Замена сайлентблоков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Автоподбор

Сделали все как обговаривали быстро и качественно
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Отзыв о мастере Александр Никитин

Все было сделано быстро, качественно и в удобное для клиента время.
Александр Никитин
Александр Никитин
Отзыв о мастере Виктор Зайцев

Замена передних сайлентблоков
Я долго не решался на замену сайлентблоков рычагов передней подвески. По большей части из-за завышенной цены. Приехав к Виктору на СТО, обсудили все варианты замены, цена меня устроила. Работы он выполнил при мне, в течение часа. Кроме того, Виктор помог обнаружить источник скрипа в передней подвеске, чего мне самому не удалось. Оказалось, что скрипит сам шток стойки амортизатора. тут же получил прозрачный расчёт стоимости замены/ремонта. Цена меня так же устроила.
Но и это ещё не всё. Виктор подсказал мне причину течи масла двигателя. Оказалось, что течь масла связана с неисправностью клапана избыточного давления, а не с порванной прокладкой ГБЦ, как мне рассказывали на другом СТО. Виктор сам привез нужную запчасть, очистил двигатель и установил новый клапан.
В итоге на комплексный ремонт подвески/двигателя автомобиля ушло примерно 3 часа, и это вместе с поиском неисправностей и доставкой запчастей.
Договорились о замене передних стоек амортизаторов.
Мастера и СТО однозначно рекомендую.
Замена сайлентблоков
Всë сделано как договаривались, цена приятная. Бесплатная диагностика, грамотная консультация, заказ необходимых запчастей, ничего лишнего. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Ibishov Vusal Dilovar Oglu

Замена передней подвескиЗамена задней подвескиЗамена задних сайлентблоков
Спасибо, Вусалу очень быстро откликнулся и взял машину на ремонт все быстро заменил даже купил запчасти не достающие и по норм.цене! Если что не так предлагает приехать и решить все исправить, вообщем рекомендую и своим знакомым тож рекомендую!
Ibishov Vusal Dilovar Oglu
Ibishov Vusal Dilovar Oglu
спасибо болшое
Отзыв о мастере Николай Касторный
Замена передних сайлентблоков
Все аккуратно, профессионально.Замена сайлент блоков произведена на прфессиональном

оборудовании.Очень доволен работой мастера
Отзыв о мастере Владимир Барцио

Менял сайлентблоки в рычагах на Hyundai. Владимир выполнил работу быстро и качественно, лучше чем в автосервисе. Отличный специалист !
Владимир Барцио
Владимир Барцио
Спасибо огромное !приятно работать с адекватными клиентами .