Утепление фасада пенопластом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Кенюк

Ребята выполнили работу на отлично.
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов

Утепление фасада пенопластом
Прекрасно выполнили свою работу, люди занимаются именно тем в чем разбираются, максимально рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Амрулло Кодиров

Утепление фасада пенопластом
Добрый день. Думал чем утеплить и сделать отделку дома. Написал обращение на Профи.ру. Отозвался на моё обращение специалист Амрулло. Созвонились, пообщались. По разговору понял что он не только хороший и знающий своё дело специалист, но и уважительный в разговоре человек. Амрулло дал мне адреса где его бригады делали фасад на тот момент. Изначально хотел просто утеплить и оштукатурить дом. По фасаду думал сделать паузу и поискать чем его отделать. Но, когда приехал на объект который делали ребята Амрулло, было решено делать всё под ключь. В итоге, приехали ко мне дамой, сделали всё замеры, расчитали все материалы и доставку. Работы сделали быстро, качественно. Красоту на фасад делали ребята из команды Сухайли. Всё сделали аккуратно и без изъянов. На выходе получил именно то что и хотел. Одним словом, профисионалы своего дела. Очень доволен и благодарен ребятам за проделанную работу. Спасибо, добра вам и всех благ.
Спасибо большое за отзыв ждем вас снова
Отзыв о мастере Амрулло Кодиров