Угловой шкаф на заказ по индивидуальным размерам в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Иванов
Изготовление шкафа-купе
Могу порекомендовать Игоря. Работой доволен. Сделали 3 шкафа. Немного затянули с согласованием проекта, но возможно, что это и хорошо, т.к. согласовали каждую мелочь. Были незначительные недочеты во время сборки, но все было исправлено без вопросов (мне обычно мастера попадаются, которые начинают меня убеждать что так и должно быть, либо не хотят ничего менять).
Отзыв о мастере Иван Лужанков
Изготовление шкафа-купе
Шкаф изготовлен качественно и за разумные деньги. Учтены все пожелания.
Отзыв о мастере Компания NEW LEVEL

Изготовление шкафа
Собрали шкаф по моим размерам. Всё очень быстро и качественно, Цены очень хорошие. Это лучшая организация где я заказывал мебель. Всём рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Плеханов
Изготовление встроенного шкафа
Собрали наконец, мастер по сборке несколько раз переносил сборку, накануне (звонки от него были уже после 21:00, что как бы не очень)
Без нервов не обошлось.
Самым нормальным и пунктуальным оказался замерщик Владимир ( отвечал на все вопросы, лучше менеджеров).
Второй странный момент сборщик который собирал звонил замерщику и спрашивал как?!
Ну и конечно косяк в доставке (а именно комплектующие (не доставили 3 петли))
По истечению суток, перезвонил сам Денис (уточник когда могут доставить петли и установить )- за это спасибо, что взяли под контроль!
Хоть нервов было потрачено много, НО В целом все хорошо, собрали и слава богу разобрались как 😁(спасибо замерщику Владимиру, что объяснил сборщику ) качественный и приятный материал, комплектация полностью соответствует, все как просили и согласно ( дизайн проекту)
Сняла одну звезду за нервы.
СПАСИБО ЗА ШКАФ ☺️
Отзыв о мастере Иван Лужанков

Изготовление шкафа
Все отлично, Иван приехал, сделал замеры, составили макет
Для сборки мастера приехали в удобное для меня время, за 3 часа собрали два шкафа, ничего не повредили, не испачкали, спасибо большое👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Эдуард Игнатьев
Элла
Изготовление встроенного шкафа
Это мой самый благодарный отзыв на Профи.ру!
Огромное спасибо Эдуарду и его команде!
У ребят своя мастерская и станки, они сами хозяева, сами работают - поэтому цена не накручена! Качество работы и изделий высочайшее!
Мне нужен был шкаф в нишу, нестандартный. Брат смог бы его встроить самостоятельно, нам нужны были только готовые материалы по нашим меркам.
Эдуард отозвался сразу. Но мы с ним в разных городах.
Я попросила распил листов и деталей шкафа по заданным размерам. Но ребята попросили чертеж/эскиз, и сказали, что они не только выкроят и распилят , но ещё и соберут шкаф в мастерской и присадят. Разметят каждую деталь, чтобы облегчить нам самостоятельную сборку, и потом снова разберут , упакуют и отправят доставкой.
Работу сделали отлично, быстро, всегда были на связи, объясняли, давали рекомендации, отправляли фото этапов, и всё на позитиве и с большим вниманием к заказчику!
Организовали доставку, все пришло отлично!
Мы собрали , всё было размечено, шкаф встал в нестандартную нишу идеально!!
Я дотошный клиент и придирчивый, но парни выполняют работу так, что не к чему придраться!))
Я была в восторге и немного в шоке - высочайший сервис и качество услуги! Эдуард и его ребята - лучшие!!
Я вдогонку стала заказывать им новые нестандартные вещи: сложный эркерный подоконник из дерева , тумбу-кушетку-топчан для встройки в подоконный проём .
Всё сделали в лучшем виде! Никаких торговых наценок! Всё по чести и совести! На позитиве! 🤗
Ребята , вы самые крутые!!! У вас золотые руки!
Спасибо вам от всей души!
Удачи вам и вашему прекрасному бизнесу!
Эдуард Игнатьев
Эдуард Игнатьев
Спасибо большое за столь лестную оценку! Весьма польщены :)
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Заказ выполнен, качество достойное, остался доволен.

Изготовление шкафаИзготовление дивановИзготовление кроватей
Впервые заказывала мебель на заказ.
Не пожалела, что обратилась именно к VladiAs.
Все четко, по дело, без лишних движений.
Специалист Александра оперативно вышла на связь, на все мои вопросы и сомнения ответила, проконсультировала.
Проект сделали прям «в точку» с учетом всех пожеланий.
Я очень довольна работой!!!
Отзыв о мастере Максим Бубнов

Изготовление шкафа
Замечательный мастер.Все быстро и качественно. И , при этом очень бюджетно!!! Обязательно буду теперь обращаться и рекомендовать.
Отзыв о мастере Вера Воробьева

Изготовление шкафа
Списались, приехали замерили шкаф, размеры подогнали под мой эскиз. Заключили договор, было опасение давать 50% предоплаты, но почитав инфу о компании в инете-рещтлся. В итоге шкаф привезли согласно срокам в договоре, все как договаривались. Отдельное спасибо сборщику, собрал шкаф с учётом не ровности полов. В итоге я получил хороший шкаф с качественной фурнитурой, за вполне адекватные деньги. Покупкой очен доволен, спасибо.
Отзыв о мастере Федосеев Денис Иванович
Сергей Владимирович

Изготовление встроенного шкафа
Спасибо за прихожую, всё выполнено в лучшем виде!
Отзыв о мастере Мебель Алиса
Изготовление шкафа
Хочу отметить хорошее качество материалов, доставку через 2 недели, клиентоориентированность, оптимальную стоимость и самое главное(для меня😄) закрыли планкой щель(левая стена кверху уходит на 4 см), которую другие компании не хотели закрывать и заморачиваться. Спасибо большое за шкаф! Дамиру благодарность за сборку!

Изготовление шкафа
Спасибо. Всем осталась довольна. Удивило что в любое время всегда на связи по любому вопросу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Платонов
Быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Игорь Азаров
Изготовление встроенного шкафа
Мастер высоко профессионально сделал именно то, что было нужно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Чаплыгин
Изготовление шкафа
Заказала шкафчик в небольшую нишу в ванне и экран под ванну. Сделано хорошо, претензий нет, НО хочу предупредить потенциальных клиентов. Будьте внимательны, согласовывайте четко стоимость и фиксируйте это письменно. В моем случае объявленная стоимость оказалась в 3 разы выше как мне казалось согласованной предварительно. Эти шкафчик и экран обошлись в 32 тыс руб, в том числе за работу 20 тыс руб! Даже не буду комментировать, просто предупреждаю.
Отзыв о мастере Компания NEW LEVEL
Изготовление шкафа
Адекватный исполнитель. Изготовили и собрали шкаф буквально за 10 дней. Все понравилось. Буду обращаться в будущем.

Изготовление шкафа
Всё понравилось, результат отличный. Николай очень внимательно отнёсся к деталям, всё отрегулировал и выставил. Цена не поменялась ни на рубль, что тоже важно. Будем работать ещё.

Изготовление шкафа
Безупречное отношение к клиенту, все профессионально .

Точно, четко, по делу
Отзыв о мастере Сергей Линьо
Евгений Барашков
Изготовление шкафаШкафы из массива
Наверное можно избежать каких косячков, и тогда было бы 5+. Ребята достаточно долгие, но мы как заказчики оказались еще дольше. Делали большой угловой шкаф, и бутылочницу 5 м в ресторан. Адекватный ценник, очень аккуратные.