может не радовать, всем рекомендую
Заррина

Таджвид
Устаза Айпери очень интересно и доступно преподносит материал, умеет заинтересовать, хочется продолжать занятия. Внимательная и доброжелательная. Уроки проходят налегке, весёлая. Час пролетает незаметно. БаракаЛлаху фики.
Отзыв о репетиторе Abdul Majid
Халил

Таджвид
Я провел несколько уроков у Адбул Маджида. Очень хороший человек с красивым нравом. Сами уроки он преподает очень доступно и внятно, а самое главное они идут с практикой! Мне легко усваивать новый материал, благодаря его подходу к обучению и мотивации, которая прилагается ко всему прочему! Я доволен каждым уроком. Рекомендую!
Таджвид
Огромная благодарность Айпери за знания!
Ведение урока, информация и подход мне очень понравился!)
Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Abdul Majid
Ражидин

Таджвид
Начал заниматься по арабскому языку и Таджвиду, все нравится, очень спокойно и доходчиво объясняет, рекомендую.
Таджвид
Айпери, очень приятная, милая девушка. Занятия проходят легко, прогресс уже есть, процесс идет!
Отзыв о репетиторе Рахматова Нигора
Сара

1.Грамотный специалист
2. Быстро находит общий язык с учеником
3. Преподает на "понятном языке"
4. Пунктуальна
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Отзыв о репетиторе Алия Фаридовна Хасаншина
Элина

Таджвид
Занимаюсь с Алией уже месяц, прекрасный преподаватель! Объяснение всех правил произношения и чтения на высшем уровне)Сами занятия проходят увлекательно и интересно, а, самое главное, продуктивно)Я действительно не обращаю внимания на время, после чувствуется прилив сил и еще большее желание учить арабский! Проходим именно то, что я попросила на первом занятии.В случае чего, преподаватель всегда готов ответить на возникающие вопросы по материалу в любое время.Планирую продолжать занятия еще минимум полгода) Искренне рекомендую Алию как преподавателя)

👍🏻
Патимат

Таджвид
Хочу поблагодарить моего преподавателя - Нурайым за её профессионализм, терпение и поддержку. Она очень доступно и понятно объясняет материал , и всегда готова по нескольку раз объяснять тему , пока я точно не пойму. И даже спустя какое то время , когда я забываю какое-нибудь правило, Нура всегда готова мне еще раз его объяснить. Больше спасибо за это , за ваше терпение. И хотелось бы поблагодарить за мотивацию. За то , что всегда поддерживаете , и расставляете занятия так , чтобы я смогла успеть закрепить материал, но не слишком расслабиться. В общем , я имею ввиду, что вы подобрали очень хороший темп наших занятий, который мне очень подходит.
Альхамдулиля, я очень рада , что начала заниматься именно с ней. Поэтому , если думаете начать заниматься с этим преподавателем , я вам искренне советую начать это делать.
Отзыв о репетиторе Мадина Тахировна Жолдошева
Эльвира
Таджвид
Нравится учиться с Мадиной. На каждый вопрос тактично даёт ответы, хорошо разъясняет правила
Отзыв о репетиторе Феруза Дильшадовна Исакова
Эльвира
Таджвид
Рада, что обратилась к данному преподавателю. Очень подробно объясняет темы!
Феруза Дильшадовна Исакова
Феруза Дильшадовна Исакова
Благодарю! Мне тоже понравилось с Вами работать.
Отзыв о репетиторе Алнажжар Рим
Таджвид
Хороший специалист! Умная, вежливая девушка. Приятно работать с таким человеком! Объясняет хорошо! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Халил Магамедвелиевич Ялиев
Мира

Таджвид
Таджвид изучает брат с преподавателем чуть больше месяца. Халил Магамедвелиевич пунктуальный, ответственный и внимательный специалист. Очень хорошо и доходчиво преподносит материал. Однозначно рекомендуем преподавателя.
Отзыв о репетиторе Алаа Ахмед Саммур

Таджвид
Алла очень квалифицированный специалист, доводит материал доходчиво как говориться «по полочкам», изучал таджвид с нуля и за время занятий намного преуспел. Учебное время отрабатывает полностью, даже сверх того
Продолжаю с удовольствием заниматься и вам советую)