Установка проточного водонагревателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Закиров
Установка проточного водонагревателя
Алексей разобрался с проблемой, сделал все необходимое, приятный в общении, задача была сложной.
Отзыв о мастере Сергей Максимов

Быстро. Качественно. Оперативно.
Отзыв о мастере Владимир Сухонос
Установка проточного водонагревателя
Все отлично, время и список работ согласовывается заранее, отчет о материалах по чеку. Быстро, аккуратно. Мастер всегда на связи.
Отзыв о мастере Раиль Апатов

Установка проточного водонагревателя
Раиль – лучший Профи, которых я встречала – по организации своей работы, по взаимодействию с заказчиком, по комплексному видению проблемы. Раиль помог подобрать прибор, подходящий по техническим параметрам и по соотношению цена-качество, купил, привёз, решил проблему с электропроводкой.
Неожиданно возникшие трудности не повлияли на согласованную заранее цену работы. А Раиля я выбрала, потому что не высокая цена и очень большое количество положительных отзывов.
В общем, надежный, ответственный, пунктуальный, комфортный в общении.
Рад был вам помочь!
Отзыв о мастере Андрей Горбачев

Установка проточного водонагревателя
Отличный специалист. Спокойно, быстро и качественно сделал работу, помог с выбором оборудованием и приобретением комплектующих. Пунктуален и вежлив
Отзыв о мастере Сергей Романчук

Качественно, аккуратно, оперативно.
Отзыв о мастере Раиль Апатов
Установка проточного водонагревателя
Работа выполнена на отлично. Рекомендую. Спасибо большое.
Рад был вам помочь!

Установка проточного водонагревателя
Большое спасибо мастеру за выполненную работу по установке мощного 10 квт проточного водонагревателя в квартире. Работа по подключению водонагревателя была сложная, с проведением электро проводки до ближайшей точки потребления, соответствующей электронагрузке. Работа выполнена максимально аккуратно и профессионально. Самые наилучшие рекомендации.
Гафуров Валижон
Спасибо, обращайтесь всегда готов помочь!
Отзыв о мастере Закерья Мустафин
Быстро, качественно!
От осмотра куда ставить, до полного монтажа прошло 3 часа.
Работой доволен, рекомендую.

Установка проточного водонагревателя
Четкий профессионал. Попросил показать, где «цель», а дальше все сделал сам, спокойно и эффективно, без лишних разговоров.
Все ранее достигнутые договоренности по оплате были выполнены четко, без наркуток.
Гафуров Валижон
Спасибо, обращайтесь всегда готов помочь!
Гафуров Валижон
Спасибо обращайтесь всегда готов помочь!
Отзыв о мастере Алик Чароян
Лика

Все супер, быстро, качественно
Отзыв о мастере Эдуард Шахназаров
Установка проточного водонагревателя
Все сделал как и договаривались. Работу выполнил качественно и в обозначенный срок. Пунктуален, аккуратен.
Эдуард Шахназаров
Эдуард Шахназаров
Спасибо большое
Отзыв о мастере Тимур Сулейманов
Динара
Установка проточного водонагревателя
Установил водонагреватель, чуть дольше по времени чем ожидалось , но работа выполнена , спасибо .
Отзыв о мастере Сергей Потехин
Установка проточного водонагревателя
Сергей отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Носков
Установка проточного водонагревателя
Сергей профессионал своего дела! Очень довольна его работой. В первую встречу осмотрел ванную комнату, дал все рекомендации по выбору и установке водонагревателя, а во вторую встречу всё оперативно и качественно установил. Всё работает отлично!
Отзыв о мастере Yurkou Aleh Valentines
Юра Назаров

Установка проточного водонагревателя
Доброго времени суток !! Спасибо большое хочу сказать Олегу мастеру !!Созвонились договорились я менял время 3 раза , и челок всегда был готов !! Приехал , осмотрел что нежно сделать , сходили в строительный магазин у дома , все закупили и начел производит установку, все идеально сделал проверил . Я узнал у него о дольней для меня роботе по замене батареи и получил консультацию. Советую , обращусь еще раз 5++++
Отзыв о мастере Вячеслав Куманов

Установка проточного водонагревателя
Мастера сами съездили за недостающими материалами, быстро все установили, отличная работа!
Отзыв о мастере Алексей Ковалев
Установка проточного водонагревателя
Оперативно и лаконично согласовали детали заказа, Алексей понятным языком объяснил как и что он будет делать. Материал купил самостоятельно, предоставил чек. Приехал вовремя, сделал все с минимумом шума и пыли, убрал за собой. В конце максимально подробно расписал как правильно использовать проточник.
Однозначно рекомендую мастера Алексея.
Отзыв о мастере Автандил Гогия

Установка проточного водонагревателя
Мастер своего дела. Установил обогреватель, поменя детали у унитаза. Всё работает. Советую к нему обращаться.