Увеличение колец с камнями в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тимур Бедретдинов
Баранова Алевтина
Нашла Тимура на Профи.ру по отзывам. Могу только подтвердить все отзывы, мастер отличный, приятный в общении, все рассказывает подробно. Обращалась с вопросом увеличения золотого кольца с камнем. Работу сделал ща полчаса, так еще и отполировал его, теперь кольцо как новое. Также сразу делала у Тимура уменьшение другого золотого кольца с камнями и меняла замок у золотой цепочки. Все также на высоте. Теперь понимаю, почему у него очереди ))))
Также Тимур занимается переплавкой золота и изготовлением других изделий. Сразу же заказала ему такую работу. Пока жду, что получится, но отзывы тоже только положительные по этому поводу.
Отзыв о мастере Роман Малютин
Увеличение колец с камнями
Договорились быстро, по работе все рассказали и сделали за час, именно - увеличили кольцо на 1 размер. Всё понравилось, мастера рекомендую
Отзыв о мастере Роман Малютин

Отзыв о мастере Тимур Бедретдинов
Альбина

Увеличение колец с камнями
Спасибо большое мастеру, сделал все качественно и быстро , надо было увеличить тонкое колечко с безымянного на средний палец, тк оно было тонкое мастер порекомендовал принести кусочек металла чтобы было лучше и крепче в носке, ещё + попросила соединить звенья на порванной цепочке, которое откладывала пару месяцев, а тут буквально за пару минут