Строительство бытовок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Михай
Кладка из пенобетонаСтроительство бытовокНадворные постройки
Благодарю Дмитрия 🤝 за отличную работу, построил бытовку(сарай) для дачи , очень оперативно и были учтены все мои индивидуальные пожелания!!!
Работал добросовестно и с должным качеством! Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Вардан Антонян

Строительство бытовокНадворные постройки
Все сделали очень быстро и качественно! Рекомендую 100%, будем обращаться еще не раз! Спасибо!
Отзыв о мастере Зулкайнар Курбанов
Святослав

Строительство бытовокНадворные постройки
Отличный мастер, помимо составления проекта, и знаний, что и как делать, сам закупал и искал лучшее дерево, пропитки и тд., работал на совесть.
Отзыв о мастере Антон Тумасов
Oksana
Строительство бытовокНадворные постройки
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо большое 👍
Отзыв о мастере Аловат Худоназаров
Александр Иванов Иванов
Строительство бытовокНадворные постройки
Могу только рекомендовать этого человека. Всё выполнено как договорились, спасибо за работу..
Аловат Худоназаров
Аловат Худоназаров
Спасибо за оброшения
Отзыв о мастере Илья Раков

Строительство бытовокНадворные постройки
Александр и Илья настоящие профи в своем деле, сделали бытовку быстро и очень качественно, даже не сравнить с теми бытовками которые продаются уже готовые на авито и тп. Все моменты обговаривали всегда со мной , советовали как лучше. Очень много еще помогли сделать на участке . В ближайшем будущем приглашу откатные ворота изготовить и установить, а там может и навес для машины. Мастера 👍 и очень хорошие люди, таких редко встретишь .
Илья Раков
Илья Раков
Виктор, было приятно с вами работать, спасибо большое за теплый и правдивый отзыв, обращайтесь всегда рады, хорошим людям сделать жизнь чуточку комфортнее!😊✌
Отзыв о мастере Роман Ачилов

Строительство бытовокНадворные постройки
Спасибо Роману за быструю, аккуратную, добросовестную работу! Все договоренности соблюдены. Приятно, что мастер слышит заказчика и предлагает наиболее оптимальные решения.
Отзыв о мастере Роман Ачилов
Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев

Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Отличные ребята! Все здорово, четко в срок.
После строительства убирают мусор, что я увидел первый раз в жизни!
Отзыв о мастере Салим Маллаев
Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Спасибо большое. Всё сделано аккуратно и во время. Помог с покупкой материала. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Кристина Кемяшова

Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Заказывала бытовку под хоз нужды, качеством работы и материалов осталась довольна. Договорились , а на следующий день приехали собрали . Сборка заняла 6,5 часов . Ребята большие молодцы качественно и быстро! Спасибо !!!
Отзыв о мастере Khamroev Akmal Tuhtamurodovich
Евгения Дешевова

Строительство бытовок
Долго искали мастеров для постройки бытовки-гаража. Был примерный проект. Бюджет был не большой. Ребята откликнулись, пришли посмотрели объём работы. Рассчитали количество стройматериалов. При постройки учли все пожелания, работали аккуратно, помогали с выгрузкой стройматериалов.
В общем ребята отличные работники!
После окончанию работ убрали весь строительный мусор, обрезки аккуратно сложили.
Будем обращаться еще!!!!
Спасибо огромное!!!! Постройка получилась, что надо!
Отзыв о мастере Шарифхол Ражабов
Строительство бытовок
Всё сделано как договаривались.
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров
Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Изначально планировали строительство бытовки, в итоге Ризолиддин сделал нам кровлю, крыльцо и пристройку. Получилась полноценная утепленная комната, бытовкой это трудно назвать. Бригада работала быстро и качественно, рано утром приезжали и вечером уезжали, инструмент весь свой, очень спокойные хорошие ребята, старались. По стоимости за работу вышло столько, сколько изначально договаривались, весь материал закупал Ризолиддин сам, чеки предоставил, цены были очень хорошие (не сравнимо с Леруа, Петровичем и тд, многие позиции раза в 1,5 дешевле)
Отзыв о мастере Евгений Гречишников

Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Евгений профессионал своего дела. Все сделано качественно.
Остались очень довольны и обязательно обратимся еще.