Установка банной печи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Лушин

Установка банной печи
Быстро договорились, приехали на замеры, составили смету. На работы приехали минута в минуту, как договаривались. Во время выполнения работ друг другу не мешались. Ребята справились с дополнительными работами - замена сгнившего участка пола. Банька получилась отличная, теперь топится гораздо быстрее. Всем советую специалистов!
Установка банной печи
Все сделали качественно , за собой порядок навели.
Отзыв о мастере Максим Фетисов
Илья Сергеевич

Установка банной печи
Особо хочу отметить профессионализм данного мастера. Таких специалистов уважаю!
Отзыв о мастере Александр Глебик

Отличные специалисты.
Всё грамотно разъяснили, помогли с закупкой материалов. Работу сделали качественно и в срок. За собой оставили порядок. Всем рекомендую!
Александр Глебик
Александр Глебик
Блвгодарим за оценку нашей работы.
Отзыв о мастере Константин Акименко

Установка банной печи
Всё четко, качественно и быстро, да ещё и по разумной цене!
Константин Акименко
Константин Акименко
Спасибо большое Павел
Отзыв о мастере Сергей Егоров
Установка металлической печиУстановка банной печи
Огромное спасибо Сергею и Денису за их работу. Печь вышла отличная. Подход к делу детальный, ответственный и качественный. Прислушивались к пожеланиям. Работа была выполнена на отлично и в срок. Только самые лучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Евгений Фадеев

Установка банной печи
Устанавливали лавки в сауну . Быстро , качественно . Остались довольны. Специалиста рекомендую
Отзыв о мастере Эдик Ароян
Установка банной печи
Отлично выполнил следующие работы: монтаж печи в бане, проход через кровлю, гидроизоляцию дымохода. Также была смонтирована стена/перегородка из старинного кирпича.
Все работы на 5!
Эдик Ароян
Эдик Ароян
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Тимур Салахутдинов

Понравилось всё!
Тимур отличный спец.
– Сделал парную полностью, с отделкой и красивым дизайном, установил хорошую печь, дымоход.
– Работы выполнил в сжатые сроки.
– Всю покупку и доставку материалов брал на себя со всеми чеками и отчетностью.

Очень рада, что нашла здесь такого прекрасного мастера своего дела!
Отзыв о мастере Константин Акименко

Всё как договаривались.
Отзыв о мастере Максим Фетисов
Анзор
Установка банной печи
Максим профессионал своего дела! Все в рамках договоренностей. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Денис Ракитин
Установка банной печи
Договорились легко и быстро. Грамотный специалист, работа выполнена быстро и аккуратно. Остались довольны результатом.
Отзыв о мастере Юрий Белкин

Установка банной печи
Юрий - представитель династии мастеров печного дела, чем он очень гордится. С любовью относится к своей работе, дает необходимые пояснения и рекомендации. Заранее обсуждает объем планируемых работ и их стоимость. Работы выполнены в оговоренные сроки и с высоким качеством. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Антошин
Установка банной печи
На связи, помог выбрать материалы, сам закупил.
спасибо!
Отзыв о мастере Станислав Матвеев
Геннадий

Установка банной печи
Работу выполнил за два дня, но и объем работ увеличился в связи с заменой дымохода. Материал по дымоходу Станислав привез сам, смесь для кладки портала тоже привез. Немного ему помог за что он скидку сделал - 5000 рублей. Работой очень довольны.
Отзыв о мастере Георгий Прокопьев

Установка банной печи
Приехал по обращению , выезд был бесплатным . Посчитал все на месте , (установка печи Атмосфера ) договорились о дне и времени работ.
Все работы выполнил хорошо , претензий не имею , все устроило . Большое спасибо. Буду советовать и обращаться .
Отзыв о мастере Роман Диков

Отлично! Мастер своего дела! Работает быстро, проффесионально
Отзыв о мастере Геннадий Карпов
Геннадий Иванович

Установка банной печи
Мастер думающий. Делает как следует.
Отзыв о мастере Алексей Петухов
Хороший, рекомендую
Отзыв о мастере Иван Антошин
Установка банной печи
Работа выполнена. Рекомендую мастера, особенно тем, кто хочет знать "Почему именно нужно сделать так, а не иначе". Никакой "распальцовки", все спокойно, уверенно, со знанием дела и учетом Ваших пожеланий как по бюджету, так и по комплектации объекта.
На фото не оформлен портал. Мое желание. Хочу повозиться сам.