Замена ТЭНа в стиральной машине LG в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Абрамов
Марат

Ремонт стиральных машин
Только оставил объявление , сразу откликнулся и приехал , просто замечательно ! Все быстро и качественно. Цена была обговорена и не поменялась на деле . очень благодарен , все работает!
Специалист замечательный, рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Обо всем очень быстро договорились, приехал в оговоренное время, все очень оперативно починил и даже устранил дополнительные мелкие неисправности. Благодарю и очень рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Пашуков

Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков
Данил

Ремонт стиральных машин
Хорошие ребята. Четко выполняют свою работу. Была сильная поломка, но парни без труда все починили. Советую всем именно этого мастера!
Отзыв о мастере Олег Пономарев

Отзыв о мастере Илья Земский

Ремонт стиральных машин
Понравилось всё, специалист очень хорошо знает своё дело. Приехал в день обращения точно в назначенное время. Объяснил всё, что произошло с машинкой, рассказал про все заменяемые детали, дал много полезных рекомендаций по эксплуатации машинкой. Работу выполнил очень быстро. Рекомендую!
Илья Земский
Илья Земский
Спасибо Вам!
Отзыв о мастере Тимур Элодов
Рауль
Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, причины были выявлены быстро, все теперь работает отлично!
Отзыв о мастере Станислав Беликов
Фархат

Приехал в срок, свою работу знает хорошо!! Стиралку починил 👍👍👍
Станислав Беликов
Станислав Беликов
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстро устранил неполадку, проконсультировал, получена вся запрашиваемая информация! Машинка стирает, как новенькая.
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев
Светлана Николаевна

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось - быстро, профессионально устранил поломки, дал советы как продлить жизнь стиральной и посудомоечной машинам. Вежливый, пунктуальный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Володин
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно произвёл ремонт стиральной машинки.
Отзыв о мастере Василий Ионкин
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Все починил и объяснил причины. Специалист высокого класса. Рекомендую
Отзыв о мастере Роман Киселев

Ремонт стиральных машин
Мастер очень знающий ,видно ,что с огромным опытом. Работа была произведена на месте ,оперативно ,и а наличие весь арсенал инструментов )
Теперь если что -сразу к Роману )
Отзыв о мастере Фархад Фатуллаев
Вита

Хороший специалист
Отзыв о мастере Дмитрий Губанков
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист, определил проблему и решил оперативно. Благодарим.
Дмитрий Губанков
Дмитрий Губанков
Александра, спасибо Вам за оценку!
Отзыв о мастере Артем Иванов

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно! Спасибо, Артём!
Отзыв о мастере Максим Крючков

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро и качественно выполнил свою работу!В стиральной машине сломались подшипники и петля, Максим очень оперативно и быстро отремонтировал, устранил проблемы, машинка стирает, как новая! Спасибо! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Илья Абрамов

Скорость
Отзыв о мастере Александр Погосов

Ремонт стиральных машин
Работой мастера очень довольна! Александр исправил проблему, с которой я обращалась, а также устранил её первопричину. Плюс исправил недочёты предыдущего "умельца". Работа была выполнена быстро и аккуратно. Также Александр всё понятно объяснил в процессе, никаких вопросов не осталось. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Царьков
Юрий Иванович
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, прибыл во время, качественно сделал работу.