Замена УЗО в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Максимов
Замена УЗО
Работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую мастера!
Александр Максимов
Александр Максимов
Большое спасибо Антон , обращайтесь буду рад помочь)
Оперативно
Отзыв о мастере Михаил Овсянников
Ярослав

Всё отлично!
Отзыв о мастере Алексей Шелудько
Игорь Николаевич

Замена УЗО
Прекрасный специалист. Успешно справился с поставленной задачей и сэкономил мне деньги
Отзыв о мастере Равшанбек Чалишов

Хороший специалист. профи💪💪💪💪💪
Отзыв о мастере Валерий Водоливов
Замена УЗО.
Ночью померло. Холодильники потекли. Эвакуация продуктов за окно. Во втором часу составил заказ. Списались, созвонились. Валерий вошёл в положение - приехал пораньше уже с подходящим УЗО. Быстро поменял. Я на работу почти не опоздал. :))
Работа 2т.р. УЗО 3т.р.
Отзыв о мастере Виктор Котов
Владимир Головко

Замена УЗО
Мастер все сделал как и договаривались
Отзыв о мастере Геннадий Зинченко

Замена УЗО
Пунктуальный, профессиональный мастер. Буду пользоваться услугами и рекомендовать
Отзыв о мастере Артем Микоян

Замена УЗО
Все отлично. Нашел где был плохой контакт из-за которого отключились розетки и все поправил, хотя было не удобно под кухней лежа ремонтировать.
Кроме того поменял сгоревшее узо и провели профилактику в щите. Все за приемлемую цену о которой заранее договорились.
Отзыв о мастере Сергей Капустин

Замена УЗО
Быстро приехал. Все сделал. Дал рекомендации. Стоимость работы адекватная. Рекомендую

Замена УЗО
Быстро, качественно и недорого..однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Артем Жаров

Замена УЗО
Приехал быстро, купил хороший автомат по нормальной цене, установил и дал рекомендации.
Отзыв о мастере Александр Шиян

Замена УЗО
Специалист приехал в оговорённый день, чётко в обозначенное время, замену УЗО произвёл за считанные минуты, переобжал провода, трижды всё проверил. Цена от оговоренной не изменилась! Прошла уже вот неделя, полёт нормальный! (=
Отзыв о мастере Андрей Панфилов
Виталий Зверьков

Замена УЗО
Всем рекомендую этого специалиста.
Ситуация у меня была сложная ,меня перед фактом поставили ,что в течении нескольких часов я должен поменять автоматы ухо и еще в вечернее время когда УК не работает . Писал всем электрикам на профи ,многие переносили на завтра . Андрей в этом случае позвонил ,я ему объяснил ситуацию и через 30 минут он уже был на месте .🔥🔥🔥
Чтобы вы понимали ,все было под напряжением ,одно неловкое действие и все было бы печально . Видно что электрик с большим опытом ,все сделал оперативно ,взял адекватную сумму за свою работу ,хотя я готов был отдать больше .

🔥🔥🔥🔥Рекомендую специалиста ,все честно ,прозрачно,никаких лишних доп услуг ,после себя оставил чистоту и порядок .
Отзыв о мастере Сергей Иванов

Замена УЗО
Грамотный специалист. Быстро протестировал систему, сказал, что тот ремонт, который я планировала, делать не надо. Причина не в этом. Дал практические рекомендации по дальнейшим шагам. Спасибо, Сергей!
Отзыв о мастере Геннадий Косоуров

Замена УЗО
Мастера рекомендую однозначно, приехал минута в минуту, сделал все отлично, на совесть, все проверил, можно интересно пообщаться во время работы, желаю побольше заказов, буду обращаться еще!

Замена УЗО
Оперативно приехал (в день заказа), сделал работу быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Вячеслав Ягудаев
Замена УЗО
Отличный мастер. В проблеме разобрался, вопрос решен
Отзыв о мастере Константин Парфенов

Замена УЗО
Спасибо огромное! Замечательный и хороший. Золотые руки и человек!
Константин Парфенов
Константин Парфенов
спасибо 🤝 всегда рад помочь!

Все было сделано быстро