Установка щеколды в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эдуард Шашков
Работа была сделана быстро и качественно
Эдуард Шашков
Эдуард Шашков
спасибо большое
Отзыв о мастере Виталий Сурков

Установка щеколды
Спасибо огромное Виталию Суркову, всё сделал во время(как договаривались),очень качественно и даже больше(по мимо щеколды, увидел что ручка плохо работала, сам починил бесплатно). Вообщем я работой остался очень доволен.👍👍🤝
Отзыв о мастере Виктор Бурханов
Установка щеколды
Мастер свою работу сделал хорошо! Все договоренности исполнил
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Анатолий Мандрыка

Установка дверного замкаУстановка щеколды
Договорились. Оперативно приехал, в течении 30 минут. Все, что обсуждали, сделал. Претензий к качеству работы нет. Спасибо!
Отзыв о мастере Али Батукаев

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Али установил 4 двери, установил ручки и сантехнические защелки, установил начники. С работой справился на отлично, большое вам спасибо за то что согласились взяться за наш непростой заказ, так как я по глупости решила отреставрировать старые двери, думала будет дешевле 🤪 теперь на установку дверей будем звать только этого специалиста.
Отзыв о мастере Первиз Гулиев

Установка щеколды
Работу выполнил отлично, исправил косяки предыдущего мастера. Приехал как и договаривались. Вежливый мужчина, приятный в общении. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ, ЗНАЮЩЕМУ СВОЁ ДЕЛО!!!
Отзыв о мастере Виктор Бурханов
Ермакова Анна

Установка щеколды
Виктор, грамотный, порядочный, аккуратный мастер. Сделал мощнейший засов на распашные ворота, заменил нижние засовы. Всем рекомендую мастера!🤗
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Дубонос
Все прошло хорошо
Отзыв о мастере Евгений Проскуров

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Редко встречаешь мастера своего дела с большой буквы, Евгений относится к их числу! Пунктуальный, вежливый, минимум слов максимум дела, схватывает все с полуслова, профессиональный набор инструмента. Рабочее место оставил идеально чистым. Не видел бы самой работы, подумал бы, что двери подготовлены на заводе! Рекомендую!
Евгений Проскуров
Евгений Проскуров