Устройство звукоизоляции перегородок из гкл в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Дубровин

Отделочные работыУстройство звукоизоляции перегородок
Анатолий настоящий профессионал и мне очень понравилось с ним сотрудничать, как в плане работы, так и общения.
Понравилось его отношение к работе: делал как для себя (работа не на 5+ а на 10)!
Очень легко было договориться о всех нужных мелочах. Работы не затягивает.

Хороший человек, хороший и грамотный специалист!
Спасибо большое! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Егор Хохлов
Михаил Симонов
Отделочные работыУстройство звукоизоляции перегородок
Егор и его бригада отлично справились с задачей. За короткий смонтировали шумоизоляцию в запотолочном пространстве. Буду рекомендовать и обращаться еще!
Отзыв о мастере Владимир Редькин

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Очень приятно и комфортно работать с Владимиром. Дал много полезных советов, прекрасно и в срок справился с работой.
Делали плитку и внутреннюю отделку иимитацией бруса.
Отзыв о мастере Тихий дом

Отделочные работыГидроизоляция полаЗвукоизоляция потолков
Мы решили защитить соседей от своего шума и себя от шума соседей, но «утонули» в огромной массе информации по звукоизоляции... Какие наборы слоёв работают, а какие нет, чем тот материал отличается от этого, на чём можно сэкономить, а на чём не стоит и пр.

Виталий из компании «Тихий дом», имея огромный практический опыт по звукоизоляции, подробно и доходчиво нас проконсультировал. Рассказал из чего должны состоять «пироги» пола, стен и потолка, и чем отличаются аналогичные материалы разных производителей. Помог с выбором конкретных слоёв и материалов.
Отзыв о мастере Siddiqov Sardorbek
Римма