Установка Windows XP на VirtualBox в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Заикин
Установка и настройка Windows
Всё прошло хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Андреев
Юрий Гриценко

Все хорошо!
Отзыв о мастере Николай Шиловец
Установка и настройка Windows
Оперативно выехал, всё наладил. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Зубов

Установка и настройка Windows
Спасибо огромное. Все быстро и четко справился с системой и установил! Цена соответствует! Грамотный мастер!
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Доброжелательный человек, хорошо выполнил свою работу
Отзыв о мастере Икрам Султанов
Установка и настройка Windows
Спасибо, все сделано профессионально и быстро.
Отзыв о мастере Илья Ашихмин

Установка и настройка Windows
Очень быстро справились! Все очень понравилось! Хороший специалист!
Отзыв о мастере Денис Диденко

Установка и настройка Windows
Спасибо большое Денису! Все выполнено отлично!
Отзыв о мастере Сомон Бодуров
Установка и настройка Windows
Достаточно квалифицированный молодой человек, указал на ошибки в работе ноутбука, в последствии помог исправить их. Грамотно все поставил. Работой более чем доволен.
Сомон Бодуров
Сомон Бодуров
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Отзыв о мастере Алексей Ивлев
Установка и настройка Windows
Это самый толковый и понимающий мастер, что я встречала. Проблемы была, что не каждый решит, но все было сделано на 100% и даже лучше. Теперь по всем вопросам связанными с компом, настройками, программами и тд только к нему
Отзыв о мастере Александр Константинов
Установка и настройка Windows
Честный мастер, ничего не навязывал дополнительно как это любят сейчас делать многие его коллеги.
Отзыв о мастере Денис Диденко

Установка и настройка Windows
Денис, просто приятно и исключительно удивил своим профессионализмом, честностью и добросовестностью, выходящую за пределы заказа в сторону интересов клиента !!! До Дениса обращался к двум мастерам и на горбушку все говорили выкинуть мой старый ноут и купить новый или бу все безнадёжно. Денис все восстановил , все работают и летает (ну для модности ноутбука конечно). Вера в честных и порядочных людей опять вернулась!!! Буду всем теперь своим друзьям рекомендовать и сам буду обращаться! Если кто разбирается, то мой ноут 2008 года выпуска и вот теперь и виндоус , интернет и офис и игры могу загружать , и клавиатура заработала вся ! А я уже собирался с алиэкспресс заказывать 🙈😅Еще раз спасибо Вам, Денис! Здоровья Вам ! Дай Вам Бог!!! 🤝
Отзыв о мастере Игорь Брехов
Ирина Сергеевна

Установка и настройка Windows
Все сделали быстро, цена фиксированная без сюрпризов
Игорь Брехов
Игорь Брехов
Благодарю!
Отзыв о мастере Богдан Рулёв
Липкина Арина

Установка и настройка Windows
Богдану могу доверить ноутбук с закрытыми глазами, порядочный, честный, все объясняет, настроил новый ноут, объяснил все по поломкам старого ноута, приятно общаться, комфортно, очень рада, что нашла этого специалиста, спасибо за помощь!!
Отзыв о мастере Руслан Колядко
Тим
Установка и настройка Windows
Спасибо большое, все профессионально и быстро
Отзыв о мастере Вадим Власюк

Установка и настройка Windows
Все как договаривались + после консультация по телефону( бесплатная)))
Отзыв о мастере Александр Комогорцев
Настя
Всё отлично!
Отзыв о мастере Николай Шиловец

Установка и настройка Windows
Выезд в день обращения. Все необходимые программы установил быстро и профессионально. Рекомендую)
Отзыв о мастере Вадим Власюк
Установка и настройка Windows
Мне необходимо было переустановить Windows на компьютере. Работа выполнена быстро и качественно.
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Установка и настройка Windows
Очень понравилась работа специалиста!
Сделал все четко, быстро и честно.
Проконсультировал перед тем как договориться и посоветовал, что можно сделать в нашей ситуации.
Можно сказать, дал компьютеру вторую жизнь, установил все, что нужно и даже чуточку больше, за что отдельно огромное спасибо, не пришлось мучаться с поиском и установкой нужных мне программ.
Самостоятельно купил все необходимые комплектующие.
От души советую данного мастера и буду рекомендовать своим знакомым!
А еще мастер приятный в общении молодой человек
Еще раз спасибо!