Замена уплотнителя в холодильнике в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Благодарю мастера за замену уплотнителей на холодильнике по согласованной стоимости. Очень приятно иметь дело с профессиональным, вежливым и пунктуальным специалистом. Очевиден большой опыт и компетентность. Буду рекомендовать знакомым и рекомендую всем, читающим этот отзыв!
Замена уплотнителя в холодильнике
Огромное спасибо Андрею! Аккуратный.вежливый.заменил уплотнитель.помог удаленно замерить и дал цу .сам выбрал и привез .отрегулировал дверь, я даже не замечала что она провисла. Сделал работу ,как для себя! Очень довольна выбором мастера! Выбирайте ,не пожалеете! Молодец )
Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасная работа, замена двух уплотнителей.
Отзыв о мастере Вадим Бабич
Сабина
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа выполнена на отлично,аккуратно. Мастер старательный. Материал выглядит качественно, такой сложно достать.
Отзыв о мастере Юрий Болдырев

Замена уплотнителя в холодильнике
Настоящий профессионал своего дела !!!
Однозначно рекомендую !

Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо большое за работу, причина неисправности оказалась совсем не которая предполагалась, но мастер все починил качественно и быстро.
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер приехал в Подмосковье вовремя. Установил уплотнитель и ручку. Как и договаривались. Сделал всё быстро. Спасибо!

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень отзывчивый, профессионал своего дела, дал много полезных рекомендаций, помог дополнительно с системой дренажа
Молодец, спасибо.
Очень доволен работой.
Отзыв о мастере Егор Винель

Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасный мастер.Профессионал своего дела.Благодарю.
Отзыв о мастере Максим Шабанов

Замена уплотнителя в холодильнике
Всё отлично сделал, спасибо 🤝. Рекомендую!!!

Замена уплотнителя в холодильнике
Сергей заказ выполнил на отлично! Быстро договорились, быстро приехал и заменил уплотнитель, дал пару советов) Надеемся, холодильник ещё хорошенько послужит!
Ксения Океанова
Оперативно, быстро.
Отзыв о мастере Дмитрий Романов

Качество выполненных работ
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Надежда, благодарю за отзыв! Было приятно помочь Вам, с ремонтом вашего домашнего помощника))!
Сергей Валерьевич
Что планировали сделать.Сделали.
Сергей Валерьевич
Что планировали сделать.Сделали.

Замена уплотнителя в холодильнике
Превосходно по возрастающей: 1. пунктуальность; 2. скорость работы; 3. качество работы; 4. качество комплектующих. Уплотнитель с Яндекс-маркета, который я сам покупал и пытался установить - полное барахло по сравнению с тем фирменным, который привез Александр.
Отзыв о мастере Роман Гоголин

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень приятный мужчина. Быстро договорились, на следующий день приехал с инструментами, сказал замеры сделает и закажет материал. После диагностики оказалось, что замена не нужна, просто ремонт. Сделал все сразу же, минут за 30. Все отлично закрывается.
Роман Гоголин
Роман Гоголин
Анастасия спасибо!!!
Отзыв о мастере Рушан Фаттахетдинов
Замена уплотнителя в холодильнике
Рушан очень хороший специалист.приехал в дождливую погоду . отзывчивый всё объяснил просто нам не подошёл цвет уплотнителя. А. Так всё хорошо спасибо большое Рушану за отзывчивость
Замена уплотнителя в холодильнике
Сергей выполнил работу качественно, быстро, понравилось вежливость и пунктуальность