Замена жёстких дисков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Александр очень оперативно приехал, заменил диск, почистил компьютер, дал советы по подбору диска и дальнейшей работе
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Варвара

Замена жёстких дисков
Александр супер мастер, быстро договорились обо всем, подсказал какие лучше комплектующие приобрести, в тот же день приехал, переустановил винду, поменял hdd на sdd, установил нужные программы, все заняло где-то час, компик летает, очень хороший специалист, обязательно обращусь еще раз если что-то понадобится
Отзыв о мастере Максим Бобров

Замена жёстких дисков
Максим приехал вовремя, работу сделал быстро. Ценник довольно высок, но мастер опытный, стоит того. Рекомендую.
Максим Бобров
Максим Бобров
Всех благ!
Отзыв о мастере Артём Суздальцев
Мадона

Замена жёстких дисков
Все замечательно. Артем прекрасно знает свою работу, выполнил все быстро и четко.
Отзыв о мастере Артём Суздальцев
Мадона
Отзыв о мастере Андрей Овсянников

Замена материнской платыЗамена жёстких дисковЗамена процессора на компьютере
Все очень профессионально 👍Спасибо !
Отзыв о мастере Виталий Векслер
Фёдор

Замена жёстких дисков
Виталий настоящий профессионал, все сделал отлично, мастер! Сделал клонирования диска идеально, один в один без всяких дополнительных проблем/ошибок, всем рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Евгений Сборщиков
Замена жёстких дисковАпгрейд ноутбуков
Спасибо огромное Евгению за ремонт ноутбука, мастера советуем
Отзыв о мастере Вячеслав Ферсюк
Алёна Комибина

Замена жёстких дисков
Большое спасибо за качественную работу, Вячеслав оперативно заменил жд.
Очень довольна результатом, стоимостью и срокам.
Буду обращаться еще, если потребуется помощь.
Отзыв о мастере Алим Хадзегов
Михаил Михайлович Романов
Отличная работа. Рекомендую.
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Замена жёстких дисков
Приятный молодой человек отличный мастер и специалист, все рассказал и показал, ценой приятно удивлён, приехал домой, забрал ноутбук, купил все комплектующие сам, на следующий день привёз уже готовый ноутбук, в процесс работы скидывал фото и видео замены деталей, по цене не накручивает, какую сумму объявил в ходе переписки, так цена и осталось по факту проделанной работы. Спасибо огромное в случае чего буду обращаться ещё. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Константин Шинку

Замена жёстких дисков
Не отказал с помощи прямо в момент обращения, быстро и доступно объяснил как справиться с проблемой.
Отзыв о мастере Андрей Шевчук

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Проблему решили, все четко и оперативно!
Андрей Шевчук
Андрей Шевчук
Спасибо большое за ваш отзыв Ольга, рад был помочь, желаю приятного пользования!
Отзыв о мастере Игнат Котов
Ленар
Хороший мастер, приятный человек
Отзыв о мастере Юрий Бирюков
Замена жёстких дисков
Мастер Адекватно оценил проблему, в итоге замена диска не понадобилась т все проблемы с компьютером решил удалённо! 5 баллов!
Юрий Бирюков
Юрий Бирюков
Спасибо, был рад помочь, обращайтесь.
Отзыв о мастере Александр Константинов
Замена жёсткого диска на ноутбуке
В тот же день приехал как я в заказе и просил. Замена жесткого диска, переустановка windows, установка драйверов, все быстро сделал. Цена оптимальная.
Отзыв о мастере Алексей Мартынов

Замена жёстких дисков
Все отлично. Задача была непростая, мастер с ней прекрасно справился.
Отзыв о мастере Егор Бичуркин
Анатолий Некрасов

Замена жёстких дисков
Спасибо мастеру) уронил жестким, нужно было доставить инфу, по итогу и жесткий сохранили и инфу достали, спасибо 🙏
Отзыв о мастере Андрей Родин
Виолетта

Замена жёстких дисков
Работа выполнена быстро и качественно! А именно: замена термопасты, чистка ПК от пыли и установка жесткого диска .
Отзыв о мастере Константин Кудрявцев
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Единственное, что мастер не ознакомился с точной моделью ноутбука и из-за этого не получилось прокачать оперативку