Тонировка перегородок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кирилл Ильичев

Тонировка перегородок
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за его работу! Задача была очень не простая: сделать тонировку у раздвижных дверь. К сожалению, при заказе дизайнер не учла тонировку. Пришлось обращаться за помощью. Кирилл один из немногих кто откликнулся. Когда приехал сразу понял, что задача не просто не простая, а оооочень не простая)) но увидев мое отчаяние, нашел решение и все сделал! тщательно вымирал полоски, чтобы никаких просветов не осталось, все аккуратно проклеил! сделал очень качественно, на совесть! Еще раз огромное спасибо!!!
Кирилл Ильичев
Кирилл Ильичев
Ольга спасибо огромное, я очень рад что смог помочь!
Отзыв о мастере Максим Максимов

Тонировка перегородок
Спасибо большое за качественное и оперативное выполнение работы!
Сделано всё идеально и четко 👌
Буду рекомендовать !
Шепеленко Марина Александровна
Тонировка перегородок
Андрей оперативно откликнулся на заказ, проконсультировал, приехал и сделал работу качественно день в день. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Максим Брындин

Тонировка перегородок
Обсудили все детали, помогли выбрать пленку, приехали на следующий день. Установили быстро и выкинули за собой мусор. Очень вежливые и приятные ребята! Просто супер, рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Алехна

Тонировка перегородок
Нужно было срочно наклеить пленку в офисе на перегородку поздно вечером. Приехали оперативно и качественно все оклеили. Ребятам большое спасибо!
Отзыв о мастере П.М

Тонировка перегородок
Всё отлично, офисные перегородки затонировали качественно. Приехали в оговоренное время, оказали разные варианты пленки. Без шума и грязи, очень оперативно выполнили работу и убрали за собой. Рекомендую.
П.М
П.М
Спасибо вам!!!

Тонировка перегородок
Специалист оперативно отозвался на заявку-выполнил в тот же день! Дал рекомендации/советы и очень аккуратно выполнил работу! Благодарю ✨
(Фото до и после прикладываю)
Отзыв о мастере Дмитрий Чистяков
Альберт

Тонировка перегородок
Все было отлично и качественно сделано. Дмитрий очень пунктуальный и старательный специалист. Договорились на оклейку балкона атермальной пленкой ))
Отзыв о мастере Максим Бузмаков
Тонировка перегородок
Спасибо Максиму за проделанную работу !
Быстро откликнулся , на следующий день приехал с помощником , порекомендовал что лучше сделать . Получилось то, что я хотела )) молодцы ребята !!! Рекомендую !
Отзыв о мастере Максим Брындин
Андрей Щербина

Тонировка перегородок
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Мастер своего дела! Рекомендую!

Спасибо Андрею и его команде
Быстро