Высотная мойка окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Шумейкин
Елена Астахова
Высотная мойка окон
Работа удовлетворила полностью, окна и рамы чистые. Специалист качественно сделал свою работу, убрал после окончания все стремянки и лестницы. Рекомендуем к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Соёл Дамдинов
Виолетта
Высотная мойка окон
Большое спасибо, Соелу. Хороший мастер своего дела. Приехал быстро, вовремя. Оплату взял более чем разумную . Не набивал себе цену. Не усложнял . Не задавал вопросов не по существу. Провозился достаточно долго , тк работа сложная . Но не раздражался.
Все сделал качественно. Как договаривались .
Очень рекомендую мастера.
Спасибо .
Сама буду обращаться к нему🤝
Отзыв о мастере Соёл Дамдинов
С.А.В.

Высотная мойка окон
Все отлично! Большое спасибо за оперативность и качество работы. Соёл приехал согласно договоренностям, заранее запросил фото, согласовали стоимость и выполнил работу. Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Sultonov Amonullo Юсуфчонович
Высотная мойка окон
Все отлично помыл, в школе на втором этаже . Рекомендую !
Отзыв о мастере Данил Салофильев

Высотная мойка окон
Прекрасный специалист. Сделал всю работу по мойке окон на высотных этажах. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Молчанов

Высотная мойка окон
Человек с душой делает свою работу, красиво, аккуратно. Приятный в общении. Со своим оборудованием. Профессиональный альпинист.
Антон, спасибо вам огромное за ваш труд.
Антон Молчанов
Антон Молчанов
Ксения, огромное спасибо за положительный отзыв!

Специалист справился со своей задачей на 5+
Все инструменты с собой, не задавал лишних вопросов,все только по делу.Во время работ начался дождь,но Пётр довел дело до конца,за что особое спасибо.Буду обращаться еще☺️
Высотная мойка окон
Спасибо огромное , за работу! Я очень довольна. Качественно и быстро. РЕКОМЕНДУЮ услуги Петра.
Отзыв о мастере Андрей Катков
Оля
Все классно! Спасибо Андрей
Отзыв о мастере уулу Сапарбек

Высотная мойка окон
Прекрасно помыты окна на балконе !чистые и прозрачные! Очень довольна , буду обращаться к этому специалисту еще . Рекомендую .
Отзыв о мастере Андрей Катков

Высотная мойка окон
Пунктуальность, подход к работе, вежливость, профессионализм.
Приехал вовремя, со своими расходниками, выполнил больше заявленной работы.
Отзыв о мастере Даниил Кубасов
Лев

Высотная мойка окон
Рабочие недоглядели с гидроизоляцией и протекла стяжка на лоджии, которую ветром размотало по окнам и фасаду двух секций 15-ти этажного дома.

Даниил с напарником прекрасно справились с задачей, отмыв от засохшего раствора целиком фасад и окна (объем работ - все, что попало на прилагаемое фото). Весь необходимый инвентарь имели при себе, химию также подобрали самостоятельно.
Елена Николаевна
Высотная мойка окон
Работа выполнена хорошо, но специалист приехал не тот, что заявлен, опоздал и не выходил на связь
Высотная мойка окон
Всё чётко, вовремя и профессионально.
Отзыв о мастере Станислав Левин

Высотная мойка окон
Станислав очень обязательный и добросовестный специалист, настоящий профессионал. Задачей было вымыть панорамное остекление на 34 этаже в зимнее время. Все было сделано четко, вовремя и на совесть. Крайне рекомендую
Станислав Левин
Станислав Левин
Благодарю за отзыв. Очень приятно иметь дело с ответственными и организованными заказчиками.
Отзыв о мастере Kodirov Khisravbek
Ск Профи

Высотный клинингВысотная мойка оконОчистка фасадов
Отлично справился со своей задачей. Приехал, как и договаривались, пока не выполнил работу не уехал. Сделал даже больше
Высотная мойка окон
Очень оперативно договорились о заказе. Вовремя приехали , аккуратно и чисто выполнили заказ. Мы остались довольны.
Отзыв о мастере Виталий Рэдяну

Высотная мойка окон
Настоящий профи. Работа сделана качественно и своевременно. От души рекомендую.
Высотный клинингВысотная мойка окон
Работу сделал качественно.