Замена кузова в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Замена кузоваЗамена дверей автомобиля
Хорошая и качественная работа, сделали на совесть. Демократичные цены. Заделали, обработали и покрасили прогнившие и ржавые двери.
Отзыв о мастере Тигран Цатурян
Тигран и его команда очень душевные и добродушные люди!
Цену озвучил при первом разговоре , и она не поменялась.
Результат- цена- качество 100%.
Мои пороги прошли тяжелый путь, но попав к этому мастеру машина заиграла новыми красками! Сделали достаточно быстро, хоть и были проблемы с доставкой запчастей ( это не вина специалиста). На каждом этапе фотоотчет, по просьбе. Я рекомендую Тиграна, и обязательно обращусь еще!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Замена порогов автомобиляПокраска пороговЗамена кузова
Всё мы в поиске своего "Кулибина", которому можем доверить в ремонт свой автомобиль и рассчитывать на приемлемый уровень стоимости услуг. Возможно я свой поиск завершил). ...Менял пороги и задние арки на Ford Focus 2, 2007, машина семейная, один владелец, детали привёз собственные Klokkerholm. То что не было использовано при ремонте мне вернули обратно ( одну арку). Итоговая цена услуг оказалась хотя и высокой, лично для меня, но примерно на 50% ниже той, за которую мне предлагали отремонтировать в фирменных сервисах. Дополнительно были устранены дефекты по периметру авто, и покрашены лишние три детали( зачищены ржавчина и устранены замятия) . Также приведён в порядок не закрывавшийся капот, который не могли починить в других сервисах. Понравилась инициатива мастера и его готовность устранить дефекты, которые изначально не обсуждались. При этом мастер готов был выполнить работу авансом, без оплаты. Понравилось, что в ходе выполнения работ мне отправлялись фото, но не понравилось, что не по всем проблемным местам и с запозданием. Срок выполнения работ, с учётом дополнительных, был по обоюдному согласованию увеличен до 9 дней.
Не понравилось, что всё таки нет хоть какого то бумажного оформления работ, поэтому я не мог не испытывать тревогу и волнение за судьбу авто. Но пересилил себя и доверился, о чем не жалею
Спасибо за теплые слова
Отзыв о мастере Святослав Кузьмич
Капитальный
Замена кузоваЗамена бампера
Услуга выполнена в полном объёме. Всё как договорились. Быстро и качественно. Буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Александер Битюхан
Евгения Бабкина
Кузовной ремонтАвтосваркаЗамена кузова
Качеством выполненной работы осталась довольна. По мнению нескольких кузовщиков, к которым ездила на осмотры, ремонт был не самый простой, в частности рекомендовали купить новое крыло, так как родное сложно и дорого ремонтировать. Александр вполне успешно справился с этим ремонтом. Зазоры - максимально близко к идеалу (на не профессиональный взгляд разницы нет совершенно), малярные работы на высоте. В целом, когда приехала забирать красотку, была положительно впечатлена.
Александер Битюхан
Александер Битюхан
Девушка красивая приятная любит свою машину бережет ,соответственно и нужно было на максимум сэкономить на запчастях и ремонте выплатила все. Как договаривались

Покраска капотаПокраска бампераЗамена капота
Ребята просто молодцы, капот сделали лучше чем было!!! Никто не хотел браться, говорили что только менять!!!, но ребята сделали без шпаклёвки даже!! Да и всё остальное очень здорово!!!
Отзыв о мастере Avtoplus

Замена кузоваЗамена бампера
Быстро, качественно, четко. Помогли подобрать бампер, дождались, пока его привезут, смогла подъехать в удобный день и ремонт с окрашиванием осуществили за сутки. Спасибо!
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Покраска дверей автоЗамена кузоваЗамена дверей автомобиля
Обратился с проблемой прогнившего дна. При первом осмотре всё выглядело не так страшно - были локальные поврежления. При ремонте был выявлен больший объём работ, но ребята не отступили и всё отремонтировали. Все новые вварки обработали антикором. У Ивана бодьшая команда специалистов и большой вместительный бокс. Берутся за все виды работ. Обратился к ним с ремонтом довольно старого автомобиля, но они не отказались и достаточно оперативно взялись за ремонт. Также починили дверь (была сломана внутренняя часть петли). Дверь не разборная, как им удалось подобраться к проблемному месту для меня загадка. Наверное это секрет фирмы.
Отзыв о мастере Илья Монахов

Замена кузоваЗамена колёсных арок
Работой мастера доволен на 200% , сделано всё грамотно, профессионально, все этами работы присылает. Буду советовать всем знакомым и в будущем если что, только у Ильи буду делать машину. Советую всем, в наше время сложно найти хорошо мастера. Илья, спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Покраска крыла автоПокраска бампераЗамена кузова
Спасибо большое ребятам,выполнили свою работу быстро и качественно , пока выполнялся ремонт присылали фото выполненной работы!спасибо еще раз
Ясин спасибо
Обращайся)
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Банарук
Пётр

Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска дверей авто
Быстро качественно и в 1.5 раза дешевле других предложений поменял пороги и отремонтировал арки.
Отзыв о мастере Вадим Дюбанов

Замена кузоваЗамена крыльев
Установил бампер передний, переднее левое крыло и противотуманки
Ценой и качеством работы доволен, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает на совесть.
Не зря решил поехать из Алтуфьево в Ясенево)
Буду далее обслуживать ласточку у Вадима 🤝
Отзыв о мастере Роман Павлов

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Все понравилось было просто ужас с порогами . На фото видно .а сейчас как новые . Специалист просто мастер . Всем рекомендую не пожелтеете .
Отзыв о мастере Сергей Бусловский

Замена кузоваЗамена бампера
Делал ремонт авто у Сергея, сделал всё прямо при мне, быстро и качественно, большое СПАСИБО, рекомендую!
Отзыв о мастере Носиржон Гафуров
Ярослав

Замена порогов автомобиляЗамена кузова
На месте обговорили цену, мастер предупредил сразу, что в процессе могут возникнуть дополнительные траты, четко объяснив суть и необходимость. Никаких негативных ощущений не возникло ни в процессе общения, ни в процессе ремонта, все гладко и четко.
Все этапы ремонта, требующие дополнительных затрат, согласовывались мгновенно, никакой самодеятельности
Срок: быстрее на треть, чем договаривались, даже пришлось заставить мастера ждать, пока заберу машину, спасибо и за это тоже 😅
По сумме оплаты: невероятно порадовал, определено обращусь ещё, привезу вторую машину и дам контакты знакомым!
Отзыв о мастере Shevchenko Andrii
Покраска бампераЗамена кузоваЗамена бампера
Обратился в этот сервис для ремонта бампера и крышки багажника после ДТП + дополнительно ремонт капота небольшой царапины с вмятиной и сколов , также покраска 2 крыльев и левого порога с устранением вмятины . в сроки уложились , помогли с подбором и заказом бампера . Работой остался доволен . Мастеру спасибо, был всегда на связи и дал рекомендации .
Shevchenko Andrii
Shevchenko Andrii
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв!
Отзыв о мастере Brp-auto

Замена порогов автомобиляЗамена капотаЗамена кузова
Качественно собрал автомобиль ,
Все зазоры выставил в завод , мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а , будем сотрудничать
Отзыв о мастере АвтоТехцентр VVV
Замена порогов автомобиляЗамена кузова
Оперативно, в срок, качественно. Сделали все как договорились, закончили раньше обговоренного срока.
Отзыв о мастере Сергей Бусловский
Arus..

Замена кузова
Супер мастер!Сделал все качественно и быстро ,рекомендую.