Установка видеокамер в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Крестьянинов

Установка видеокамер
Все отлично! Сделал быстро, аккуратно. Как и договаривались. Мастер своего дела. В дальнейшем буду еще обращаться. Александр, спасибо!
Отзыв о мастере Максим Ашихин

Установка видеокамер
Приехал через 2 часа после размещения объявления. Сделал очень быстро все, что мы просили! Будем обращаться еще
Отзыв о мастере Сергей Лыжов

Отличный мастер.
Все сделано очень профессионально и качественно .
Буду рекомендовать нашим друзьям .
Сергей Лыжов
Сергей Лыжов
Спасибо ! Обращайтесь !
Отзыв о мастере Руслан Гуськов
Кенни

Установка видеокамер
Было установлено две камеры, одна из которых была выведена через потолок в техническом помещении через несколько кабинетов. ТЗ было быстро понято мастером, работы произведены довольно быстро для такой сложной работы. Мастер сам закупил всё необходимое оборудование и приехал с необходимыми инструментами. Быстро перешли "от слов к делу", все работы произведены уже на следующий день после заявки. Мастер согласился работать через договор самозанятости, что требовалось для оплаты от нашей организации.
Эрик

Установка видеокамер
Быстро оперативно! Отличные ребята!
Отзыв о мастере Сергей Степанюк
Юрий Епихин

Все супер. Починили камеры провели диагностику. Все заработало
Сергей Степанюк
Сергей Степанюк
Спасибо большое за оценку нашей работы! Если нужна будет установка Видеонаблюдения, Домофонии и Охранной системы для Вас или Ваших близких, будем рады помочь Вам!
Елена Борисовна
Установка видеокамер
Быстро. Качественно. Не дорого.
Фариз
Установка видеокамер
Очень отзывчивый мастер и гоавное знающий свое дело
Отзыв о мастере СORSYSTEM
Установка видеокамер
Спасибо исполнителю, приехали по срочному заказу, помогли приобрести недостающее оборудование. Качеством работы довольна, уверенно рекомендую

Установка видеокамер
Николай с напарником монтировали камеру наружного наблюдения. Отлично справились с задачей. Приехали через два часа после договоренности, сразу сошлись по цене, подсказали по камере.
Быстро, качественно, дружелюбно! Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Титов
Установка видеокамер
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Павлу, который помог мне удаленно настроить видеокамеру. Его профессионализм, терпение и внимательное отношение к моим вопросам и проблемам были на высшем уровне. Специалист четко объяснил каждый этап настройки, помог разобраться с техническими деталями и уверенно решил возникшие сложности. Очень доволен результатом работы специалиста и рекомендую его всем, кто нуждается в качественной помощи по настройке оборудования. Еще раз большое спасибо за профессионализм и отличный сервис!
Отзыв о мастере Алексей Кудреман
Николь Ованесян

Установка видеокамер
Отличный мастер,быстро и качественно выполнил свою работу,однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Аюша Доржиев

Установка видеокамер
Замечательный мастер со знанием дела! Приехал вовремя, доходчиво всё объяснил, настроил, показал. Приятный в общении и умелый молодой человек. Спасибо Вам!

Установка видеокамер
Решил вопрос в день обращения, установка видео камеры. Быстро, не дорого.
Отзыв о мастере Иван Огурцов
Иосиф

Установка видеокамер
Спасибо за оперативную работу. Установили камеры аккуратно видна работа профи.
Отзыв о мастере Александр Кабанов
Владимир Сачко
Установка видеокамер
Быстро договорились, приехали точно в срок, выполнили все отлично, без нареканий! Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Артур Саргсян

Установка видеокамер
И человек хороший, и мастер отличный. Была задача: настроить программу hik-connect , смонтировать к существующей системе одну доп камеру. И в процессе всплыл доп: переместить одну старую камеру на 2 метра в сторону.
Все сделал, со своим проводом. Быстро и качественно.
Предложила за доп - небольшую доплату, сказал не надо. Давно я такого не встречала) благодарю за работу. Тел сохраню. Рекомендую
Артур Саргсян
Артур Саргсян
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Телевидение В Каждый Дом
Камеру установил, работает.
Отзыв о мастере Вадим Полугодков

Установка видеокамер
Безупречная работа Вадима. Быстро, профессионально и с позитивом установил и полностью настроил 8 камер, включая доступ с телефона. Работа была осложнена сильным ветром, а камеры были расположены более чем на 6 метровой высоте. Рекомендую Вадима, принес с собой отличное настроение и мастерство.
Отзыв о мастере Владимир Бородин

Установка видеокамер
Быстро, качественно, отлично, очень помог, решил проблемы, возникшие по ходу выполнения задачи)