Уборка снега трактором в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Якимов
Работу выполнил на отлично, сделал скидку от оговорённой стоимости. Спасибо!

Уборка снега трактором
Классный организатор и исполнитель. Нужно было разровнять участок для строительство дома. Написала Александру, он приехал в удобное для нас время, все посмотрел, оценил масштаб работ, дал хорошую цену. Важным условием было выровнять ручным способом. Ребята приехали и за 3 часа управились. Все сделали как обговорили. Благодарю. Рекомендую всем.💪
Отзыв о мастере Андрей Колбасов

Уборка снега трактором
Андрей оперативно откликнулся на мою просьбу. Поговорили по телефону, он сказал что сделать понял и мне даже не прешлось ехать на участок он через часов пять позвонил скинул видео. Меня все устроило. Спасибо Андрей. Буду ещё к вам обращятся и всем советую.

Уборка снега трактором
Мне надо было срочно выполнить работу! Быстро списались ! В точно назначенное время приехали и что обещали сделали в один день!! Так бы все работали! Я очень доволен и буду на другие работы из нанимать ! Всем рекомендую ребят!
ЕКАТЕРИНА

Уборка снега трактором
НИКИТА ВСЕ СДЕЛАЛ БЫСТРО.ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.СОВЕТУЮ!ОТЗЫВЧИВЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!К РАБОТЕ ПОДХОДИТ ОТВЕТСТВЕННО!
Отзыв о мастере Бахром Бутаев

Уборка снега трактором
Обращались в связи с необходимостью уборки территории от снега. Договорились быстро, цена адекватная площади уборки. Приехали в составе трёх человек, убрали быстро и качественно, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Хазов

Уборка снега трактором
Специалистом очень довольны, Все супер! Очень пунктуальный, вежливый и добросовестный мастер!
Отзыв о мастере Умед Худойкулов

Все отлично ребята приехали оперативно, все сделали. Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Степан Мелехов
Уборка снега трактором
Работа выполнена на совесть, что в наше время очень ценно. Пунктуально и внимательно отнесся к деталям.
Отзыв о мастере Степан Мелехов
Уборка снега трактором
Степан пунктуальный и доброжелательный человек. Работу по очистке снега выполнил качественно и быстро ,насколько это было возможно .Все чётко ,как договаривались
Отзыв о мастере Sharipov Behruz
Евгения Кузнецова
Хорошо выполнил работу
Sharipov Behruz
Sharipov Behruz
Спасибо вам за хороший отзыв очень приятно
Отзыв о мастере Роман Нилов

Уборка снега трактором
Заказ выполнен в срок и с отличным качеством. Подали во время и честно отработали. Спасибо большое
Отзыв о мастере Евгений Логинов

Уборка снега трактором
Хочу выразить огромную благодарность!!!!после обращения буквально в течении 40 минут приехал специалист и выполнил буквально титаническую работу без единого перекура! Снега было реально много и он осел , но работа была выполнена безупречно! Огромное спасибо💪
Евгений Логинов
Евгений Логинов
Спасибо.
Отзыв о мастере Константин Сенин
Азамат
Уборка снега трактором
Договаривались про уборку снега на 6 сотках. По итогу из-за льда под слоем снега, работа выполнена не полностью. Но Константин при помощи снегоуборщика что смог сделал
Отзыв о мастере Рачабали Акбаров
Молодец!
Работу выполнил как договаривались. качественно и в срок!
Отзыв о мастере Мубориз Насризода

Уборка снега трактором
Приехали сразу и самое главное договорились по телефону, ребята приехали на участок сняли видео до и после. Вручную убрали огромный объем снега с территории и очистили въезд.

Уборка снега трактором
Никита! Спасибо огромное, труд не лёгкий. Но Вы на столько хорошо почистили нам снег, что мы в восторге! Труд колосальный, Вы наш спаситель!!! Ещё раз огромное человеческое спасибо. Работа выполнена на совесть.
Отзыв о мастере Рачабали Акбаров
Елена Александровна

Уборка снега трактором
Ребята приехали вовремя, минута в минуту. Со своими лопатами.
Расчистили большой объем. Снег был мокрый, тяжелый, расчистили до грунта.
Очень довольна их работой!
Уборка снега трактором
Очень приятный молодой человек) Работу выполнил быстро, качественно, цена приемлемая . Обращалась по поводу очистки снега на участке. Всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Отабек Эшдавлатов

Уборка снега трактором
Ребята приехали очень оперативно, сделали все быстро и очень качественно! Рекомендую!