Установка телескопических наличников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Большое спасибо ребятам, что откликнулись на нашу просьбу - установить двери нужно было в кратчайшие сроки, приехали на следующий день. Работали аккуратно и чисто, также попросили установить плинтуса и реечные двери. Цена адекватная, работа проделана быстро для такого большого объёма.
Зейналов Самир Захид Оглы
Зейналов Самир Захид Оглы
Спасибо.
Отзыв о мастере Руслан Бикбаев
Анна Исаева

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер справился на все 100!
Пунктуальный, очень ответственный! Дверные проемы в нашей квартире не совсем стандартные, это мягко сказать : )
Руслан приехал в назначенное время со своими профессиональными инструментами, установил 5 дверей(ванная с туалетом и межкомнатные), требовалось подготовить проемы , очистить их от старого монтаж, установка коробок, врезка петель и замков . Вообщем всё под «ключ» плюс уборка помещения после спилов. Двери установлены по уровню , наличники где возможно было их поставить мастер установил. Мы остались очень довольны
Отзыв о мастере Вадим Ладный
Данил

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Ответственный, отличный мастер, профессионал своего дела! Сделал все максимально быстро, качественно и удобно!
Отзыв о мастере Николай Есипенко
Лола

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Оперативность, сегодня договорились сегодня выполнил работу)
Отзыв о мастере Александр Бакуменко
Дмитрий Иванович Овчинников
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сам откликнулся на отзыв. Уточнил некоторые детали, объявил цену, назначил дату. У мастера появилось окно, и он предложил приехать к нам раньше. Приехал вовремя, даже раньше, с собой полный комплект инструментов, пылесос и даже тапочки свои. Работа сделана качестаенно. я доволен выполненной работой.Итоговая сумма за не изменилась.
Отзыв о мастере Александр Бакуменко

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно ответил на заказ, быстро договорились о времени и цене. Согласился приехать на установку одной двери, в отличие от других мастеров! Работа выполнено на отлично! Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Ившин

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отлично сработали, в срок и по нормальным рыночным ценам.
Отзыв о мастере Виталий Зайцев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена очень хорошо. Виталий замечательный специалист!
Отзыв о мастере Али Батукаев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Целая команда мастеров. В наличии все профессиональное оборудование. С задачей справились на отлично. Не к чему придраться
Отзыв о мастере Грачик Акопян
Карен
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отзыв о мастере Владимир Дробышев
Влад
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Рекомендую мастера, договорились, приехал установил три двери три партала, мы довольны.
Отзыв о мастере Виталий Бородин
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Быстро, качественно и в срок. Подсказал какие подобрать материалы. Рекомендую
Отзыв о мастере Леонид Левченко
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно! Результатом очень довольна!
Отзыв о мастере Дмитрий Балтачев

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа, профессиональный подход, хороший инструмент.
Отзыв о мастере Вячеслав Булгаков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Вячеслав просто спас меня!!!
Кинул другой мастер по установке дверей и он согласился оперативно приехать и сделал максимум! Установил один пять дверей в очень маленькой и сложной квартирке, где нет ровных стен и тем более углов) установил отлично!
От всей души рекомендую мастера за профессионализм!
Отзыв о мастере Замир Газиев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Очень, профессиональный, пунктуальный и честный мастер. Ставили три двери (2 в комнаты, 1 в санузел). За 6 часов всё сделал. Очень хорошо. После себя все убрал. Чисто и красиво. Замир, спасибо большое 🤝. Очень рекомендую!!!
Замир Газиев
Замир Газиев
Спасибо большое за добрые такую оценку моего скромного труда, пользуйтесь на здоровье? 😊✊🤝
Отзыв о мастере Эдуард Артемихин

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень скурпулезно и аккуратно выполнил работу, всё необходимое оборудование и расходные материалы привёз с собой! работа не быстрая за счёт сложности нашей ситуации (и полы неровные и откосы сложные кривые, петли скрытые и тд), но результат того стоил. Был демонтаж двух старых дверей и установка новых с замками и петлями. Я очень довольна, рекомендую данного специалиста, высший класс!
Эдуард Артемихин
Эдуард Артемихин
Спасибо за хороший отзыв)
Отзыв о мастере Эдуард Артемихин

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень скурпулезно и аккуратно выполнил работу, всё необходимое оборудование и расходные материалы привёз с собой! работа не быстрая за счёт сложности нашей ситуации (и полы неровные и откосы сложные кривые, петли скрытые и тд), но результат того стоил. Я очень довольна, рекомендую данного специалиста, высший класс!
Отзыв о мастере Руслан Тимкин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята действительно рукастые, умелые. Объясню почему 4, а не 5. Есть такое понятие культура труда культура производства. Только вступили на участок, работник говорит, что надо бы за добры доплатить по 500 р. за дверь, что там работа тонкая и муторная, хотя мы с вами об этом уже договорились об определённой цене. То есть не видя ни фронта работы ни материала, уже поднимают цену. Но!! Получилось так, что я ошибся в размерах добора и ребятам пришлось делать доборы из того что было и доплата была произведена справедливо, ну мне так казалось. А вот теперь второй нюанс. При начале работ оказалось, что для пылесоса от древесной пыли, нет мешков. И приступили к работе. Машинку даже на крыльцо вынесли, как оказалось не очень помогло. Конечно после работы, мусор крупный собрали, в данные мною мишки, даже попытались пыль веником собрать. Но как понимание, для этого нужно время, а было уже девятый час. Пылью я сегодня занимался и не один час и то ещё осталось, там и стройматериалы были и инструменты и все это в древесной пыли. Интересно, чтобы им сказали хозяева квартиры, у которых только ремонт прошёл, это в виде примера, хотя новый дом со свежими покрашенными стенами не хуже пример.
Руслан Тимкин
Руслан Тимкин
Юрий ,главное качеством довольны ,а по поводу мешков ,да так получилось что забыли ,мы тоже люди со всеми бывает ,по поводу пыли ,вы конечно извините но мы не клинингавая компания ,да как вы сказали крупный мусор убрали ,если бы чуть подождали так же и мелкий убрали бы ,но мы же не клинингавая компания ,мы установщики!
Отзыв о мастере Руслан Тимкин
Ая
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все хорошо, ребята аккуратные. Единственный минус - углы на наличниках под 45 градусов не ровные, были щели. И их закрасили краской, поэтому их менее заметно с первого взгляда.
Руслан молодец, оперативно отвечает на сообщения.
Стоимость как и оговаривали ранее, не поменялась как у других специалистов.