Замена электрокотла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Плахов

Александр приехал с самого морозного утра, за что отдельное спасибо, хотя договаривались на 12. Работал максимально оперативно, сам съездил за расходниками. Сделал больше, чем обговаривали. Проконсультировал и дал рекомендации. Убедился в работоспособности системы отопления после замены. Рекомендую данного специалиста 👍🏻
Отзыв о мастере Иван Сандин
Замена электрокотла
Хочу просто сказать большое спасибо человеку, который в Новый год немедленно отозвался на крик о помощи. Все сделал очень оперативно. Классный специалист, объясняет, что делает и для чего. Доброжелателен и вежлив.
СПАСИБО!
Отзыв о мастере Николай Точилкин

Замена электрокотла
Не смотрите, что мало отзывов. Мастер очень толковый. Работает спокойно и уверенно. Все сделал, что ожидалось. Объяснил, рассказал.
Система сейчас работает без нареканий.
На этапе согласования был на связи, приехал в согласованное время.
Ни копейки больше не набавил.
Буду еще наблюдать, конечно, за котлом. Но он обещал при возникновении проблемы приехать и исправить. Хотя проблем уже второй день не возникает. Все работает исправно.
Планирую обращаться к мастеру еще.
Отзыв о мастере Андрей Назаров
Замена электрокотла
Все сделал хорошо, вовремя и грамотно.
Отзыв о мастере Виктор Грибинча
Замена электрокотла
Специалисты выполнили свою работу на отлично, сделали даже немного больше, чем планировалось (без увеличения стоимости), что было очень приятно! Рекомендуем специалиста! Думаю, будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Алексей Лось
Nikolay

Замена электрокотла
Работа по замене котла проведена качественно, необходимые расходные материалы мастер закупил сам, за что ему очень благодарен, поскольку в этом случае нет ошибки, он четко знает что нужно купить.
Цена за работу более чем адекватная.
Мастера однозначно рекомендую.
Алексей Лось
Алексей Лось
спасибо,рад что понравилось!
Отзыв о мастере Антоний Кузнецов

Замена электрокотла
Работа по замене котла выполнена четко, быстро, грамотно. Мастер своего дела! Большое спасибо!!!