Строительство монолитных домов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере SHUKUROV TOHIR RASHITOVICH
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
С поставленной задачей справились!Достроили дом из газобетона. С моей стороны был проект дома, обсуждение сложных моментов перед началом очередных этапов, подвоз стройматериалов(заказывал и привозил материалы сам).
Отзыв о мастере Ахлиддин Нуров
Георгий Сабанов
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Построили мне дом 135 кв.м из газоблока, фундамент плита.
Возвели стены двух этаже и ж/б плитами перекрытий по армопоясу за 15 дней.
Будут и кровлю делать.
Работали быстро, не надо было их подгонять.
Качество хорошее, все делали аккуратно.
Расценки очень приемлемые.
В-общем, я доволен их работой и смело могу их рекомендовать.
Отзыв о мастере ОМОН ЖУРАЕВ

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Построили стены дома и крышу, все в срок, без дополнительных закупок, по заранее оговоренной смете. Качеством работы этого специалиста и его бригады остались очень довольны.
Отзыв о мастере ОМОН ЖУРАЕВ

ОМОН ЖУРАЕВ
ОМОН ЖУРАЕВ
спасибо большое рад был с вами работать!
Отзыв о мастере Геннадий Гнездилов
Рунар

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Отличный специалист! Все работы выполнялись в срок с соблюдением высокого качества! Рабочие вопросы, доп работы согласовывались и решались в моменте. Работой доволен на все 100! Буду еще заказывать и рекомендовать друзьям!
Отзыв о мастере Davlatzoda Muqimjoni Мухидин
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Парни молодцы делают хорошо свою работу без гоноров без понтов обычные простые парни рекомендую👍🏻
Отзыв о мастере Геннадий Гнездилов
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Геннадий, хороший специалист. Всё по существу и с толком. Посоветовал хорошего архитектора.
Отзыв о мастере Дмитрий Криулин
Михаил Баженов

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Заказывал строительство одноэтажного дома без отделки. Дмитрий одним из первых откликнулся на моё объявление. В процессе общения стало ясно, что он специалист с большим опытом работы. Предложил улучшения конструкции отдельных узлов дома. Работает с хорошей бригадой строителей, всё честно, по договору, без дополнительных платежей сверх сметы. Построили качественно и даже раньше срока, что очень приятно! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Складчиков

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Не пожалел, что обратился к Павлу и его бригаде. Работают быстро и качественно. Цены для дома очень приятные, дом на 100кв вышел по цене 3х комнатной квартиры. Отношение ко мне как к клиенту было внимательное. Все возникающие вопросы решают быстро. Мы с женой посмотрели много разных специалистов, но остановились на этом, мы очень довольны, что выбрали его и его бригаду. Огромное вам спасибо!
Отзыв о мастере Bobonazarzoda Islom Урал
Владимир Анатольевич

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Профессионалы своего дела! Всё быстро, чётко и качественно. Залили плитный фундамент за 4 дня. Реккомендую 100%!
Отзыв о мастере Игорь Малышев
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Дом стоит. Крыша не течет. Со сроками не задержали. Нареканий нет. Спасибо.
Отзыв о мастере Нозимчон Рахмонов
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Спасибо исполнителю! Очень оперативно откликнулся на заказ и выполнил оперативно работу. Ее было не мало: возвести каркас и внутренние стены в доме по проекту, закрыть крышу.
Отзыв о мастере Иван Пятов
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Понравилось
Отзыв о мастере Дмитрий Ванин

Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Не особо люблю писать отзывы, но тут особый случай! Начал поиск подрядчика дома, месяца 3 просмотрел порядка 50 строителей , определился. После задался вопросом кто будет проверять качество работ ТК у меня нет строительной экспертизы , познакомился с Дмитрием , все обсудили и договорились.наметили конкретный план выездов мониторинга приемки работ. Онлайн подсказывает бесплатно, всегда на связи. Недавно принимал армирование , нашел ряд моментов там.строители корректируют.в общем он даёт почву на размышление а я уже принимаю решение. Все супер. В целом доволен и пекоммендую.
Дмитрий Ванин
Дмитрий Ванин
Антон, спасибо.
Отзыв о мастере Нодирбек Рахмонов
Строительство монолитных домовСтроительство домов из газобетона
Очень рада встрече с Надиром и его бригадой. Встретились, обговорили, уточнили что нужно еще докупить и в срок начали стройку. Постройка 5×7.5 из блоков и крыша из металлочерепицы на свайновинтовом фундаменте .Погода досталась холодная и сырая но бригада все рабочие дни приезжала вовремя и сразу начинала работать. Люди в бригаде с большим стажем и это видно. Постройку мне сделали в короткий срок 8 дней. Со стороны финансов все как договаривались без дополнительных накруток. СПАСИБО