Укладка ОСБ на пол в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Гергало
Ольга Андреевна
Укладка ОСБ на пол
Мастер сделал все как я хотела, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Лакеев
Укладка ОСБ на пол
Работал мастер Олег, все сделал быстро и аккуратно. Были недочеты которые он быстро устранил. В общении приятный, вежливый. Одну звезду убрала за то что не пропылесосил после работы, осталось много щепы. Но, наверное, это надо обговаривать до начала работ.
Отзыв о мастере Александр Овчинников
Кирилл Никонов

Укладка ОСБ на пол
Отличный специалист!!! Ответственный, аккуратный и очень трудолюбивый. Свою работу знает и выполняет на 5+!!! Завершил не малый объем работы даже раньше сроков. Однозначно всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Леонид Лазарев
Укладка ОСБ на пол
Пунктуальный, аккуратный. Работу выполнил быстро и качественно. Без лишних слов. Рекомендую мастера.

Укладка ОСБ на пол
Так же помогли утеплить потолок. Очень рекомендую!

Укладка ОСБ на пол
Мастер сделал все на отлично! Работали вдвоём с напарником - слажено, аккуратно и профессионально. Проконсультировали по материалам, подсказали как лучше и как можно сэкономить, мусор убрали за собой! Очень рекомендую!
Приложение лагает, позже загружу фото
Лупу Андрей
Лупу Андрей
Спасибо за отзыв. Рады что вам понравилось!)

Укладка ОСБ на пол
Мастер сделал все на отлично. Работали вдвоём с напарником - слажено, аккуратно и профессионально. Проконсультировали по материалам, подсказали как лучше и как можно сэкономить, мусор убрали за собой! Очень рекомендую!