Укрепление фундамента деревянного дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Музаффар Каримзода
Укрепление фундамента
Быстро, довольно аккуратно, после земляных работ прибрали за собой.
Отзыв о мастере Хусейнджон Саторов
Раиса

Укрепление фундамента
Супер профессиональная работа, ребята работали нон-стоп, быстро и качественно. Укрепили фундамент, положили новые полы. Будем сотрудничать дальше! Цены адекватные! Спасибо
Отзыв о мастере Феруз Боймиров
Укрепление фундамента
Очень быстро все иправили.
Макар

Укрепление фундамента
Огромная благодарность за проделанную работу по гидроизоляции нашего подвала. Профессиональный подход, высокий уровень сервиса и идеально выполненные работы — все это сделало наше сотрудничество с этой компанией приятным и плодотворным. Теперь у нас нет проблем с влагой, и подвал стал местом для хранения безболезненным и уютным. Рекомендую!

Укрепление фундамента
Искренне благодарны команде специалистов за качественное укрепление фундамента нашего здания. Работа выполнена профессионально, с точностью и в сжатые сроки. Теперь можем быть уверены в надежности нашего дома и спокойно наслаждаться его комфортной обстановкой. Рекомендуем эту компанию всем, кто ценит надежность и качество

Строительство плитного фундаментаУкрепление фундамента
Усиление фундамента входной группы выполнили точно в срок, всё по договору. Понравилась чёткость договорённостей. Хотелось бы, чтобы учли на будущее скидки для пенсионеров, ветеранов труда - очень недешёвые услуги.

Данил с Константином предложили выполнить теплоизоляцию жидкой теплоизоляцией - потолок и стены балкона. До этого провели гидроизоляцию. Также попросил их выполнить дополнительные работы по инъектированию пустот в потолке. Всё сделали. Пошли на встречу по оплате наличными на месте.

Дарья Гордеева
Укрепление фундамента
Печь дала угла. Заказчик попросил стабилизировать. Обратились к данному исполнителю. Всё чётко по предварительно подписанным бумагам. День выхода на объект, день завершения, этапы оплаты. Чисто, аккуратно, за собой убрались.
Анастасия Щербакова
Укрепление фундамента
Благодарю специалистов компании за качественную гидроизоляцию моего фундамента.
Отзыв о мастере Фирдавс Бобоев

Укрепление фундамента
Ребята молодцы. Работают на совесть. Большое спасибо говорим им вместе с тёщей 😄
Отзыв о мастере Владислав Кузнецов
Укрепление фундамента
Все четко, быстро, качественно, в соответствии с договорееностями, спасибо!

Строительство плитного фундаментаПодбетонкаУкрепление фундамента
Огромное спасибо Олегу и его бригаде. Все выполнено в срок. Соблюдены все договорённости.
Никаких скрытых доплат. 👍
Все супер 👍. Оплата производилась по факту выполнения работ. Материалы Олег заказывал самостоятельно и недорого☝️👍. Рекомендую!💪 Обязательно буду обращаться снова😉
Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Максуди Курбонзода

Укрепление фундамента
Работа выполнена точно в срок. Работали хорошо, слаженно. Меня всё устроило. В дальнейшем планирую , тоже, обращаться к этой бригаде.