Срочный вызов эвакуатора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гасанов Иса Крал оглы

Эвакуаторы
Иса, брат, спасибо тебе огромное за помощь. Очень редко встречаю таких хороших, порядочных людей! Пришел на помощь, когда многие другие уже отказывали. Доставил ласточку в целости и невредимости. Записываю тебя в друзья, и буду рекомендовать (если кому нужно) твою помощь. Береги себя, рад знакомству.
Отзыв о мастере Гриша Петросян
Эвакуаторы
Большое спасибо Григорию! Было много переживаний, но Григорий все сделал профессионально, помог загрузить и выгрузил точно в гараж!
Роксана

Эвакуаторы
Все отлично, приехал быстро, работа сделана качественно и ответственно 👍
Константин Соловьев
Специалист молодец!
Отзыв о мастере Александр Корольков

Эвакуаторы
Отличная работа 👍👍👍 выполнена точно в срок без опазданий!!! Специалиста советую всем кому нужна помощь на дороге 👍

Эвакуаторы
Приехал вовремя, все быстро, аккуратно.
Отзыв о мастере Виталий Полынский

Эвакуаторы
Рекомендую! Работой очень доволен. Прибыл без опозданий. Работа выполнена в срок (транспортировка машины к назначенному времени) и профессионально!
Эвакуаторы
Всё чётко, быстро всё решили, дороговорились. Накануне Павел позвонил подтвердил время. Приехал вовремя, помог закатить автомобиль. Довёз до сервиса. Однозначно рекомендую. Надеюсь не будет возникать необходимость в эвакуаторе, но если что, обращусь опять к Павлу
Эвакуаторы
Все четко. Павел, приехал к оговоренному времени. Загрузили машину и доставили в пункт назначения. Знает, что делает. Рекомендую
Отзыв о мастере Имран Гаджиев

Эвакуаторы
Приехал в самое удобное время, всё чётко и аккуратно. Помог дотолкать машину после разгрузки.

Эвакуаторы
Попали ночью с супругой в дтп за 100 км от Москвы. Михаил оперативно приехал, подбодрил, комфортно и быстро довёз до дома. За 30 лет водительского стажа приходилось иметь дело с разными "эвакуаторами", но Миша это Топ1, лучше специалиста своего дела не встречал. Наш человек. Всех тебе благ и огромное спасибо!
Михаил Сидоров
Спасибо Константин! Взаимно. От нашего знакомства одни приятные впечатления. Вам добра и успехов.

Эвакуаторы
Михаил отличный мастер своего дела ! Все быстро четко по делу 👍 цена намного приятнее чем у конкурентов. Однозначно рекомендую 🤝
Спасибо вам Кирилл!!!
Отзыв о мастере Алексей Егоров

Эвакуаторы
Алексей настоящий профи и отличный человек. Пришлось ему помучиться с моим авто и отвалившимся колесом. Рекомендую именно этого специалиста. Алексею желаю всех благ и удачи.
Алексей Егоров
Алексей Егоров
Спасибо за добрые слова

Эвакуаторы
Михаил приехал вовремя, быстро загрузил машину и доставил до сервиса. Всё четко.
Михаил Сидоров
Аня приятно было с вами пообщаться и хорошего дня вам.
Отзыв о мастере Дмитрий Воробьев
Elena

Эвакуаторы
Спасибо большое Дмитрию! Спонтанная поломка, Дима выручил, оперативно приехал из Москвы за 70 км, отвез обратно в город на сервис и при этом обозначил мне сумму самую низкую из всех предложений.
Машина надежно была закреплена по всем правилам перевозки, аккуратно поднята и спущена.
Кроме того, Дмитрий приятнейший собеседник, дорога пролетела незаметно)
Желаю всех благ и процветания!💐
Дмитрий Воробьев
Дмитрий Воробьев
Спасибо! Было приятно помочь!
Георгий Победоносец

Эвакуаторы
Все отлично. Серьезный подход.
Благодарю
Отзыв о мастере Имран Гаджиев
Дмитрий Храмцов
Эвакуаторы
Все отлично! Приехал ,как договаривались.

Все на высшем уровне
Спасибо Иван.
Отзыв о мастере Павел Смирнов
Эвакуаторы
Быстро откликнулся. Выполнил доставку автомобиля в срок.
Отзыв о мастере Алексей Чеботарёв
Всё норм