Установка центрального замка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений

Поставили центральный замок.
Изначально сказали около 2 часов ,сделали намного раньше ,за 1 час.Все работает замечательно.
Ребята профессионалы,всем рекомендую!
Отзыв о мастере Илья Овсюк

Установка центрального замка
Все отлично! Теперь мой MINI R53 открывается не только через личинку замка, но и с расстояния) Произвели установку универсально ЦЗ. Хоть машина и подкидывала сюрпризы в процессе работ, все равно уложились в оговоренное время👌
Отзыв о мастере Кирилл Ясинский

Установка центрального замка
Созвонились с Кирилом. Он меня встретил, выполнил свою работу. Установил центральный замок. Качественно, без перекуров и лишних посиделок. Спасибо. Молодец. Буду к нему теперь обращаться.
Отзыв о мастере Денис Чемоданов
быстро и качественно, спасибо
Отзыв о мастере Игорь Каратаев
Установка центрального замка
Работы проведены в удобном для клиента формате. К решению проблемы подходит глубоко и всесторонне на основе диагностики, а не домыслов и предположений. Предлагает несколько вариантов решения. Настоящий профессионал своего дела!
Установка центрального замка
Отличный мастер, который найдет подход в трудных ситуациях и доведет дело до конца. Смело могу рекомендовать.
Установка центрального замка
Договорились с мастером очень быстро. Случай был сложный, но он справился. Спасибо!

Установка центрального замка
Всё сделано качественно за адекватные деньги и кротчайшие сроки.
Отзыв о мастере Виталий Манохин
Всё супер
Отзыв о мастере Илья Овсюк
Олег Колосов

Установка центрального замка
Всё было сделано со знанием дела
Диля
Установка центрального замка
Спасибо за работу ,Алексей !
рекомендую
Отзыв о мастере Павел Малых

Установка центрального замка
Спец в своем деле, установил довольно быстро, за работу взял столько как договорились,короче обращайтесь к Павлу не пожалеете. Рекомендую.....
Отзыв о мастере Павел Малых

Установка центрального замка
И правда крутой мастер! Разобрался в моей старой и сложной машине! Быстро и четко!
Юлия Николаева

Установка центрального замка
Очень приятный специалист 🔥 Помимо изначально оговоренного подключения пультов на центральный замок мастер подключил камеру заднего вида бонусом! Ну очень классные впечатления, рекомендую 100%!

Установка центрального замка
Установил центральный замок,все быстренько и аккуратно !)спасибо
Отличный мастер ,рекомендую!!!
Отзыв о мастере Олег Шутов
Андрней

Установка центрального замка
Вежливый, все необходимое сам подобрал, купил. Установил центральный замок быстро и качественно 👍🏻