Английский для младших школьников в Москве — отзывы о репетиторах

Английский для младших школьников
Благодарю за работу с дочкой. Понравился позитианый настрой Полины, доступность изложенного материала. Получилось за одно занятие объяснить тему, которую не понимали в школе. Будем заниматься летом, чтобы наверстать упущенное
Отзыв о репетиторе ИРИНА БОРИСОВНА САМСОНОВА
Юлия Соловцова

Английский для младших школьников
Мне пришлась по душе методика Ирины Борисовны. Она очень хорошо чувствует детей, сын всегда говорит, было интересно, а занятие длится час, и удерживать внимание непросто. Интерес для меня - это главное! Изначально шли на индивидуальные занятия. Но потом решили заниматься в минигруппе. Спортивный интерес делает свое дело. Дети наперегонки выполняют задания, всегда включены в процесс. Есть весёлые игровые перерывы. И, конечно, сам материал. Очень грамотно подобран, есть все аспекты - чтение, грамматика, словарные слова. Но главное - интересная подача. Занимаемся не по школьным учебникам, но это даже лучше. Спустя всего месяц сын стал гораздо увереннее, перестал бояться языка, один из немногих в классе сдал на отлично чтение. Будем работать дальше. Рады, что выбрали Ирину Борисовну!
Отзыв о репетиторе Лилия Константиновна Шамина

Английский для младших школьников
Лилия Константиновна отличный педагог. Ребёнок занимается с удовольствием. Занятия проходят эффективно и интересно.
Отзыв о репетиторе Софья Игоревна Северина
Настя
Все отлично, ребенку нравится заниматься! Рекомендую 👍
Английский для младших школьников
Из 3х преподавателей, сын выбрал Анастасию Владимировну. Понравился пробный урок, будем продолжать обучение. Дальше будет видно.
Отзыв о репетиторе Татьяна Яковлевна Ложкина

Английский для младших школьников
Татьяна Яковлевна очень помогла в освоении прописей.
Также быстро нашла подход к ребенку и освоение правописания перестало быть мучением. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Английский для младших школьников
Хотела бы оставить отзыв о замечательном преподавателе Ларисе Яковлевне и сказать ей спасибо 🙏🏽 . Моя племянница от неё в восторге. Занимаемся с конца января 2024 г . Учитель в школе сразу заметил , что у племянницы появился Помошник )) . Мы многое упустили уже , поэтому догоняем .
Мы рекомендуем Ларису Яковлевну ! Она прекрасный преподаватель, пунктуальная , умеющая находить язык с ребенком и правильно донести до него информацию .
Отзыв о репетиторе Дана Алановна Пудовкина
Динара Алтынбаева
Английский для младших школьников
Недавно начали заниматься, Дана нашла подход к ребенку.
Уроки проходят интересно разнообразно.
Дана Алановна Пудовкина
Дана Алановна Пудовкина
Благодарю Вас за отзыв, Динара🌿
Уверена, нас ждет долгое сотрудничество
Отзыв о репетиторе Валерия Олеговна Панкратова

Английский для младших школьников
Валерия Олеговна замечательный педагог и очень приятная девушка. Дочке нравится с ней заниматься. Валерия Олеговна нашла подход к непростому характеру дочери.
Оценки в школе стали лучше. Будем и дальше заниматься, готовимся к поступлению в гимназию
Отзыв о репетиторе Герман Александрович Иванов
Английский для младших школьников
Пригласили репетитора, чтобы улучшить успеваемость ребенка в школе. Дочка в 3 классе.
Герман на занятия приходит вовремя, всегда вежливый, приятный в общении, сразу нашел подход к ребенку, обладает чувством юмора. Занятия ребенку нравятся, успеваемость улучшилась, я довольна.
Отзыв о репетиторе Kwishu Neil
Английский для младших школьниковОбучение письму
Неил провел урок полностью на английском языке. Что хорошо для учеников, кто уже немного понимает язык. Это, несомненно, огромный плюс для обучающегося. У Неила очень хорошее произношение. Провели одно занятие, далее выбрали русскоговорящего преподавателя, так как у ребенка начальный уровень языка.
Очень вежливый учитель. Желаем ему прилежных учеников.
Kwishu Neil
Kwishu Neil
Thank you so much, appreciated))
Английский для младших школьников
Здравствуйте. Аделина, прекрасный специалист, в короткие сроки подняла уровень знаний, которых не было особо у сына (2 класс) он учится в Гимназии по кембриджской программе, Аделина доходчиво, интересно и профессионально доносит материал! К моему ребенку очень трудно найти подход и за мотивировать, но Аделина справилась. Продолжаем заниматься! Все нравится 👏
Отзыв о репетиторе Халил Рагимович Рагимов

Английский для младших школьников
Очень довольны уроками с Халилом!
Быстро нашел подход к ребенку, занимались интересно и продуктивно.
Помимо занятий помогал выполнять домашнее задание по английскому :)
Отзыв о репетиторе Екатерина Кучерявец
Наташа

Английский для младших школьников
Самый лучший педагог для ребенка. Спокойная и уверенная работа с ребенком. Понимает потребности ребенка, четко чувствует настроение и настрой. Однозначно рекомендую Екатерину. Отличный педагог и человек.
Екатерина Кучерявец
Екатерина Кучерявец
Благодарю! Мне было очень приятно работать с Алисой!
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Никитина

Английский для младших школьников
Мария выступала в качестве члена жюри на детском конкурсе. В ее обязанности входили просмотр и оценка видеороков, в которых дети читают стихи на английском языке. Мария учла все необходимые критерии, такие как владение лексикой, правильное произношение, выразительность декламации и другие. Конкурсанты получили справедливые оценки. Благодарю Марию за быстро и качественно выполненную работу.
Мария Дмитриевна Никитина
Мария Дмитриевна Никитина
Благодарю Вас! Очень приятно )
Отзыв о репетиторе Ксения Коротких

Английский для младших школьников
Ксения тщательно и с душой подошла к выполнению задания. Необходимо было оценить, как ученики младших классов читают стихотворения на английском языке. Ксения внимательно посмотрела предлагаемые видеоролики, учла произношение, выразительность, знание текста и другие критерии. Ученикам были поставлены справедливые оценки. Благодарим за сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Басургина

Английский для младших школьников
Благодарю Анну за качественно и быстро сделанную работу. Нужно было заменить заболевшего члена жюри на детском конкурсе чтения стихов на английском языке онлайн. Анна внимательно посмотрела предлагаемые видеоролики, обратив внимание на произношение, выразительность, знание текста и другие критерии. Ребятам были поставлены справедливые оценки.
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Грузов

Английский для младших школьников
Дочь Маша занимается с Артемом уже несколько месяцев! Всегда интересные занятия! Артем умеет настроить на работу даже тогда, когда оооочень лень!!! Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Карен Булатович Гиматдинов
Английский для младших школьников
Очень ответственный, пунктуальный и внимательный к мелочам специалист. Хороший подход с чтением и грамматикой. Дочь заметно подтянулась за месяц занятий.

Английский для младших школьников
Екатерина легко нашла контакт с ребенком , договорились на удобное время занятий и формат , в школе теперь 5 по английскому ☺️ спасибо !