Замена люстры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Бакштаев

Замена светильниковЗамена люстры
Алексею спасибо огромное!!! Сложные работы. Сделал даже больше чем нужно было!!!
Отзыв о мастере Виктор Смоль

Замена светильниковЗамена люстры
Виктор просто супер! Пришёл точно к согласованному времени, все сделал быстро, аккуратно и чётко. Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Александр Гусевской

Роман Тихонов

Отзыв о мастере Дмитрий Кириченко
Катерина Ветрова
Замена светильниковЗамена люстры
Очень оперативный отклик и работа! Максимально довольна. Определенно буду обращаться еще. Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Бакумов

Замена светильниковЗамена люстры
Приехал быстро, сделал вежливо и аккуратно. Весь инструмент в наличии.
Отзыв о мастере Виктор Смоль

Замена светильниковЗамена люстры
Всё прошло оперативно, пунктуально, чётко, супер-профессионально. Мастер был со всем необходимым оборудованием и расходными материалами. Цены разумные. Виктор очень приятный и комфортный в общении человек.
Отзыв о мастере Александр Безжон

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер пунктуальный, аккуратный и вежливый!!! Рекомендую всем. Спасибо большое Александру!!!
Александр Безжон
Александр Безжон
Всё прошло хорошо , без проблем , адекватные люди рекомендую .
Отзыв о мастере Геннадий Бутылин

Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо большое! Нужно было поменять люстру. Чудесный мастер, хорошо знает нюансы своего дела. Сделал работу аккуратно и добросовестно. Действительно лёгкий в общении и приятный человек, как пишут в других отзывах.
Отзыв о мастере Валерий Ильичев
Елена Синицына

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер, аккуратно сделал работу
Замена светильниковЗамена люстры
Приехал во время, все сделал, без нареканий) спасибо
Отзыв о мастере Антон Китаев

Большое спасибо Антону!
Отзыв о мастере Федор Филяев

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер собрал три новые люстры. Проблемы с нехваткой комплектующих при сборке решил, т. к. запасные комплектующие и весь инструмент привез с собой. Заменил старые люстры на собранные. Нашёл и устранил дополнительные проблемы с освещением. Цены адекватные, человек грамотный и серьезный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Пардабой Намозов
Все ок
Отзыв о мастере Абдулаев Эдуард

Замена светильниковЗамена люстры
Очень понравилось отношение к клиенту, внимательность. Умение выслушать клиента-залог успеха. Эдуард дал очень много дельных и правильных советов, что очень ценится. Спасибо вам огромное. Почаще таких профессионалов.
Отзыв о мастере Евгений Дегтярев

Замена светильниковЗамена люстры
Все вовремя, аккуратно и оперативно. Благодарю вас.
Отзыв о мастере Сергей Герасимов
Мария Высоцкая

Замена светильниковЗамена люстры
Очень довольны работой) Сергей приехал к нам в праздничный день и все быстро и качественно сделал) Большое спасибо! У нас была замена старой лампы на новую+ Замена розетки сломанной + собрал нам обувницу.
Отзыв о мастере Евгений Колотилов

Замена светильниковЗамена люстры
Не впервые зовём Евгения на помощь, так как настоящий профессионал своего дела, справляется даже с самыми сложными случаями. Разобрался в полностью перепутанных проводах розетки, заменил люстру, выключатели. Однозначно рекомендую! И сами ещё будем обращаться) По стоимости всё как договаривались)
Отзыв о мастере Роман Задоян

Замена светильниковЗамена люстры
Очень быстро и качественно выполнена работа. Вежливое и приятное общение! Большое спасибо