Углубление колодца в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Гудков
Беляков Денис

Отличный специалист. Мастер своего дела. Делает работу профессионально . ( как для себя ) я всем советую этого специалиста. !!!

Углубление колодца
Ребята приехали во время несмотря на не лётную погоду.Углубили колодец,заделали текущие швы,установили на дно фильтр.Работу свою знают и делают на совесть.Сейчас в колодце воды 1,5 кольца.Никаких навязываний на лишние работы.Оплатили как и договорились.Работой довольны.Рекомендую.Спасибо большое за работу

Углубление колодца
Здравствуйте,в колодце упал уровень воды.Опубликовал заказ на Профи.Равиль откликнулся один из первых.Созвонились,договорились.На следующий день бригада Равиля приехали,все осмотрели и приступили к работе.Углубили колодец на 2,5 кольца,вода стала набираться гораздо лучше.Заделали швы между кольцами,удлинили шланг для насоса.Спасибо ребятам за работу.Равиль сам не смог приехать,но постоянно был на саязи . Всем рекомендую.
Спасибо Большое за отзыв

Все сделали,почистили колодец,заделали швы,деликатные,пунктуальные
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв, пользуйтесь на здоровье.
Отзыв о мастере Владимир Степанов
Углубление колодца
Владимир - молодец, предложил и реализовал необычное, нохорошее решение. Дополнительно укрепили колодец,
Dmitry

Углубление колодца
Здравствуйте! Хочу сказать пару слов, о хорошем человеке, и его бригаде.
Приехали раньше срока, на три дня, вошёл в положение, нашел возможность и приехал, за это отдельное спасибо! Супруга была на хозяйстве, ребята задерживались из за пробок, заранее позвонили, предупредили. Посмотрели колодец, сказали свои рекомендации, обговорили стоимость работ, и приступили.
Без суеты, лишних слов и движений мастера просто делают свою работу на отлично.
Бонусом зацементировали два шва, спасибо!
Рекомендовать или нет, такого вопроса не стоит.
Буду рекомендовать однозначно!!!!!
Равилю, и его парням лично от меня большое спасибо!!!! Приятно иметь дело с проффесионалами своего ремесла.
Ещё раз от души жму руку!!!!! 🤝🤝🤝🤝🤝
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за подробный отзыв.Пользуйтесь на здоровье
Отзыв о мастере Илья Объеткин

Углубление колодца
Оперативно и быстро приехали , почистили колодец.
Спасибо.
Углубление колодца
Мастера своего дела. Выехали оперативно, проблему решили за 1 день. Цены разумные. В колодце нижнее кольцо ушло в грунт. Работа усложнялась плывуном. Почистили, закрепили, на шов установили сетку из нержавейки. Утром уже пользовались водой. Делают на совесть.
Углубление колодца
Отличные ребята. Все сделали как договаривались. Причем дистанционно, что очень обрадовало. Не было возможности присуствовать .все сделали супер. Рекомендую
Ребята в теме. Рекомендую
Углубление колодца
Договаривались об углублении колодца на три кольца. В воскресенье в 12:30 приехала бригада из трёх человек. Один в колодце, двое на верху. Работали до 17:30. Поставили скобы, достали донный фильтр, очистили одно кольцо от ила и углубились на 0,5 кольца. Человек, который работал внизу устал и вся бригада поехала домой. В понедельник приехали в 12:00 продолжили работу, откопали ещё на одно коллцо в 18:00 уехали.
От предложения продолжить работу и углубить колодец до трёх колец о которых договаривались - отказались.
Да, грунт тяжелый, попадались камни размером с голову, но заявленный результат не достигнут.
Углубление колодца
Все отлично, слаженная бригада, сделали все очень быстро и качественно. Видно ребята опытные.
Углубление колодца
Чистка помогла, колодец функционирует. Со слов по телефону понял, что команда и углублением тоже занимается, оказалось только чисткой и ремонтом. Только за это 4, в остальном все норм, на чистку уговорили, чистка помогла, деньги потрачены не зря (чего боялись). Ребята терпеливые, на все вопросы ответили, убедили, показали, лишних услуг не впаривали, сделали только необходимое, результат есть. Думаю, еще обратимся за плановыми процедурами.

Углубление колодца
Обращались к бригаде Равиля для чистки колодца.
Ребята приехали вовремя, сделали все быстро и качественно
Претензий к работе нет.
спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Фарид Абжалимов
Нелли

Углубление колодца
Спасибо ребятам за проделанную работу. Приехали во время,как и договаривались. В колодце не хватало воды, ребята углубили и промазали швы. Вода стала поступать хорошо.Спасибо,рекомендую ребят.
Фарид Абжалимов
Фарид Абжалимов
Спасибо за отзыв, пользуйтесь на здоровье 🤝
Углубление колодца
Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Чисто, аккуратно, все убрали. Углубили колодец на пять колец. Надеюсь, теперь вода у меня будет всегда
Углубление колодца
Приехали, как договорились. Откачали воду и осмотрели колодец и почистили… углубление не потребовалось 😌

Углубление колодца
Благодарю Равиля и его команду за проделанную работу по очистке колодца и ремонтные работы. Колодцу более 20 лет. Ребята провели диагностику с видеоотчётом. Дали профессиональные рекомендации. Обсудили необходимость работ, цены и за кратчайшие сроки всё было сделано.
Однозначно рекомендую!
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв,пользуйтесь на здоровье
Углубление колодца
Приехали во время, работу сделали хорошо, но вода прибывает медленно.
Дмитрий Лимонников
Благодарю вас! Прокачивайте чаще колодец!
Доброго времени суток !
Расскажу свою историю . Опыта с колодцем не было совсем , вызвали одних специалистов ( Аля самые лучшие в округе ). Выкопали шустро , установили насос. Уехали . Мы начали запускать систему , результат таков - гидробак , водонагреватель и все прилагающиеся трубы в песке . Самим спуститься в колодец возможности нет . Как исправлять все это , понятия не имела . Вода вроде есть , а вроде и нет . Что мы женщины можем сами ?)) пошла искать на просторах интернета , нашла ! И скажу так , меня Равиль и его ребята спасли 🙏 решили все вопросы ( очистка колодца, установка щита-осина, приподняли насос, замазали швы , которые были не сделаны). Все по делу без навязываний ненужных услуг. Слаженная работа . Благодарю и рекомендую . Контакт сохранила и если вдруг ( тьфу, тьфу 😆) буду иметь ввиду )
Равиль Байбулатов
спасибо большое за подробный отзыв,всегда рады помочь.Пользуйтесь на здоровье