Установка гамаков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Воробьев
Очень хороший мастер. Внимателен к деталям, рассказал, показал, сделал)). Всё прекрасно, гамаки висят. Дополнительно вешал вывеску👍
Владимир Воробьев
Владимир Воробьев
Спасибо Вам)
Отзыв о мастере Илья Чобан

Установка гамаков
Заказали услугу установку гамаков для йоги. Илья-мастер выполнил квалифицированно свою работу, быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Супин
Тахмина
Установка гамаков
Спасибо большое Дмитрию за установку йога-гамака. Мне понравился его подход к делу, а также пунктуальность и профессионализм👍🏽он сделал работу очень быстро и аккуратно. Однозначно советую мастера!
Отзыв о мастере Магомедрасул Магомедов
Луиза

Самый лучший мастер
Отзыв о мастере Алексей Сединкин
Все как договаривались.
Алексей Сединкин
Алексей Сединкин
Большое спасибо, - дорогу йоге!)
Отзыв о мастере Антон Даукш

Установка гамаков
Отличный мастер, приятный человек. Сделал все по заказу без лишних вопросов и проблем, все нужное сам докупил, подстроился под наш график, также на свою работу дает гарантию. Рекомендую!
Отзыв о мастере Валерий Чернышов

Замечательный специалист. Знающий, грамотный, немногословный
Отзыв о мастере Сергей Сауренко

Установка гамаков
Все отлично! Благодарю за быструю и чистую работу!
Отзыв о мастере Павел Кукин

Установка гамаков
Все отлично, попросили Павла установить 3 анкера для йога гамака, мастер пришел со всем что нужно для работы, специальным прибором проверил что бы в электропровод не попасть, все тщательно замерил, в полость таки попали, но потом пересверлил в другом месте и аккуратненько заклеил дырку, мусора после работы не было - работал с пылесосом. По цене все как и было озвучено заранее. Павел, благодарю, теперь можно спокойно йожиться)
Отзыв о мастере Валерий Чернышов
Анастасия Александровна
Установка гамаков
Мастер приехал вовремя, как договорились. Все сделал. Гамак держится)
Отзыв о мастере Иван Губанов

Установка гамаков
Очень вежливый, пунктуальный специалист. С абсолютно адекватными ценами за свои услуги. Однозначно рекомендую данного специалиста, вы точно останетесь довольны его работой