Замена порогов автомобиля в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тигран Цатурян
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Тигран и его команда очень душевные и добродушные люди!
Цену озвучил при первом разговоре , и она не поменялась.
Результат- цена- качество 100%.
Мои пороги прошли тяжелый путь, но попав к этому мастеру машина заиграла новыми красками! Сделали достаточно быстро, хоть и были проблемы с доставкой запчастей ( это не вина специалиста). На каждом этапе фотоотчет, по просьбе. Я рекомендую Тиграна, и обязательно обращусь еще!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Замена порогов автомобиляПокраска пороговЗамена кузова
Всё мы в поиске своего "Кулибина", которому можем доверить в ремонт свой автомобиль и рассчитывать на приемлемый уровень стоимости услуг. Возможно я свой поиск завершил). ...Менял пороги и задние арки на Ford Focus 2, 2007, машина семейная, один владелец, детали привёз собственные Klokkerholm. То что не было использовано при ремонте мне вернули обратно ( одну арку). Итоговая цена услуг оказалась хотя и высокой, лично для меня, но примерно на 50% ниже той, за которую мне предлагали отремонтировать в фирменных сервисах. Дополнительно были устранены дефекты по периметру авто, и покрашены лишние три детали( зачищены ржавчина и устранены замятия) . Также приведён в порядок не закрывавшийся капот, который не могли починить в других сервисах. Понравилась инициатива мастера и его готовность устранить дефекты, которые изначально не обсуждались. При этом мастер готов был выполнить работу авансом, без оплаты. Понравилось, что в ходе выполнения работ мне отправлялись фото, но не понравилось, что не по всем проблемным местам и с запозданием. Срок выполнения работ, с учётом дополнительных, был по обоюдному согласованию увеличен до 9 дней.
Не понравилось, что всё таки нет хоть какого то бумажного оформления работ, поэтому я не мог не испытывать тревогу и волнение за судьбу авто. Но пересилил себя и доверился, о чем не жалею
Спасибо за теплые слова
Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска дверей авто
Ребята молодцы!Обратился с проблемой гнилых порогов и ремонтом двери.Работа была произведена качественно.Все сделали красиво,и не дорого!!!!Спасибо большое.
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.
Отзыв о мастере Гасымов Эмин Эльдар Оглы
Замена порогов автомобиляПокраска порогов
Выполнили замену порогов, ремонт и покраску дверей, крыла, бампера. Работы выполнены качественно. Хорошо подобрали цвет.
Приятная ценовая политика.
Отзыв о мастере Владимир Банарук
Пётр

Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска дверей авто
Быстро качественно и в 1.5 раза дешевле других предложений поменял пороги и отремонтировал арки.
Отзыв о мастере Роман Павлов

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Все понравилось было просто ужас с порогами . На фото видно .а сейчас как новые . Специалист просто мастер . Всем рекомендую не пожелтеете .
Ярослав

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
На месте обговорили цену, мастер предупредил сразу, что в процессе могут возникнуть дополнительные траты, четко объяснив суть и необходимость. Никаких негативных ощущений не возникло ни в процессе общения, ни в процессе ремонта, все гладко и четко.
Все этапы ремонта, требующие дополнительных затрат, согласовывались мгновенно, никакой самодеятельности
Срок: быстрее на треть, чем договаривались, даже пришлось заставить мастера ждать, пока заберу машину, спасибо и за это тоже 😅
По сумме оплаты: невероятно порадовал, определено обращусь ещё, привезу вторую машину и дам контакты знакомым!
Отзыв о мастере Brp-auto

Замена порогов автомобиляЗамена капотаЗамена кузова
Качественно собрал автомобиль ,
Все зазоры выставил в завод , мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а , будем сотрудничать
Отзыв о мастере Носиржон Гафуров

Кузовной ремонтЗамена порогов автомобиляПокраска порогов
Все сделали отлично и быстро, главное все как надо без лишних вопросов, цены самые оптимальные, очень радует подход к задаче и понимание. Носир отзывчивый, порядочный человек.
Огромная благодарность.
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Оперативно, в срок, качественно. Сделали все как договорились, закончили раньше обговоренного срока.
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Созвонились с Насыром пригнал машину.При осмотре обговорили фронт работ и цену.Все сделано в обговоренные сроки и никаких доплат чем грешат многие сервисы.Сделанной работой я доволен.Теперь я знаю куда обращаться.Спасибо Насыру и его команде
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Спасибо мастерам! Машина теперь как новенькая!
Иван Поветьев
Спасибо за добрые слова, рады стараться! Очень приятный вежливый клиент рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Шестаков

Замена порогов автомобиляПокраска пороговСварка кузова
Отличный специалист . Сделал пороги как надо . Все четко и как надо . Обращусь ещё обязательно.
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Ребята молодцы качественно быстро заменили пороги отремонтировали бампера капот задняя крышка багажника всё покрасили нормально. Покрасили всю машину с ремонтом за 10дней.
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо огромное приезжайте всегда будем рады
Отзыв о мастере Глеб Пучков
Елена Холодная

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Понравилась качественная работа, бюджетная цена, отношение мастеров к клиенту, профессионализм в выполнении работы, честность , помощь в подборе нужных материалов. Просто отличные ребята, общение с которыми доставило огромное удовольствие. Спасибо им огромное.

Замена порогов автомобиляПокраска порогов
Делал 2 порога. Сделал быстро качественно. Рекомендую данного мастера
Отзыв о мастере Вадим Пашков
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Время выполнения работ. О качестве можно будет сказать только через год.Визуально на 4. Перед кузовным работами необходимо самостоятельно закрыть салон плёнкой и руль обязательно.
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Ребята выполнили свою работу во время, все устраивает, буду еще обращаться еще. Переварили пороги, покрыли их антикором, убрали ржавчину: с передних и задних крыльев, передних дверей, арок, крыши, крышки багажника.