Столешница в ванную на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дилшод Окилов
Давид
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Спасибо Дилшоду! Со всем помог, сделал все под ключ, очень помог!
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Быстро и качественно сделано, спасибо
Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
На следущий же день приехал, бесплатно продиагностировал проблему и а тот же вечер сделал нам раковину. Все понравилось, работа выполнена качественно, человек хороший👍
Андрей Климов
Благодарю спасибо большое вам за такой прекрасный отзыв.
Роза

Хорошие, вежливые мастера. Качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Суслов
Мария Миллируд

Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Дмитрий - настоящий мастер своего дела! У него свое оборудование, свои поставщики материалов и сложно представить заказ, который этому мастеру не по плечу. Мы заказали столешницу для кабинета на малюсеньком балконе, Дмитрий приехал, сделал шаблон, заказал из дерева столешницу, вырезал по нашим размерам и установил в назначенный срок. Мы в полном восторге от результата и качества выполненной работы. Из нюансов: мастер подобрал цвет идеально под цвет стен балкона, также по совету Дмитрия мы установили того же цвета и материала столешницу для комода, и дополнительно собрал комод, от чего весь кабинет приобрел законченный вид. Рекомендую мастера, всегда ценно встретить человека, который занимается абсолютно своим ремеслом!
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Ребята сделали столешку на кухню и остров на отлично, точно в срок и по хорошей цене. Работают с камнем профессионально, приятно смотреть. Всё кромки выпелы и прочее в камне сделаны идеально. Нам все очень понравилось, начиная от замера и пунктуальности по срокам, заканчивая качеством и человеческим подходом.
Не вынес мусор за собой
Отзыв о мастере Natural stone

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Все выполнено в срок и без нареканий. Ребята молодцы.
Отзыв о мастере Андрей Хробатенко
Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Все четко, грамотно, качественно, в срок. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Khmoyan Vardan

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Отличный и очень вежливый специалист!
Приехали и установили столешницу на комод,все четко и быстро.
Сам камень и рисунок выглядит изумительно! Я в восторге! Буду заказывать еще столик))

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Ребята сделали все как договорились, быстро и качественно. Без суеты и лишних вопросов.
Отзыв о мастере Александр Корчагин

Изготовление столешниц
Александру выражаю огромную благодарность. Человек уникальный: руки золотые. Помимо того, что изготавливает невероятной красоты изделия из дерева -еще и попутно оказывает услуги в ремонте. Важно, что всегда слышит заказчика. Всё разъяснит, покажет. Что не нравится- исправляет без лишних споров, легкий в общении, энергетически комфортно сотрудничать- это важно, потому что ремонт - бесконечный стресс для любого человека. Очень талантливый, творческий. Своё производство мебели. Приятно было иметь дело. Вся его команда - воспитанные и грамотные люди, трудолюбивые. Я своей столешницей довольна, теперь планирую и тумбу в ванную заказать у Александра.
Отзыв о мастере Дмитрий Суслов
Лера
Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Дмитрий сделал нам столешницу на балконе, мы очень довольны
Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Все отлично. Работа сделана качественно, столешница отличная- спасибо Вам огромное за работу
Отзыв о мастере Максим Бубнов
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Выполнил всё как просили по приятной цене
Спасибо большое

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Большое спасибо мастеру за работу. Быстро, чётко, без косяков. Демонтировали старую столешницу
Поставили новую, как влитая. Всем рекомендую.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Поставили новую, как влитая. Всем рекомендую.
Андрей Климов
Спасибо большое вам за отзыв
Отзыв о мастере резка плитки
Марине

Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Очень довольна работой Рафаела!Померил, изготовил и установил столешницу качественно и в срок!Пунктуален,внимателен к деталям.У мастера в наличии весь необходимый инструмент.Профессинал своего дела.За собой оставляет порядок,аккуратный,чистоплотный. Рекомендую этого мастера,не ошибитесь!
резка плитки
резка плитки

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Очень грамотный и профессиональный специалист, оперативно выполнил все поставленные задачи, доходчиво объяснил все тонкости и ответил на интересующие вопросы, работа выполнена раньше поставленных сроков с качественным монтажом однозначно 10/10
Рекомендую👍👍👍
Отзыв о мастере Федосеев Денис Иванович
Изготовление столешниц
Денис сделал мне стойку-прилавок и стол для посетителей. Его сотрудники монтировали и подгоняли всё до самого вечера, т.к. в помещении кривые стены. Результат мне очень нравится. Буду обращаться ещё.